ss x
x

Электричка Квасилов Любомирск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/d749872c99bd1f6b7c9dceb280e247a1_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/e582be5ae3a42642f2067e426b573911_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333/6334, проходит расстояние между станциями Квасилов и Любомирск за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6329/6330, которая пройдет расстояние между станциями Квасилов и Любомирск за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Квасилов Любомирск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Любомирск Квасилов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Горынь — Здолбунов 6389/6390 22-07-2019 17:32:00 22-07-2019 18:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Здолбунов — Сарны (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Здолбунов — :: 30-10-2017 06:35:00
Квасилов 30-10-2017 06:40:00 1 мин 30-10-2017 06:41:00 6 м
Басов Кут 30-10-2017 06:45:00 1 мин 30-10-2017 06:46:00 5 м
Дворецкая 30-10-2017 06:52:00 1 мин 30-10-2017 06:53:00 7 м
Ровно 30-10-2017 06:57:00 10 мин 30-10-2017 07:07:00 14 м
Шпанов 30-10-2017 07:15:00 1 мин 30-10-2017 07:16:00 9 м
Решуцк 30-10-2017 07:25:00 1 мин 30-10-2017 07:26:00 10 м
Кустин 30-10-2017 07:31:00 1 мин 30-10-2017 07:32:00 6 м
Александрия-Ровенская 30-10-2017 07:36:00 1 мин 30-10-2017 07:37:00 5 м
Волошки 30-10-2017 07:40:00 1 мин 30-10-2017 07:41:00 4 м
Любомирск 30-10-2017 07:47:00 1 мин 30-10-2017 07:48:00 7 м
Каменная Гора 30-10-2017 07:53:00 1 мин 30-10-2017 07:54:00 6 м
Лесополь 30-10-2017 08:02:00 1 мин 30-10-2017 08:03:00 9 м
Костополь 30-10-2017 08:08:00 2 мин 30-10-2017 08:10:00 7 м
Ракитное 30-10-2017 08:16:00 1 мин 30-10-2017 08:17:00 7 м
Песков 30-10-2017 08:22:00 1 мин 30-10-2017 08:23:00 6 м
Моквин 30-10-2017 08:30:00 5 мин 30-10-2017 08:35:00 12 м
Яриновка 30-10-2017 08:41:00 1 мин 30-10-2017 08:42:00 7 м
Малинск 30-10-2017 08:52:00 4 мин 30-10-2017 08:56:00 14 м
Карачун 30-10-2017 09:02:00 1 мин 30-10-2017 09:03:00 7 м
Немовичи 30-10-2017 09:13:00 1 мин 30-10-2017 09:14:00 11 м
79 км 30-10-2017 09:21:00 1 мин 30-10-2017 09:22:00 8 м
84 км 30-10-2017 09:28:00 1 мин 30-10-2017 09:29:00 7 м
Сарны 30-10-2017 09:36:00 — :: 7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6329/6330 Здолбунов — Сарны. Время в пути между станциями Квасилов и Любомирск на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Квасилов Любомирск на карте:


Между станциями Квасилов и Любомирск курсируют следующие электрички:
6329/6330 Здолбунов — Сарны
6333/6334 Здолбунов — Удрицк
6335/6336 Здолбунов — Удрицк
6337/6338 Здолбунов — Сарны

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search