ss x
ss x
x

Электричка Кузиха Курбатово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кузиха Курбатово 11,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Кузиха и Курбатово за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Кузиха и Курбатово за 20 мин.

Расписание электричек Кузиха Курбатово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воронеж-Курский — Нижнедевицк660322-07-2018 08:43:0022-07-2018 09:03:00
Воронеж-Курский — Нижнедевицк660122-07-2018 09:44:0022-07-2018 10:04:00
Воронеж-Курский — Касторная-Курская630522-07-2018 10:02:0022-07-2018 10:22:00
Воронеж-Курский — Курбатово630722-07-2018 12:46:0022-07-2018 13:06:00
Воронеж-1 — Касторная-Новая661722-07-2018 19:05:0022-07-2018 19:25:00

Расписание электричек Курбатово Кузиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Касторная-Курская — Воронеж-Курский660422-07-2018 05:13:0022-07-2018 05:32:00
Нижнедевицк — Воронеж-Курский630822-07-2018 11:34:0022-07-2018 11:53:00
Курбатово — Воронеж-Курский631022-07-2018 13:55:0022-07-2018 14:14:00
Курбатово — Воронеж-Курский660222-07-2018 16:50:0022-07-2018 17:09:00
Касторная-Новая — Воронеж-Курский631422-07-2018 17:35:0022-07-2018 17:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Нижнедевицк (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воронеж-1— ::28-02-2017 07:20:00
Воронеж (пл.Плехановская)28-02-2017 07:21:0028-02-2017 07:21:001 м
Воронеж-Курский28-02-2017 07:30:002 мин28-02-2017 07:32:0011 м
239 км28-02-2017 07:42:001 мин28-02-2017 07:43:0011 м
236 км28-02-2017 07:47:001 мин28-02-2017 07:48:005 м
Подклетное28-02-2017 07:53:001 мин28-02-2017 07:54:006 м
Семилуки28-02-2017 07:58:001 мин28-02-2017 07:59:005 м
226 км28-02-2017 08:07:001 мин28-02-2017 08:08:009 м
Латная28-02-2017 08:16:001 мин28-02-2017 08:17:009 м
215 км28-02-2017 08:25:001 мин28-02-2017 08:26:009 м
Ведуга28-02-2017 08:31:001 мин28-02-2017 08:32:006 м
209 км28-02-2017 08:37:001 мин28-02-2017 08:38:006 м
Кузиха28-02-2017 08:42:001 мин28-02-2017 08:43:005 м
205 км28-02-2017 08:48:001 мин28-02-2017 08:49:006 м
197 км28-02-2017 08:58:001 мин28-02-2017 08:59:0010 м
Курбатово28-02-2017 09:03:001 мин28-02-2017 09:04:005 м
193 км28-02-2017 09:09:001 мин28-02-2017 09:10:006 м
187 км28-02-2017 09:17:001 мин28-02-2017 09:18:008 м
Избище28-02-2017 09:22:001 мин28-02-2017 09:23:005 м
182 км28-02-2017 09:27:001 мин28-02-2017 09:28:005 м
179 км28-02-2017 09:32:001 мин28-02-2017 09:33:005 м
Нижнедевицк28-02-2017 09:37:00— ::4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6303 Воронеж-1 — Нижнедевицк. Время в пути между станциями Кузиха и Курбатово на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Кузиха Курбатово на карте:


Между станциями Кузиха и Курбатово курсируют следующие электрички:
6303 Воронеж-1 — Нижнедевицк
6305 Воронеж-Курский — Касторная-Курская
6617 Воронеж-1 — Касторная-Новая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search