ss x
x

Электричка Кузяево Григорово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кузяево Григорово 15,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6841, проходит расстояние между станциями Кузяево и Григорово за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202/6201, которая пройдет расстояние между станциями Кузяево и Григорово за 13 мин.

Расписание электричек Кузяево Григорово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 16-10-2018 05:09:00 16-10-2018 05:21:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 16-10-2018 05:26:00 16-10-2018 05:39:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 16-10-2018 06:35:00 16-10-2018 06:47:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 16-10-2018 08:21:00 16-10-2018 08:33:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 16-10-2018 09:10:00 16-10-2018 09:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 16-10-2018 09:32:00 16-10-2018 09:45:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 16-10-2018 12:12:00 16-10-2018 12:25:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 16-10-2018 12:45:00 16-10-2018 12:58:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6829 16-10-2018 13:48:00 16-10-2018 14:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 16-10-2018 13:55:00 16-10-2018 14:09:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 16-10-2018 15:11:00 16-10-2018 15:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 16-10-2018 15:38:00 16-10-2018 15:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 16-10-2018 16:52:00 16-10-2018 16:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 16-10-2018 17:30:00 16-10-2018 17:43:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 16-10-2018 18:05:00 16-10-2018 18:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 16-10-2018 18:23:00 16-10-2018 18:35:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 16-10-2018 18:40:00 16-10-2018 18:53:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 16-10-2018 19:16:00 16-10-2018 19:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 16-10-2018 20:02:00 16-10-2018 20:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 16-10-2018 21:02:00 16-10-2018 21:14:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 16-10-2018 21:15:00 16-10-2018 21:28:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 16-10-2018 21:47:00 16-10-2018 21:58:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 16-10-2018 22:15:00 16-10-2018 22:28:00

Расписание электричек Григорово Кузяево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 16-10-2018 00:20:00 16-10-2018 00:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 16-10-2018 01:04:00 16-10-2018 01:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 16-10-2018 06:31:00 16-10-2018 06:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 16-10-2018 07:39:00 16-10-2018 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 16-10-2018 08:01:00 16-10-2018 08:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 16-10-2018 08:43:00 16-10-2018 08:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 16-10-2018 09:01:00 16-10-2018 09:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 16-10-2018 09:35:00 16-10-2018 09:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 16-10-2018 09:50:00 16-10-2018 10:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 16-10-2018 11:40:00 16-10-2018 11:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 16-10-2018 14:39:00 16-10-2018 14:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 16-10-2018 15:33:00 16-10-2018 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 16-10-2018 16:08:00 16-10-2018 16:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 16-10-2018 17:11:00 16-10-2018 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 16-10-2018 18:15:00 16-10-2018 18:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 16-10-2018 18:27:00 16-10-2018 18:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 16-10-2018 18:49:00 16-10-2018 19:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 16-10-2018 19:33:00 16-10-2018 19:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 16-10-2018 20:02:00 16-10-2018 20:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 16-10-2018 20:14:00 16-10-2018 20:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 16-10-2018 20:32:00 16-10-2018 20:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 16-10-2018 20:56:00 16-10-2018 21:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 16-10-2018 21:33:00 16-10-2018 21:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 16-10-2018 22:42:00 16-10-2018 22:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 16-10-2018 23:33:00 16-10-2018 23:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Егорьевск — :: 22-11-2016 05:58:00
32 км 22-11-2016 06:07:00 1 мин 22-11-2016 06:08:00 10 м
Ильинский Погост 22-11-2016 06:15:00 1 мин 22-11-2016 06:16:00 8 м
Нерская 22-11-2016 06:26:00 1 мин 22-11-2016 06:27:00 11 м
Куровская 22-11-2016 06:35:00 14 мин 22-11-2016 06:49:00 22 м
Подосинки 22-11-2016 06:53:00 1 мин 22-11-2016 06:54:00 5 м
Анциферово 22-11-2016 06:57:00 1 мин 22-11-2016 06:58:00 4 м
73 км 22-11-2016 07:01:00 1 мин 22-11-2016 07:02:00 4 м
Шевлягино 22-11-2016 07:06:00 1 мин 22-11-2016 07:07:00 5 м
Кузяево 22-11-2016 07:10:00 1 мин 22-11-2016 07:11:00 4 м
Игнатьево 22-11-2016 07:14:00 1 мин 22-11-2016 07:15:00 4 м
Гжель 22-11-2016 07:18:00 1 мин 22-11-2016 07:19:00 4 м
55 км 22-11-2016 07:21:00 1 мин 22-11-2016 07:22:00 3 м
Григорово 22-11-2016 07:24:00 1 мин 22-11-2016 07:25:00 3 м
52 км 22-11-2016 07:27:00 1 мин 22-11-2016 07:28:00 3 м
49 км 22-11-2016 07:30:00 1 мин 22-11-2016 07:31:00 3 м
Донино 22-11-2016 07:33:00 1 мин 22-11-2016 07:34:00 3 м
41 км 22-11-2016 07:37:00 1 мин 22-11-2016 07:38:00 4 м
Хрипань 22-11-2016 07:40:00 1 мин 22-11-2016 07:41:00 3 м
Вялки 22-11-2016 07:44:00 1 мин 22-11-2016 07:45:00 4 м
Родники 22-11-2016 07:47:00 1 мин 22-11-2016 07:48:00 3 м
Овражки 22-11-2016 07:50:00 1 мин 22-11-2016 07:51:00 3 м
Коренёво 22-11-2016 07:53:00 1 мин 22-11-2016 07:54:00 3 м
Люберцы 2 22-11-2016 07:58:00 1 мин 22-11-2016 07:59:00 5 м
Люберцы 1 22-11-2016 08:02:00 1 мин 22-11-2016 08:03:00 4 м
Ухтомская 22-11-2016 08:06:00 1 мин 22-11-2016 08:07:00 4 м
Косино 22-11-2016 08:08:00 1 мин 22-11-2016 08:09:00 2 м
Выхино 22-11-2016 08:11:00 2 мин 22-11-2016 08:13:00 4 м
Вешняки 22-11-2016 08:14:00 1 мин 22-11-2016 08:15:00 2 м
Плющево 22-11-2016 08:17:00 1 мин 22-11-2016 08:18:00 3 м
Перово 22-11-2016 08:19:00 1 мин 22-11-2016 08:20:00 2 м
Фрезер 22-11-2016 08:21:00 1 мин 22-11-2016 08:22:00 2 м
Новая 22-11-2016 08:24:00 1 мин 22-11-2016 08:25:00 3 м
Сортировочная 22-11-2016 08:27:00 1 мин 22-11-2016 08:28:00 3 м
Электрозаводская 22-11-2016 08:30:00 1 мин 22-11-2016 08:31:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 22-11-2016 08:38:00 — :: 7 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Кузяево и Григорово на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Кузяево Григорово на карте:


Между станциями Кузяево и Григорово курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6823 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6853 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search