Электричка Кузнецк Асеевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
227
0

Расстояние между станциями Кузнецк Асеевская 779 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6123, проходит расстояние между станциями Кузнецк и Асеевская за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6123, которая пройдет расстояние между станциями Кузнецк и Асеевская за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Кузнецк Асеевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнецк — Пенза-1 6123 22-01-2018 04:59:00 22-01-2018 06:01:00
Кузнецк — Пенза-1 6119 22-01-2018 16:40:00 22-01-2018 17:42:00

Расписание электричек Асеевская Кузнецк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Кузнецк 6118 22-01-2018 10:08:00 22-01-2018 11:12:00
Пенза-1 — Кузнецк 6122 22-01-2018 21:21:00 22-01-2018 22:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузнецк — Пенза-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузнецк — :: 30-04-2017 04:59:00
829 км 30-04-2017 05:00:00 30-04-2017 05:00:00 1 м
Посёлки 30-04-2017 05:06:00 1 мин 30-04-2017 05:07:00 7 м
816 км (Благодатка) 30-04-2017 05:13:00 1 мин 30-04-2017 05:14:00 7 м
Сюзюм 30-04-2017 05:21:00 1 мин 30-04-2017 05:22:00 8 м
802 км 30-04-2017 05:25:00 1 мин 30-04-2017 05:26:00 4 м
Елюзань 30-04-2017 05:30:00 1 мин 30-04-2017 05:31:00 5 м
Кодада 30-04-2017 05:36:00 1 мин 30-04-2017 05:37:00 6 м
Пионерлагерь 30-04-2017 05:39:00 1 мин 30-04-2017 05:40:00 3 м
Чаадаевка 30-04-2017 05:45:00 1 мин 30-04-2017 05:46:00 6 м
Никоново 30-04-2017 05:53:00 1 мин 30-04-2017 05:54:00 8 м
Асеевская 30-04-2017 06:00:00 1 мин 30-04-2017 06:01:00 7 м
Канаевка 30-04-2017 06:07:00 1 мин 30-04-2017 06:08:00 7 м
756 км 30-04-2017 06:11:00 1 мин 30-04-2017 06:12:00 4 м
752 км 30-04-2017 06:16:00 1 мин 30-04-2017 06:17:00 5 м
Шнаево 30-04-2017 06:23:00 1 мин 30-04-2017 06:24:00 7 м
742 км 30-04-2017 06:28:00 1 мин 30-04-2017 06:29:00 5 м
739 км 30-04-2017 06:31:00 1 мин 30-04-2017 06:32:00 3 м
Леонидовка 30-04-2017 06:38:00 1 мин 30-04-2017 06:39:00 7 м
727 км 30-04-2017 06:44:00 1 мин 30-04-2017 06:45:00 6 м
Селикса 30-04-2017 06:49:00 1 мин 30-04-2017 06:50:00 5 м
720 км 30-04-2017 06:53:00 1 мин 30-04-2017 06:54:00 4 м
Пенза-2 30-04-2017 07:00:00 1 мин 30-04-2017 07:01:00 7 м
Пенза-1 30-04-2017 07:06:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6123 Кузнецк — Пенза-1. Время в пути между станциями Кузнецк и Асеевская на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Кузнецк Асеевская на карте:


Между станциями Кузнецк и Асеевская курсируют следующие электрички:
6123 Кузнецк — Пенза-1
6119 Кузнецк — Пенза-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search