ss x
x

Электричка Кузяево Григорово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кузяево Григорово 15,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6841, проходит расстояние между станциями Кузяево и Григорово за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202/6201, которая пройдет расстояние между станциями Кузяево и Григорово за 13 мин.

Расписание электричек Кузяево Григорово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 20-02-2019 05:10:00 20-02-2019 05:22:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 20-02-2019 05:26:00 20-02-2019 05:39:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 20-02-2019 06:40:00 20-02-2019 06:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 20-02-2019 06:56:00 20-02-2019 07:08:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 20-02-2019 07:12:00 20-02-2019 07:24:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 20-02-2019 08:22:00 20-02-2019 08:34:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 20-02-2019 09:12:00 20-02-2019 09:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 20-02-2019 09:48:00 20-02-2019 10:00:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 20-02-2019 13:19:00 20-02-2019 13:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 20-02-2019 13:33:00 20-02-2019 13:44:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 20-02-2019 13:54:00 20-02-2019 14:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 20-02-2019 14:24:00 20-02-2019 14:36:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 20-02-2019 15:13:00 20-02-2019 15:25:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 20-02-2019 15:41:00 20-02-2019 15:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 20-02-2019 16:54:00 20-02-2019 17:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 20-02-2019 17:32:00 20-02-2019 17:44:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 20-02-2019 18:05:00 20-02-2019 18:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 20-02-2019 18:23:00 20-02-2019 18:35:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 20-02-2019 18:40:00 20-02-2019 18:53:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 20-02-2019 19:16:00 20-02-2019 19:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 20-02-2019 20:03:00 20-02-2019 20:15:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 20-02-2019 20:58:00 20-02-2019 21:10:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 20-02-2019 21:16:00 20-02-2019 21:28:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 20-02-2019 21:49:00 20-02-2019 22:00:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 20-02-2019 22:19:00 20-02-2019 22:32:00

Расписание электричек Григорово Кузяево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 20-02-2019 00:21:00 20-02-2019 00:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 20-02-2019 01:03:00 20-02-2019 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 20-02-2019 06:31:00 20-02-2019 06:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 20-02-2019 07:39:00 20-02-2019 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 20-02-2019 08:03:00 20-02-2019 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 20-02-2019 08:44:00 20-02-2019 08:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 20-02-2019 09:00:00 20-02-2019 09:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 20-02-2019 09:35:00 20-02-2019 09:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 20-02-2019 09:52:00 20-02-2019 10:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 20-02-2019 10:35:00 20-02-2019 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 20-02-2019 11:06:00 20-02-2019 11:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 20-02-2019 14:32:00 20-02-2019 14:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 20-02-2019 15:24:00 20-02-2019 15:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 20-02-2019 16:26:00 20-02-2019 16:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 20-02-2019 17:05:00 20-02-2019 17:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 20-02-2019 17:56:00 20-02-2019 18:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 20-02-2019 18:23:00 20-02-2019 18:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 20-02-2019 18:49:00 20-02-2019 19:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 20-02-2019 19:33:00 20-02-2019 19:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 20-02-2019 20:01:00 20-02-2019 20:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 20-02-2019 20:14:00 20-02-2019 20:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 20-02-2019 20:32:00 20-02-2019 20:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 20-02-2019 20:55:00 20-02-2019 21:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 20-02-2019 21:33:00 20-02-2019 21:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 20-02-2019 22:43:00 20-02-2019 22:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 20-02-2019 23:34:00 20-02-2019 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Егорьевск — :: 22-11-2016 05:58:00
32 км 22-11-2016 06:07:00 1 мин 22-11-2016 06:08:00 10 м
Ильинский Погост 22-11-2016 06:15:00 1 мин 22-11-2016 06:16:00 8 м
Нерская 22-11-2016 06:26:00 1 мин 22-11-2016 06:27:00 11 м
Куровская 22-11-2016 06:35:00 14 мин 22-11-2016 06:49:00 22 м
Подосинки 22-11-2016 06:53:00 1 мин 22-11-2016 06:54:00 5 м
Анциферово 22-11-2016 06:57:00 1 мин 22-11-2016 06:58:00 4 м
73 км 22-11-2016 07:01:00 1 мин 22-11-2016 07:02:00 4 м
Шевлягино 22-11-2016 07:06:00 1 мин 22-11-2016 07:07:00 5 м
Кузяево 22-11-2016 07:10:00 1 мин 22-11-2016 07:11:00 4 м
Игнатьево 22-11-2016 07:14:00 1 мин 22-11-2016 07:15:00 4 м
Гжель 22-11-2016 07:18:00 1 мин 22-11-2016 07:19:00 4 м
55 км 22-11-2016 07:21:00 1 мин 22-11-2016 07:22:00 3 м
Григорово 22-11-2016 07:24:00 1 мин 22-11-2016 07:25:00 3 м
52 км 22-11-2016 07:27:00 1 мин 22-11-2016 07:28:00 3 м
49 км 22-11-2016 07:30:00 1 мин 22-11-2016 07:31:00 3 м
Донино 22-11-2016 07:33:00 1 мин 22-11-2016 07:34:00 3 м
41 км 22-11-2016 07:37:00 1 мин 22-11-2016 07:38:00 4 м
Хрипань 22-11-2016 07:40:00 1 мин 22-11-2016 07:41:00 3 м
Вялки 22-11-2016 07:44:00 1 мин 22-11-2016 07:45:00 4 м
Родники 22-11-2016 07:47:00 1 мин 22-11-2016 07:48:00 3 м
Овражки 22-11-2016 07:50:00 1 мин 22-11-2016 07:51:00 3 м
Коренёво 22-11-2016 07:53:00 1 мин 22-11-2016 07:54:00 3 м
Люберцы 2 22-11-2016 07:58:00 1 мин 22-11-2016 07:59:00 5 м
Люберцы 1 22-11-2016 08:02:00 1 мин 22-11-2016 08:03:00 4 м
Ухтомская 22-11-2016 08:06:00 1 мин 22-11-2016 08:07:00 4 м
Косино 22-11-2016 08:08:00 1 мин 22-11-2016 08:09:00 2 м
Выхино 22-11-2016 08:11:00 2 мин 22-11-2016 08:13:00 4 м
Вешняки 22-11-2016 08:14:00 1 мин 22-11-2016 08:15:00 2 м
Плющево 22-11-2016 08:17:00 1 мин 22-11-2016 08:18:00 3 м
Перово 22-11-2016 08:19:00 1 мин 22-11-2016 08:20:00 2 м
Фрезер 22-11-2016 08:21:00 1 мин 22-11-2016 08:22:00 2 м
Новая 22-11-2016 08:24:00 1 мин 22-11-2016 08:25:00 3 м
Сортировочная 22-11-2016 08:27:00 1 мин 22-11-2016 08:28:00 3 м
Электрозаводская 22-11-2016 08:30:00 1 мин 22-11-2016 08:31:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 22-11-2016 08:38:00 — :: 7 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Кузяево и Григорово на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Кузяево Григорово на карте:


Между станциями Кузяево и Григорово курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6823 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6853 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search