Электричка Кутулик Мегет: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
85
0

Расстояние между станциями Кутулик Мегет 163 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7010/7006, проходит расстояние между станциями Кутулик и Мегет за 2 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6126/6104, которая пройдет расстояние между станциями Кутулик и Мегет за 3 ч. 3 мин.

Расписание электричек Кутулик Мегет на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зима — Иркутск-Пасс.6126/610420-11-2017 09:06:0020-11-2017 12:09:00
Зима — Иркутск-Пасс.7010/700620-11-2017 11:29:0020-11-2017 13:56:00
Зима — Иркутск-Пасс.6116/611420-11-2017 18:53:0020-11-2017 21:45:00

Расписание электричек Мегет Кутулик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск-Пасс. — Зима6103/611320-11-2017 16:17:0020-11-2017 19:06:00
Иркутск-Пасс. — Зима7001/700320-11-2017 19:02:0020-11-2017 21:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Зима — Иркутск-Пасс. (ежедневно по 7 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зима— ::31-05-2017 07:27:00
Ока31-05-2017 07:35:001 мин31-05-2017 07:36:009 м
Чиркино31-05-2017 07:40:001 мин31-05-2017 07:41:005 м
Харагун31-05-2017 07:45:001 мин31-05-2017 07:46:005 м
Делюр31-05-2017 07:56:001 мин31-05-2017 07:57:0011 м
Тыреть31-05-2017 08:07:001 мин31-05-2017 08:08:0011 м
4971 км31-05-2017 08:11:001 мин31-05-2017 08:12:004 м
Халярты31-05-2017 08:20:001 мин31-05-2017 08:21:009 м
Залари31-05-2017 08:30:001 мин31-05-2017 08:31:0010 м
Хотхор31-05-2017 08:45:001 мин31-05-2017 08:46:0015 м
Головинская31-05-2017 08:52:001 мин31-05-2017 08:53:007 м
Хартовская31-05-2017 08:59:001 мин31-05-2017 09:00:007 м
Кутулик31-05-2017 09:05:001 мин31-05-2017 09:06:006 м
Райпотребсоюз31-05-2017 09:09:001 мин31-05-2017 09:10:004 м
Забитуй31-05-2017 09:20:001 мин31-05-2017 09:21:0011 м
Трактовый31-05-2017 09:31:001 мин31-05-2017 09:32:0011 м
Жаргон31-05-2017 09:39:001 мин31-05-2017 09:40:008 м
5053 км31-05-2017 09:44:001 мин31-05-2017 09:45:005 м
Черемхово31-05-2017 09:50:0018 мин31-05-2017 10:08:0023 м
Гришево31-05-2017 10:17:001 мин31-05-2017 10:18:0010 м
Касьяновка31-05-2017 10:24:001 мин31-05-2017 10:25:007 м
Восточная31-05-2017 10:26:0031-05-2017 10:26:001 м
Витух31-05-2017 10:27:0031-05-2017 10:27:001 м
Половина31-05-2017 10:37:001 мин31-05-2017 10:38:0011 м
Заимка31-05-2017 10:39:0031-05-2017 10:39:001 м
Белая31-05-2017 10:52:001 мин31-05-2017 10:53:0014 м
5100 км31-05-2017 10:56:001 мин31-05-2017 10:57:004 м
Мальта31-05-2017 11:02:001 мин31-05-2017 11:03:006 м
Мальтинка31-05-2017 11:04:0031-05-2017 11:04:001 м
Лужки31-05-2017 11:09:001 мин31-05-2017 11:10:006 м
Зелёный Городок31-05-2017 11:14:001 мин31-05-2017 11:15:005 м
Усолье-Сибирское31-05-2017 11:19:001 мин31-05-2017 11:20:005 м
Тельминка31-05-2017 11:21:0031-05-2017 11:21:001 м
Тельма31-05-2017 11:27:001 мин31-05-2017 11:28:007 м
Биликтуй31-05-2017 11:36:001 мин31-05-2017 11:37:009 м
Китой31-05-2017 11:41:001 мин31-05-2017 11:42:005 м
Майск31-05-2017 11:43:0031-05-2017 11:43:001 м
Ангарск31-05-2017 11:48:001 мин31-05-2017 11:49:006 м
Южная31-05-2017 11:50:0031-05-2017 11:50:001 м
Суховская31-05-2017 11:56:001 мин31-05-2017 11:57:007 м
Совхозная31-05-2017 12:00:001 мин31-05-2017 12:01:004 м
Карьер31-05-2017 12:02:0031-05-2017 12:02:001 м
Мегет31-05-2017 12:09:001 мин31-05-2017 12:10:008 м
Вересовка31-05-2017 12:13:001 мин31-05-2017 12:14:004 м
ПМС-4531-05-2017 12:15:0031-05-2017 12:15:001 м
Батарейная31-05-2017 12:19:001 мин31-05-2017 12:20:005 м
Горка31-05-2017 12:21:0031-05-2017 12:21:001 м
Компрессорная31-05-2017 12:22:0031-05-2017 12:22:001 м
Заводская31-05-2017 12:29:001 мин31-05-2017 12:30:008 м
Иркутск-Сорт.31-05-2017 12:33:001 мин31-05-2017 12:34:004 м
Военный Городок31-05-2017 12:40:001 мин31-05-2017 12:41:007 м
Иркутный мост31-05-2017 12:42:0031-05-2017 12:42:001 м
Иркутск-Пасс.31-05-2017 12:47:00— ::5 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Кутулик и Мегет на данной электричке 3 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Кутулик Мегет на карте:


Между станциями Кутулик и Мегет курсируют следующие электрички:
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс.
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search