ss x
x

Электричка Кузедеево Новокузнецк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кузедеево Новокузнецк 5,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6055, проходит расстояние между станциями Кузедеево и Новокузнецк за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051, которая пройдет расстояние между станциями Кузедеево и Новокузнецк за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Кузедеево Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ахпун — Новокузнецк 6059 18-12-2018 05:16:00 18-12-2018 06:56:00
Ахпун — Новокузнецк 6043 18-12-2018 11:48:00 18-12-2018 13:29:00
Таштагол — Новокузнецк 6041 18-12-2018 15:18:00 18-12-2018 16:52:00
Мундыбаш — Новокузнецк 6051 18-12-2018 17:15:00 18-12-2018 19:00:00
Мундыбаш — Новокузнецк 6053 18-12-2018 19:09:00 18-12-2018 20:49:00

Расписание электричек Новокузнецк Кузедеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Таштагол 6042 18-12-2018 05:11:00 18-12-2018 06:38:00
Новокузнецк — Ахпун 6044 18-12-2018 07:27:00 18-12-2018 09:04:00
Новокузнецк — Мундыбаш 6052 18-12-2018 12:23:00 18-12-2018 14:08:00
Новокузнецк — Мундыбаш 6054 18-12-2018 15:46:00 18-12-2018 17:39:00
Новокузнецк — Мундыбаш 6056 18-12-2018 17:51:00 18-12-2018 19:33:00
Новокузнецк — Ахпун 6060 18-12-2018 20:51:00 18-12-2018 22:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Мундыбаш — Новокузнецк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мундыбаш — :: 19-10-2016 16:58:00
Кузнецкий Артек 19-10-2016 17:02:00 1 мин 19-10-2016 17:03:00 5 м
461 км 19-10-2016 17:08:00 1 мин 19-10-2016 17:09:00 6 м
Подкатунь 19-10-2016 17:12:00 1 мин 19-10-2016 17:13:00 4 м
Осман 19-10-2016 17:19:00 1 мин 19-10-2016 17:20:00 7 м
449 км 19-10-2016 17:25:00 1 мин 19-10-2016 17:26:00 6 м
Кузедеево 19-10-2016 17:32:00 1 мин 19-10-2016 17:33:00 7 м
Пионерский Лагерь 19-10-2016 17:37:00 1 мин 19-10-2016 17:38:00 5 м
435 км 19-10-2016 17:41:00 1 мин 19-10-2016 17:42:00 4 м
Малиновка 19-10-2016 17:45:00 1 мин 19-10-2016 17:46:00 4 м
431 км 19-10-2016 17:49:00 1 мин 19-10-2016 17:50:00 4 м
428 км 19-10-2016 17:53:00 1 мин 19-10-2016 17:54:00 4 м
Сарбала 19-10-2016 17:57:00 1 мин 19-10-2016 17:58:00 4 м
422 км 19-10-2016 18:02:00 1 мин 19-10-2016 18:03:00 5 м
417 км 19-10-2016 18:06:00 1 мин 19-10-2016 18:07:00 4 м
Калтан 19-10-2016 18:11:00 1 мин 19-10-2016 18:12:00 5 м
412 км 19-10-2016 18:14:00 1 мин 19-10-2016 18:15:00 3 м
Шушталеп 19-10-2016 18:19:00 1 мин 19-10-2016 18:20:00 5 м
405 км 19-10-2016 18:25:00 1 мин 19-10-2016 18:26:00 6 м
Осинники 19-10-2016 18:29:00 10 мин 19-10-2016 18:39:00 13 м
Ашмарино 19-10-2016 18:43:00 1 мин 19-10-2016 18:44:00 5 м
398 км 19-10-2016 18:47:00 1 мин 19-10-2016 18:48:00 4 м
395 км 19-10-2016 18:52:00 1 мин 19-10-2016 18:53:00 5 м
Смирновка 19-10-2016 18:55:00 1 мин 19-10-2016 18:56:00 3 м
11 км 19-10-2016 19:00:00 1 мин 19-10-2016 19:01:00 5 м
Абагуровский 19-10-2016 19:04:00 1 мин 19-10-2016 19:05:00 4 м
9 км 19-10-2016 19:07:00 1 мин 19-10-2016 19:08:00 3 м
Новокузнецк-Восточный 19-10-2016 19:12:00 1 мин 19-10-2016 19:13:00 5 м
383 км 19-10-2016 19:17:00 1 мин 19-10-2016 19:18:00 5 м
Новокузнецк 19-10-2016 19:24:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6051 Мундыбаш — Новокузнецк. Время в пути между станциями Кузедеево и Новокузнецк на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Кузедеево Новокузнецк на карте:


Между станциями Кузедеево и Новокузнецк курсируют следующие электрички:
6059 Ахпун — Новокузнецк
6043 Ахпун — Новокузнецк
6051 Мундыбаш — Новокузнецк
6055 Мундыбаш — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search