ss x
x

Электричка Кузьмолово Пери: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6575, проходит расстояние между станциями Кузьмолово и Пери за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6517, которая пройдет расстояние между станциями Кузьмолово и Пери за 20 мин.

Расписание электричек Кузьмолово Пери на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 08-05-2021 00:12:00 08-05-2021 00:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 08-05-2021 06:52:00 08-05-2021 07:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 08-05-2021 08:03:00 08-05-2021 08:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6513 08-05-2021 08:23:00 08-05-2021 08:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6517 08-05-2021 09:15:00 08-05-2021 09:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 08-05-2021 09:39:00 08-05-2021 09:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 08-05-2021 10:02:00 08-05-2021 10:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6523 08-05-2021 10:37:00 08-05-2021 10:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 08-05-2021 11:04:00 08-05-2021 11:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 08-05-2021 12:09:00 08-05-2021 12:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6531 08-05-2021 12:34:00 08-05-2021 12:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6535 08-05-2021 13:42:00 08-05-2021 14:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 08-05-2021 14:56:00 08-05-2021 15:14:00
Девяткино — Сосново 6543 08-05-2021 16:19:00 08-05-2021 16:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 08-05-2021 17:04:00 08-05-2021 17:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 08-05-2021 18:23:00 08-05-2021 18:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 08-05-2021 18:58:00 08-05-2021 19:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 08-05-2021 19:50:00 08-05-2021 20:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6563 08-05-2021 20:42:00 08-05-2021 20:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 08-05-2021 21:12:00 08-05-2021 21:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 08-05-2021 21:55:00 08-05-2021 22:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 08-05-2021 22:55:00 08-05-2021 23:12:00

Расписание электричек Пери Кузьмолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 08-05-2021 05:32:00 08-05-2021 05:50:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 08-05-2021 06:06:00 08-05-2021 06:24:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 08-05-2021 06:41:00 08-05-2021 06:59:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 08-05-2021 07:15:00 08-05-2021 07:34:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 08-05-2021 07:58:00 08-05-2021 08:17:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 08-05-2021 09:58:00 08-05-2021 10:17:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 08-05-2021 10:24:00 08-05-2021 10:43:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 08-05-2021 11:54:00 08-05-2021 12:12:00
Васкелово — Девяткино 6530 08-05-2021 12:50:00 08-05-2021 13:08:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 08-05-2021 13:48:00 08-05-2021 14:06:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536 08-05-2021 15:06:00 08-05-2021 15:24:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 08-05-2021 16:20:00 08-05-2021 16:38:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 08-05-2021 16:46:00 08-05-2021 17:05:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 08-05-2021 17:32:00 08-05-2021 17:50:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 08-05-2021 18:06:00 08-05-2021 18:25:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 08-05-2021 18:40:00 08-05-2021 18:59:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 08-05-2021 19:04:00 08-05-2021 19:23:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 08-05-2021 19:53:00 08-05-2021 20:11:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 08-05-2021 20:43:00 08-05-2021 21:01:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 08-05-2021 21:39:00 08-05-2021 21:57:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 08-05-2021 22:33:00 08-05-2021 22:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 23-11-2016 08:38:00
Кушелевка 23-11-2016 08:45:00 1 мин 23-11-2016 08:46:00 8 м
Пискарёвка 23-11-2016 08:50:00 1 мин 23-11-2016 08:51:00 5 м
Ручьи 23-11-2016 08:55:00 1 мин 23-11-2016 08:56:00 5 м
Мурино 23-11-2016 09:00:00 1 мин 23-11-2016 09:01:00 5 м
Девяткино 23-11-2016 09:04:00 1 мин 23-11-2016 09:05:00 4 м
Лаврики 23-11-2016 09:08:00 1 мин 23-11-2016 09:09:00 4 м
Капитолово 23-11-2016 09:11:00 1 мин 23-11-2016 09:12:00 3 м
Кузьмолово 23-11-2016 09:14:00 1 мин 23-11-2016 09:15:00 3 м
Токсово 23-11-2016 09:19:00 1 мин 23-11-2016 09:20:00 5 м
Кавголово 23-11-2016 09:24:00 1 мин 23-11-2016 09:25:00 5 м
Осельки 23-11-2016 09:29:00 1 мин 23-11-2016 09:30:00 5 м
Пери 23-11-2016 09:35:00 1 мин 23-11-2016 09:36:00 6 м
39 км 23-11-2016 09:39:00 1 мин 23-11-2016 09:40:00 4 м
Грузино 23-11-2016 09:44:00 1 мин 23-11-2016 09:45:00 5 м
47 км 23-11-2016 09:47:00 1 мин 23-11-2016 09:48:00 3 м
Васкелово 23-11-2016 09:53:00 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово. Время в пути между станциями Кузьмолово и Пери на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Кузьмолово Пери на карте:


Между станциями Кузьмолово и Пери курсируют следующие электрички:
6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6501 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6537 Девяткино — Васкелово
6539 Девяткино — Сосново
6543 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6551 Девяткино — Васкелово
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6571 Девяткино — Сосново
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search