ss x
ss x
x

Электричка Кутузовская Миитовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кутузовская Миитовская 40,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6498/6497, проходит расстояние между станциями Кутузовская и Миитовская за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Кутузовская и Миитовская за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Кутузовская Миитовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646117-08-2018 05:50:0017-08-2018 08:02:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647117-08-2018 07:16:0017-08-2018 09:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648317-08-2018 14:35:0017-08-2018 16:42:00
Львовская — Румянцево6376/637517-08-2018 17:14:0017-08-2018 19:34:00
Львовская — Румянцево6382/638117-08-2018 18:06:0017-08-2018 20:22:00

Расписание электричек Миитовская Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Львовская6304/630317-08-2018 04:44:0017-08-2018 07:03:00
Новоиерусалимская — Львовская6322/632117-08-2018 08:24:0017-08-2018 10:36:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641317-08-2018 09:36:0017-08-2018 11:49:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643917-08-2018 17:46:0017-08-2018 20:00:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644317-08-2018 19:31:0017-08-2018 21:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львовская— ::25-01-2017 17:02:00
Гривно25-01-2017 17:07:001 мин25-01-2017 17:08:006 м
Весенняя25-01-2017 17:10:001 мин25-01-2017 17:11:003 м
Кутузовская25-01-2017 17:13:001 мин25-01-2017 17:14:003 м
Подольск25-01-2017 17:18:001 мин25-01-2017 17:19:005 м
Силикатная25-01-2017 17:22:001 мин25-01-2017 17:23:004 м
Щербинка25-01-2017 17:27:001 мин25-01-2017 17:28:005 м
Бутово25-01-2017 17:31:001 мин25-01-2017 17:32:004 м
Битца25-01-2017 17:35:001 мин25-01-2017 17:36:004 м
Красный Строитель25-01-2017 17:39:001 мин25-01-2017 17:40:004 м
Покровская25-01-2017 17:42:001 мин25-01-2017 17:43:003 м
Царицыно25-01-2017 17:46:002 мин25-01-2017 17:48:005 м
Москворечье25-01-2017 17:51:001 мин25-01-2017 17:52:004 м
Перерва25-01-2017 17:54:001 мин25-01-2017 17:55:003 м
Депо25-01-2017 17:56:001 мин25-01-2017 17:57:002 м
Люблино25-01-2017 17:59:001 мин25-01-2017 18:00:003 м
Текстильщики25-01-2017 18:02:001 мин25-01-2017 18:03:003 м
Калитники25-01-2017 18:04:0025-01-2017 18:04:001 м
Москва-Товарная25-01-2017 18:08:001 мин25-01-2017 18:09:005 м
Москва (Курский вокзал)25-01-2017 18:13:004 мин25-01-2017 18:17:008 м
Москва-Каланчёвская25-01-2017 18:22:001 мин25-01-2017 18:23:006 м
Ржевская25-01-2017 18:26:001 мин25-01-2017 18:27:004 м
Дмитровская25-01-2017 18:34:001 мин25-01-2017 18:35:008 м
Гражданская25-01-2017 18:37:001 мин25-01-2017 18:38:003 м
Красный Балтиец25-01-2017 18:41:001 мин25-01-2017 18:42:004 м
Ленинградская25-01-2017 18:43:001 мин25-01-2017 18:44:002 м
Покровское-Стрешнево25-01-2017 18:46:001 мин25-01-2017 18:47:003 м
Тушино25-01-2017 18:51:001 мин25-01-2017 18:52:005 м
Трикотажная25-01-2017 18:55:001 мин25-01-2017 18:56:004 м
Павшино25-01-2017 19:00:002 мин25-01-2017 19:02:006 м
Красногорская25-01-2017 19:04:001 мин25-01-2017 19:05:003 м
Опалиха25-01-2017 19:09:001 мин25-01-2017 19:10:005 м
Аникеевка25-01-2017 19:11:001 мин25-01-2017 19:12:002 м
Нахабино25-01-2017 19:16:0012 мин25-01-2017 19:28:0016 м
Малиновка25-01-2017 19:30:001 мин25-01-2017 19:31:003 м
Дедовск25-01-2017 19:34:001 мин25-01-2017 19:35:004 м
Миитовская25-01-2017 19:37:001 мин25-01-2017 19:38:003 м
Снегири25-01-2017 19:42:001 мин25-01-2017 19:43:005 м
50 км25-01-2017 19:47:001 мин25-01-2017 19:48:005 м
Манихино 125-01-2017 19:51:001 мин25-01-2017 19:52:004 м
Троицкая25-01-2017 19:54:001 мин25-01-2017 19:55:003 м
Истра25-01-2017 19:57:001 мин25-01-2017 19:58:003 м
Новоиерусалимская25-01-2017 20:01:001 мин25-01-2017 20:02:004 м
Чеховская25-01-2017 20:03:001 мин25-01-2017 20:04:002 м
Холщёвики25-01-2017 20:11:001 мин25-01-2017 20:12:008 м
73 км25-01-2017 20:15:001 мин25-01-2017 20:16:004 м
Ядрошино25-01-2017 20:18:001 мин25-01-2017 20:19:003 м
Курсаковская25-01-2017 20:21:001 мин25-01-2017 20:22:003 м
Румянцево25-01-2017 20:26:00— ::4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Кутузовская и Миитовская на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Кутузовская Миитовская на карте:


Между станциями Кутузовская и Миитовская курсируют следующие электрички:
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6386/6385 Львовская — Румянцево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search