ss x
x

Электричка Кузино Новоталица: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кузино Новоталица 46,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7236, проходит расстояние между станциями Кузино и Новоталица за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Кузино и Новоталица за 51 мин.

Расписание электричек Кузино Новоталица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 08-05-2021 05:00:00 08-05-2021 05:52:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 08-05-2021 05:42:00 08-05-2021 06:31:00
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 08-05-2021 05:59:00 08-05-2021 06:51:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 08-05-2021 08:19:00 08-05-2021 09:09:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 08-05-2021 11:20:00 08-05-2021 12:12:00
Шаля — Керамик 6306 08-05-2021 13:41:00 08-05-2021 14:32:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 08-05-2021 16:56:00 08-05-2021 17:47:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 08-05-2021 17:29:00 08-05-2021 18:18:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 08-05-2021 20:42:00 08-05-2021 21:32:00

Расписание электричек Новоталица Кузино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 08-05-2021 06:58:00 08-05-2021 07:50:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 08-05-2021 08:21:00 08-05-2021 09:15:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 08-05-2021 09:45:00 08-05-2021 10:37:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 08-05-2021 13:59:00 08-05-2021 14:53:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 08-05-2021 15:27:00 08-05-2021 16:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 08-05-2021 17:13:00 08-05-2021 18:07:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 08-05-2021 18:44:00 08-05-2021 19:27:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 08-05-2021 20:02:00 08-05-2021 20:53:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 08-05-2021 21:52:00 08-05-2021 22:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузино — :: 14-11-2016 05:08:00
Коуровка 14-11-2016 05:19:00 1 мин 14-11-2016 05:20:00 12 м
Бойцы 14-11-2016 05:29:00 1 мин 14-11-2016 05:30:00 10 м
Гравийный 14-11-2016 05:34:00 1 мин 14-11-2016 05:35:00 5 м
Билимбай 14-11-2016 05:39:00 1 мин 14-11-2016 05:40:00 5 м
Подволошная 14-11-2016 05:47:00 1 мин 14-11-2016 05:48:00 8 м
Первоуральск 14-11-2016 05:54:00 2 мин 14-11-2016 05:56:00 8 м
Новоталица 14-11-2016 05:59:00 1 мин 14-11-2016 06:00:00 4 м
Вершина 14-11-2016 06:03:00 1 мин 14-11-2016 06:04:00 4 м
Новоалексеевка 14-11-2016 06:09:00 1 мин 14-11-2016 06:10:00 6 м
Хрустальная 14-11-2016 06:15:00 1 мин 14-11-2016 06:16:00 6 м
Будка 14-11-2016 06:21:00 1 мин 14-11-2016 06:22:00 6 м
Северка 14-11-2016 06:28:00 1 мин 14-11-2016 06:29:00 7 м
Палкино 14-11-2016 06:35:00 1 мин 14-11-2016 06:36:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 14-11-2016 06:43:00 1 мин 14-11-2016 06:44:00 8 м
Электродепо 14-11-2016 06:48:00 1 мин 14-11-2016 06:49:00 5 м
ВИЗ 14-11-2016 06:53:00 1 мин 14-11-2016 06:54:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 14-11-2016 06:59:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Кузино и Новоталица на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Кузино Новоталица на карте:


Между станциями Кузино и Новоталица курсируют следующие электрички:
6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7056 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search