ss x
x

Электричка Квасилов Ровно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Квасилов Ровно 9,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6094, проходит расстояние между станциями Квасилов и Ровно за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6384, которая пройдет расстояние между станциями Квасилов и Ровно за 17 мин.

Расписание электричек Квасилов Ровно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ровно 885К 09-05-2021 20:08:00 09-05-2021 20:18:00

Расписание электричек Ровно Квасилов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ровно — Шепетовка 886К 09-05-2021 20:35:00 09-05-2021 20:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Красне — Ровно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красне — :: 26-11-2016 04:12:00
Утишков 26-11-2016 04:17:00 1 мин 26-11-2016 04:18:00 6 м
Петричи 26-11-2016 04:18:00 1 мин 26-11-2016 04:19:00 1 м
Закомарье 26-11-2016 04:23:00 1 мин 26-11-2016 04:24:00 5 м
Ожидов-Олеско 26-11-2016 04:32:00 1 мин 26-11-2016 04:33:00 9 м
Куты 26-11-2016 04:37:00 1 мин 26-11-2016 04:38:00 5 м
Заболотцы 26-11-2016 04:46:00 1 мин 26-11-2016 04:47:00 9 м
Пониковица 26-11-2016 04:53:00 1 мин 26-11-2016 04:54:00 7 м
Броды 26-11-2016 05:01:00 1 мин 26-11-2016 05:02:00 8 м
Радивилов 26-11-2016 05:12:00 2 мин 26-11-2016 05:14:00 12 м
58 км 26-11-2016 05:19:00 1 мин 26-11-2016 05:20:00 6 м
Михайловка 26-11-2016 05:24:00 1 мин 26-11-2016 05:25:00 5 м
Гаи Ситенские 26-11-2016 05:28:00 1 мин 26-11-2016 05:29:00 4 м
Рудня-Почаювская 26-11-2016 05:37:00 1 мин 26-11-2016 05:38:00 9 м
Турки 26-11-2016 05:44:00 1 мин 26-11-2016 05:45:00 7 м
Верба 26-11-2016 05:48:00 1 мин 26-11-2016 05:49:00 4 м
Птича 26-11-2016 05:53:00 1 мин 26-11-2016 05:54:00 5 м
Подлужье 26-11-2016 05:58:00 1 мин 26-11-2016 05:59:00 5 м
Каменица-Волынская 26-11-2016 06:03:00 1 мин 26-11-2016 06:04:00 5 м
Дубно 26-11-2016 06:10:00 2 мин 26-11-2016 06:12:00 8 м
Мирогоща 26-11-2016 06:19:00 1 мин 26-11-2016 06:20:00 8 м
Мокров 26-11-2016 06:26:00 1 мин 26-11-2016 06:27:00 7 м
Зарудье 26-11-2016 06:28:00 1 мин 26-11-2016 06:29:00 2 м
Озеряны 26-11-2016 06:35:00 3 мин 26-11-2016 06:38:00 9 м
Квитневое 26-11-2016 06:43:00 1 мин 26-11-2016 06:44:00 6 м
Ульбаров 26-11-2016 06:49:00 1 мин 26-11-2016 06:50:00 6 м
Глинск 26-11-2016 06:53:00 1 мин 26-11-2016 06:54:00 4 м
Им.Николая Приходько 26-11-2016 06:57:00 1 мин 26-11-2016 06:58:00 4 м
Здолбунов 26-11-2016 07:10:00 13 мин 26-11-2016 07:23:00 25 м
Квасилов 26-11-2016 07:25:00 1 мин 26-11-2016 07:26:00 3 м
Басов Кут 26-11-2016 07:30:00 1 мин 26-11-2016 07:31:00 5 м
Дворецкая 26-11-2016 07:37:00 1 мин 26-11-2016 07:38:00 7 м
Ровно 26-11-2016 07:43:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6384 Красне — Ровно. Время в пути между станциями Квасилов и Ровно на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Квасилов Ровно на карте:


Между станциями Квасилов и Ровно курсируют следующие электрички:
6351 Здолбунов — Луцк
6329/6330 Здолбунов — Сарны
6384 Красне — Ровно
6353 Здолбунов — Ковель
6283 Шепетовка — Ровно
6333/6334 Здолбунов — Удрицк
6285 Могиляны — Ровно
6359/6360 Здолбунов — Ковель
6361/6362 Здолбунов — Ковель
6335/6336 Здолбунов — Удрицк
6094 Львов-Пасс. — Ровно
855Л Киев — Ровно
6337/6338 Здолбунов — Сарны
6363 Здолбунов — Луцк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search