ss x
x

Электричка Кузнечное Мюллюпельто: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кузнечное Мюллюпельто 40,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Кузнечное и Мюллюпельто за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6568, которая пройдет расстояние между станциями Кузнечное и Мюллюпельто за 36 мин.

Расписание электричек Кузнечное Мюллюпельто на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 06-05-2021 05:08:00 06-05-2021 05:40:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 06-05-2021 08:18:00 06-05-2021 08:49:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 06-05-2021 16:20:00 06-05-2021 16:54:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 06-05-2021 18:21:00 06-05-2021 18:56:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 06-05-2021 20:24:00 06-05-2021 20:57:00

Расписание электричек Мюллюпельто Кузнечное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Кузнечное 6503 06-05-2021 07:11:00 06-05-2021 07:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 06-05-2021 09:54:00 06-05-2021 10:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 06-05-2021 11:57:00 06-05-2021 12:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 06-05-2021 18:57:00 06-05-2021 19:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 06-05-2021 23:16:00 06-05-2021 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузнечное — :: 10-11-2016 18:27:00
152 км 10-11-2016 18:32:00 1 мин 10-11-2016 18:33:00 6 м
Капеасалми (148 км) 10-11-2016 18:38:00 1 мин 10-11-2016 18:39:00 6 м
Приозерск 10-11-2016 18:46:00 1 мин 10-11-2016 18:47:00 8 м
Синёво 10-11-2016 18:56:00 1 мин 10-11-2016 18:57:00 10 м
Мюллюпельто 10-11-2016 19:03:00 1 мин 10-11-2016 19:04:00 7 м
Отрадное 10-11-2016 19:14:00 7 мин 10-11-2016 19:21:00 17 м
Суходолье 10-11-2016 19:26:00 1 мин 10-11-2016 19:27:00 6 м
Громово 10-11-2016 19:33:00 1 мин 10-11-2016 19:34:00 7 м
Лосево 10-11-2016 19:40:00 1 мин 10-11-2016 19:41:00 7 м
Петяярви 10-11-2016 19:52:00 1 мин 10-11-2016 19:53:00 12 м
78 км 10-11-2016 19:58:00 1 мин 10-11-2016 19:59:00 6 м
Сосново 10-11-2016 20:05:00 1 мин 10-11-2016 20:06:00 7 м
69 км 10-11-2016 20:10:00 1 мин 10-11-2016 20:11:00 5 м
67 км 10-11-2016 20:13:00 1 мин 10-11-2016 20:14:00 3 м
Орехово 10-11-2016 20:17:00 1 мин 10-11-2016 20:18:00 4 м
Лемболово 10-11-2016 20:23:00 1 мин 10-11-2016 20:24:00 6 м
54 км 10-11-2016 20:27:00 1 мин 10-11-2016 20:28:00 4 м
Васкелово 10-11-2016 20:31:00 1 мин 10-11-2016 20:32:00 4 м
47 км 10-11-2016 20:36:00 1 мин 10-11-2016 20:37:00 5 м
Грузино 10-11-2016 20:40:00 1 мин 10-11-2016 20:41:00 4 м
39 км 10-11-2016 20:45:00 1 мин 10-11-2016 20:46:00 5 м
Пери 10-11-2016 20:50:00 1 мин 10-11-2016 20:51:00 5 м
Осельки 10-11-2016 20:54:00 1 мин 10-11-2016 20:55:00 4 м
Кавголово 10-11-2016 21:00:00 1 мин 10-11-2016 21:01:00 6 м
Токсово 10-11-2016 21:04:00 1 мин 10-11-2016 21:05:00 4 м
Кузьмолово 10-11-2016 21:09:00 1 мин 10-11-2016 21:10:00 5 м
Капитолово 10-11-2016 21:12:00 1 мин 10-11-2016 21:13:00 3 м
Лаврики 10-11-2016 21:15:00 1 мин 10-11-2016 21:16:00 3 м
Девяткино 10-11-2016 21:20:00 1 мин 10-11-2016 21:21:00 5 м
Мурино 10-11-2016 21:23:00 1 мин 10-11-2016 21:24:00 3 м
Ручьи 10-11-2016 21:29:00 1 мин 10-11-2016 21:30:00 6 м
Пискарёвка 10-11-2016 21:33:00 1 мин 10-11-2016 21:34:00 4 м
Кушелевка 10-11-2016 21:39:00 1 мин 10-11-2016 21:40:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10-11-2016 21:48:00 — :: 8 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Кузнечное и Мюллюпельто на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Кузнечное Мюллюпельто на карте:


Между станциями Кузнечное и Мюллюпельто курсируют следующие электрички:
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search