ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Квасилов Ровно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Квасилов Ровно 9,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6094, проходит расстояние между станциями Квасилов и Ровно за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6384, которая пройдет расстояние между станциями Квасилов и Ровно за 17 мин.

Расписание электричек Квасилов Ровно на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ровно Квасилов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красне — Ровно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красне — :: 04:12
Утишков 04:17 1 мин 04:18 6 м
Петричи 04:18 1 мин 04:19 1 м
Закомарье 04:23 1 мин 04:24 5 м
Ожидов-Олеско 04:32 1 мин 04:33 9 м
Куты 04:37 1 мин 04:38 5 м
Заболотцы 04:46 1 мин 04:47 9 м
Пониковица 04:53 1 мин 04:54 7 м
Броды 05:01 1 мин 05:02 8 м
Радивилов 05:12 2 мин 05:14 12 м
58 км 05:19 1 мин 05:20 6 м
Михайловка 05:24 1 мин 05:25 5 м
Гаи Ситенские 05:28 1 мин 05:29 4 м
Рудня-Почаювская 05:37 1 мин 05:38 9 м
Турки 05:44 1 мин 05:45 7 м
Верба 05:48 1 мин 05:49 4 м
Птича 05:53 1 мин 05:54 5 м
Подлужье 05:58 1 мин 05:59 5 м
Каменица-Волынская 06:03 1 мин 06:04 5 м
Дубно 06:10 2 мин 06:12 8 м
Мирогоща 06:19 1 мин 06:20 8 м
Мокров 06:26 1 мин 06:27 7 м
Зарудье 06:28 1 мин 06:29 2 м
Озеряны 06:35 3 мин 06:38 9 м
Квитневое 06:43 1 мин 06:44 6 м
Ульбаров 06:49 1 мин 06:50 6 м
Глинск 06:53 1 мин 06:54 4 м
Им.Николая Приходько 06:57 1 мин 06:58 4 м
Здолбунов 07:10 13 мин 07:23 25 м
Квасилов 07:25 1 мин 07:26 3 м
Басов Кут 07:30 1 мин 07:31 5 м
Дворецкая 07:37 1 мин 07:38 7 м
Ровно 07:43 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6384 Красне — Ровно. Время в пути между станциями Квасилов и Ровно на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Квасилов Ровно на карте:

Между станциями Квасилов и Ровно курсируют следующие электрички:
6351 Здолбунов — Луцк
6329/6330 Здолбунов — Сарны
6384 Красне — Ровно
6353 Здолбунов — Ковель
6283 Шепетовка — Ровно
6333/6334 Здолбунов — Удрицк
6285 Могиляны — Ровно
6359/6360 Здолбунов — Ковель
6361/6362 Здолбунов — Ковель
6335/6336 Здолбунов — Удрицк
6094 Львов-Пасс. — Ровно
855Л Киев — Ровно
6337/6338 Здолбунов — Сарны
6363 Здолбунов — Луцк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search