Электричка Кузиха Курбатово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
115
0

Расстояние между станциями Кузиха Курбатово 11,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Кузиха и Курбатово за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Кузиха и Курбатово за 20 мин.

Расписание электричек Кузиха Курбатово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-Курский — Нижнедевицк 6603 20-01-2018 08:43:00 20-01-2018 09:03:00
Воронеж-Курский — Касторная-Курская 6305 20-01-2018 10:02:00 20-01-2018 10:22:00
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 20-01-2018 19:05:00 20-01-2018 19:25:00

Расписание электричек Курбатово Кузиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Касторная-Курская — Воронеж-Курский 6604 20-01-2018 05:13:00 20-01-2018 05:32:00
Нижнедевицк — Воронеж-Курский 6308 20-01-2018 11:34:00 20-01-2018 11:53:00
Касторная-Новая — Воронеж-Курский 6314 20-01-2018 17:35:00 20-01-2018 17:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Нижнедевицк (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 28-02-2017 07:20:00
Воронеж (пл.Плехановская) 28-02-2017 07:21:00 28-02-2017 07:21:00 1 м
Воронеж-Курский 28-02-2017 07:30:00 2 мин 28-02-2017 07:32:00 11 м
239 км 28-02-2017 07:42:00 1 мин 28-02-2017 07:43:00 11 м
236 км 28-02-2017 07:47:00 1 мин 28-02-2017 07:48:00 5 м
Подклетное 28-02-2017 07:53:00 1 мин 28-02-2017 07:54:00 6 м
Семилуки 28-02-2017 07:58:00 1 мин 28-02-2017 07:59:00 5 м
226 км 28-02-2017 08:07:00 1 мин 28-02-2017 08:08:00 9 м
Латная 28-02-2017 08:16:00 1 мин 28-02-2017 08:17:00 9 м
215 км 28-02-2017 08:25:00 1 мин 28-02-2017 08:26:00 9 м
Ведуга 28-02-2017 08:31:00 1 мин 28-02-2017 08:32:00 6 м
209 км 28-02-2017 08:37:00 1 мин 28-02-2017 08:38:00 6 м
Кузиха 28-02-2017 08:42:00 1 мин 28-02-2017 08:43:00 5 м
205 км 28-02-2017 08:48:00 1 мин 28-02-2017 08:49:00 6 м
197 км 28-02-2017 08:58:00 1 мин 28-02-2017 08:59:00 10 м
Курбатово 28-02-2017 09:03:00 1 мин 28-02-2017 09:04:00 5 м
193 км 28-02-2017 09:09:00 1 мин 28-02-2017 09:10:00 6 м
187 км 28-02-2017 09:17:00 1 мин 28-02-2017 09:18:00 8 м
Избище 28-02-2017 09:22:00 1 мин 28-02-2017 09:23:00 5 м
182 км 28-02-2017 09:27:00 1 мин 28-02-2017 09:28:00 5 м
179 км 28-02-2017 09:32:00 1 мин 28-02-2017 09:33:00 5 м
Нижнедевицк 28-02-2017 09:37:00 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6303 Воронеж-1 — Нижнедевицк. Время в пути между станциями Кузиха и Курбатово на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Кузиха Курбатово на карте:


Между станциями Кузиха и Курбатово курсируют следующие электрички:
6303 Воронеж-1 — Нижнедевицк
6305 Воронеж-Курский — Касторная-Курская
6617 Воронеж-1 — Касторная-Новая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search