ss x
x

Электричка Кувандык Остановочный пункт 10 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601/6789, проходит расстояние между станциями Кувандык и Остановочный пункт 10 км за 3 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6775/6769, которая пройдет расстояние между станциями Кувандык и Остановочный пункт 10 км за 3 ч. 20 мин.

Расписание электричек Кувандык Остановочный пункт 10 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Медногорск — Оренбург 6775/6769 01-10-2020 06:48:00 01-10-2020 10:08:00
Орск — Оренбург 6601/6789 01-10-2020 10:50:00 01-10-2020 14:05:00
Кувандык — Оренбург 6763 01-10-2020 16:58:00 01-10-2020 20:13:00

Расписание электричек Остановочный пункт 10 км Кувандык на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Кувандык 6762 01-10-2020 07:17:00 01-10-2020 10:39:00
Оренбург — Орск 6790/6606 01-10-2020 14:49:00 01-10-2020 18:07:00
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 01-10-2020 17:48:00 01-10-2020 21:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Медногорск — Оренбург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Медногорск — :: 06-07-2020 06:10:00
Рысаево 06-07-2020 06:22:00 1 мин 06-07-2020 06:23:00 13 м
207 км 06-07-2020 06:29:00 1 мин 06-07-2020 06:30:00 7 м
206 км 06-07-2020 06:32:00 1 мин 06-07-2020 06:33:00 3 м
196 км 06-07-2020 06:35:00 06-07-2020 06:35:00 2 м
Кувандык 06-07-2020 06:46:00 2 мин 06-07-2020 06:48:00 13 м
191 км 06-07-2020 06:52:00 1 мин 06-07-2020 06:53:00 5 м
185 км 06-07-2020 07:00:00 1 мин 06-07-2020 07:01:00 8 м
180 км 06-07-2020 07:05:00 1 мин 06-07-2020 07:06:00 5 м
Канчерово 06-07-2020 07:12:00 1 мин 06-07-2020 07:13:00 7 м
169 км 06-07-2020 07:17:00 1 мин 06-07-2020 07:18:00 5 м
163 км 06-07-2020 07:24:00 1 мин 06-07-2020 07:25:00 7 м
157 км 06-07-2020 07:30:00 1 мин 06-07-2020 07:31:00 6 м
Дубиновка 06-07-2020 07:35:00 1 мин 06-07-2020 07:36:00 5 м
Кандуровка 06-07-2020 07:45:00 1 мин 06-07-2020 07:46:00 10 м
Жёлтая 06-07-2020 07:54:00 1 мин 06-07-2020 07:55:00 9 м
110 км 06-07-2020 08:11:00 1 мин 06-07-2020 08:12:00 17 м
Саракташ 06-07-2020 08:19:00 1 мин 06-07-2020 08:20:00 8 м
99 км 06-07-2020 08:27:00 1 мин 06-07-2020 08:28:00 8 м
94 км 06-07-2020 08:31:00 1 мин 06-07-2020 08:32:00 4 м
90 км 06-07-2020 08:36:00 1 мин 06-07-2020 08:37:00 5 м
88 км 06-07-2020 08:39:00 1 мин 06-07-2020 08:40:00 3 м
85 км 06-07-2020 08:43:00 1 мин 06-07-2020 08:44:00 4 м
Чёрный Отрог 06-07-2020 08:49:00 1 мин 06-07-2020 08:50:00 6 м
77 км 06-07-2020 08:53:00 1 мин 06-07-2020 08:54:00 4 м
62 км 06-07-2020 09:03:00 1 мин 06-07-2020 09:04:00 10 м
Чебеньки 06-07-2020 09:11:00 1 мин 06-07-2020 09:12:00 8 м
№ 202 06-07-2020 09:22:00 1 мин 06-07-2020 09:23:00 11 м
38 км 06-07-2020 09:28:00 1 мин 06-07-2020 09:29:00 6 м
35 км 06-07-2020 09:32:00 1 мин 06-07-2020 09:33:00 4 м
32 км 06-07-2020 09:35:00 1 мин 06-07-2020 09:36:00 3 м
Сакмарская 06-07-2020 09:39:00 1 мин 06-07-2020 09:40:00 4 м
30 км 06-07-2020 09:42:00 1 мин 06-07-2020 09:43:00 3 м
28 км 06-07-2020 09:45:00 1 мин 06-07-2020 09:46:00 3 м
26 км 06-07-2020 09:48:00 1 мин 06-07-2020 09:49:00 3 м
25 км 06-07-2020 09:51:00 1 мин 06-07-2020 09:52:00 3 м
№ 201 06-07-2020 09:58:00 1 мин 06-07-2020 09:59:00 7 м
10 км 06-07-2020 10:08:00 1 мин 06-07-2020 10:09:00 10 м
8 км 06-07-2020 10:11:00 1 мин 06-07-2020 10:12:00 3 м
Оренбург-Восточный 06-07-2020 10:18:00 1 мин 06-07-2020 10:19:00 7 м
5 км 06-07-2020 10:22:00 1 мин 06-07-2020 10:23:00 4 м
Львовская 06-07-2020 10:26:00 1 мин 06-07-2020 10:27:00 4 м
Оренбург 06-07-2020 10:34:00 — :: 7 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6775/6769 Медногорск — Оренбург. Время в пути между станциями Кувандык и Остановочный пункт 10 км на данной электричке 3 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Кувандык Остановочный пункт 10 км на карте:


Между станциями Кувандык и Остановочный пункт 10 км курсируют следующие электрички:
6775/6769 Медногорск — Оренбург
6601/6789 Орск — Оренбург
6763 Кувандык — Оренбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search