ss x
x

Электричка Кузино Подволошная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кузино Подволошная 43,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7056, проходит расстояние между станциями Кузино и Подволошная за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324, которая пройдет расстояние между станциями Кузино и Подволошная за 40 мин.

Расписание электричек Кузино Подволошная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 22-05-2019 05:09:00 22-05-2019 05:49:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 22-05-2019 05:44:00 22-05-2019 06:19:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 22-05-2019 05:56:00 22-05-2019 06:35:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 22-05-2019 08:20:00 22-05-2019 09:00:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 22-05-2019 11:36:00 22-05-2019 12:18:00
Шаля — Керамик 6306 22-05-2019 13:28:00 22-05-2019 14:07:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 22-05-2019 16:52:00 22-05-2019 17:33:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 22-05-2019 17:44:00 22-05-2019 18:25:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 22-05-2019 20:21:00 22-05-2019 21:01:00

Расписание электричек Подволошная Кузино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 22-05-2019 07:18:00 22-05-2019 08:01:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 22-05-2019 08:49:00 22-05-2019 09:32:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 22-05-2019 09:54:00 22-05-2019 10:37:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 22-05-2019 14:15:00 22-05-2019 14:56:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 22-05-2019 15:33:00 22-05-2019 16:16:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 22-05-2019 17:26:00 22-05-2019 18:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 22-05-2019 18:52:00 22-05-2019 19:29:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 22-05-2019 20:24:00 22-05-2019 21:08:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 22-05-2019 22:02:00 22-05-2019 22:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузино — :: 18-11-2016 11:09:00
Коуровка 18-11-2016 11:20:00 1 мин 18-11-2016 11:21:00 12 м
Бойцы 18-11-2016 11:30:00 1 мин 18-11-2016 11:31:00 10 м
Гравийный 18-11-2016 11:35:00 1 мин 18-11-2016 11:36:00 5 м
Билимбай 18-11-2016 11:40:00 1 мин 18-11-2016 11:41:00 5 м
Подволошная 18-11-2016 11:49:00 1 мин 18-11-2016 11:50:00 9 м
Первоуральск 18-11-2016 11:56:00 2 мин 18-11-2016 11:58:00 8 м
Новоталица 18-11-2016 12:00:00 1 мин 18-11-2016 12:01:00 3 м
Вершина 18-11-2016 12:04:00 1 мин 18-11-2016 12:05:00 4 м
Новоалексеевка 18-11-2016 12:10:00 1 мин 18-11-2016 12:11:00 6 м
Хрустальная 18-11-2016 12:15:00 1 мин 18-11-2016 12:16:00 5 м
Будка 18-11-2016 12:21:00 1 мин 18-11-2016 12:22:00 6 м
Северка 18-11-2016 12:27:00 1 мин 18-11-2016 12:28:00 6 м
Палкино 18-11-2016 12:34:00 1 мин 18-11-2016 12:35:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 18-11-2016 12:41:00 1 мин 18-11-2016 12:42:00 7 м
Электродепо 18-11-2016 12:46:00 1 мин 18-11-2016 12:47:00 5 м
ВИЗ 18-11-2016 12:51:00 1 мин 18-11-2016 12:52:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 18-11-2016 12:57:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Кузино и Подволошная на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Кузино Подволошная на карте:


Между станциями Кузино и Подволошная курсируют следующие электрички:
6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7056 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search