Электричка Кутузовская Миитовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
94
0

Расстояние между станциями Кутузовская Миитовская 40,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6498/6497, проходит расстояние между станциями Кутузовская и Миитовская за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Кутузовская и Миитовская за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Кутузовская Миитовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-05-2018 05:50:00 20-05-2018 08:02:00
Львовская — Новоиерусалимская 6498/6497 20-05-2018 16:11:00 20-05-2018 18:23:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 20-05-2018 17:14:00 20-05-2018 19:34:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 20-05-2018 18:06:00 20-05-2018 20:22:00

Расписание электричек Миитовская Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 20-05-2018 08:24:00 20-05-2018 10:36:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 20-05-2018 09:36:00 20-05-2018 11:49:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 20-05-2018 19:31:00 20-05-2018 21:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 25-01-2017 17:02:00
Гривно 25-01-2017 17:07:00 1 мин 25-01-2017 17:08:00 6 м
Весенняя 25-01-2017 17:10:00 1 мин 25-01-2017 17:11:00 3 м
Кутузовская 25-01-2017 17:13:00 1 мин 25-01-2017 17:14:00 3 м
Подольск 25-01-2017 17:18:00 1 мин 25-01-2017 17:19:00 5 м
Силикатная 25-01-2017 17:22:00 1 мин 25-01-2017 17:23:00 4 м
Щербинка 25-01-2017 17:27:00 1 мин 25-01-2017 17:28:00 5 м
Бутово 25-01-2017 17:31:00 1 мин 25-01-2017 17:32:00 4 м
Битца 25-01-2017 17:35:00 1 мин 25-01-2017 17:36:00 4 м
Красный Строитель 25-01-2017 17:39:00 1 мин 25-01-2017 17:40:00 4 м
Покровская 25-01-2017 17:42:00 1 мин 25-01-2017 17:43:00 3 м
Царицыно 25-01-2017 17:46:00 2 мин 25-01-2017 17:48:00 5 м
Москворечье 25-01-2017 17:51:00 1 мин 25-01-2017 17:52:00 4 м
Перерва 25-01-2017 17:54:00 1 мин 25-01-2017 17:55:00 3 м
Депо 25-01-2017 17:56:00 1 мин 25-01-2017 17:57:00 2 м
Люблино 25-01-2017 17:59:00 1 мин 25-01-2017 18:00:00 3 м
Текстильщики 25-01-2017 18:02:00 1 мин 25-01-2017 18:03:00 3 м
Калитники 25-01-2017 18:04:00 25-01-2017 18:04:00 1 м
Москва-Товарная 25-01-2017 18:08:00 1 мин 25-01-2017 18:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-01-2017 18:13:00 4 мин 25-01-2017 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 25-01-2017 18:22:00 1 мин 25-01-2017 18:23:00 6 м
Ржевская 25-01-2017 18:26:00 1 мин 25-01-2017 18:27:00 4 м
Дмитровская 25-01-2017 18:34:00 1 мин 25-01-2017 18:35:00 8 м
Гражданская 25-01-2017 18:37:00 1 мин 25-01-2017 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 25-01-2017 18:41:00 1 мин 25-01-2017 18:42:00 4 м
Ленинградская 25-01-2017 18:43:00 1 мин 25-01-2017 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 25-01-2017 18:46:00 1 мин 25-01-2017 18:47:00 3 м
Тушино 25-01-2017 18:51:00 1 мин 25-01-2017 18:52:00 5 м
Трикотажная 25-01-2017 18:55:00 1 мин 25-01-2017 18:56:00 4 м
Павшино 25-01-2017 19:00:00 2 мин 25-01-2017 19:02:00 6 м
Красногорская 25-01-2017 19:04:00 1 мин 25-01-2017 19:05:00 3 м
Опалиха 25-01-2017 19:09:00 1 мин 25-01-2017 19:10:00 5 м
Аникеевка 25-01-2017 19:11:00 1 мин 25-01-2017 19:12:00 2 м
Нахабино 25-01-2017 19:16:00 12 мин 25-01-2017 19:28:00 16 м
Малиновка 25-01-2017 19:30:00 1 мин 25-01-2017 19:31:00 3 м
Дедовск 25-01-2017 19:34:00 1 мин 25-01-2017 19:35:00 4 м
Миитовская 25-01-2017 19:37:00 1 мин 25-01-2017 19:38:00 3 м
Снегири 25-01-2017 19:42:00 1 мин 25-01-2017 19:43:00 5 м
50 км 25-01-2017 19:47:00 1 мин 25-01-2017 19:48:00 5 м
Манихино 1 25-01-2017 19:51:00 1 мин 25-01-2017 19:52:00 4 м
Троицкая 25-01-2017 19:54:00 1 мин 25-01-2017 19:55:00 3 м
Истра 25-01-2017 19:57:00 1 мин 25-01-2017 19:58:00 3 м
Новоиерусалимская 25-01-2017 20:01:00 1 мин 25-01-2017 20:02:00 4 м
Чеховская 25-01-2017 20:03:00 1 мин 25-01-2017 20:04:00 2 м
Холщёвики 25-01-2017 20:11:00 1 мин 25-01-2017 20:12:00 8 м
73 км 25-01-2017 20:15:00 1 мин 25-01-2017 20:16:00 4 м
Ядрошино 25-01-2017 20:18:00 1 мин 25-01-2017 20:19:00 3 м
Курсаковская 25-01-2017 20:21:00 1 мин 25-01-2017 20:22:00 3 м
Румянцево 25-01-2017 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Кутузовская и Миитовская на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Кутузовская Миитовская на карте:


Между станциями Кутузовская и Миитовская курсируют следующие электрички:
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6386/6385 Львовская — Румянцево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search