ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кутулик Черемхово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кутулик Черемхово 40,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6126/6104, проходит расстояние между станциями Кутулик и Черемхово за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7010/7006, которая пройдет расстояние между станциями Кутулик и Черемхово за 41 мин.

Расписание электричек Кутулик Черемхово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зима — Кая 6102 10:01 10:42
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 11:27 12:01
Зима — Кая 6114 19:06 19:43

Расписание электричек Черемхово Кутулик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Половина — Зима 6415 07:41 08:22
Кая — Зима 6103 17:00 17:36
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 20:46 21:18

Остановки и станции по маршруту следования Зима — Иркутск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зима — :: 07:29
Ока 07:38 1 мин 07:39 10 м
Чиркино 07:42 1 мин 07:43 4 м
Харагун 07:48 1 мин 07:49 6 м
Делюр 07:59 1 мин 08:00 11 м
Тыреть 08:10 1 мин 08:11 11 м
4971 км 08:14 1 мин 08:15 4 м
Халярты 08:23 1 мин 08:24 9 м
Залари 08:33 1 мин 08:34 10 м
Хотхор 08:48 1 мин 08:49 15 м
Головинская 08:55 1 мин 08:56 7 м
Хартовская 09:02 1 мин 09:03 7 м
Кутулик 09:08 1 мин 09:09 6 м
Райпотребсоюз 09:12 1 мин 09:13 4 м
Забитуй 09:21 1 мин 09:22 9 м
Трактовый 09:32 1 мин 09:33 11 м
Жаргон 09:40 1 мин 09:41 8 м
5053 км 09:45 1 мин 09:46 5 м
Черемхово 09:50 30 мин 10:20 34 м
Гришево 10:22 10:22 2 м
Касьяновка 10:23 10:23 1 м
Восточная 10:24 10:24 1 м
Витух 10:25 10:25 1 м
Половина 10:44 1 мин 10:45 20 м
Заимка 10:46 10:46 1 м
Белая 10:59 1 мин 11:00 14 м
5100 км 11:01 11:01 1 м
Мальта 11:07 1 мин 11:08 7 м
Мальтинка 11:09 11:09 1 м
Лужки 11:10 11:10 1 м
Зелёный Городок 11:11 11:11 1 м
Усолье-Сибирское 11:19 1 мин 11:20 9 м
Тельминка 11:21 11:21 1 м
Тельма 11:22 11:22 1 м
Биликтуй 11:23 11:23 1 м
Китой 11:24 11:24 1 м
Майск 11:25 11:25 1 м
Ангарск 11:41 1 мин 11:42 17 м
Южная 11:43 11:43 1 м
Суховская 11:49 1 мин 11:50 7 м
Совхозная 11:51 11:51 1 м
Карьер 11:52 11:52 1 м
Мегет 12:00 1 мин 12:01 9 м
Вересовка 12:02 12:02 1 м
ПМС-45 12:03 12:03 1 м
Батарейная 12:04 12:04 1 м
Горка 12:05 12:05 1 м
Компрессорная 12:06 12:06 1 м
Заводская 12:07 12:07 1 м
Иркутск-Сорт. 12:17 1 мин 12:18 11 м
Военный Городок 12:26 1 мин 12:27 9 м
Иркутный мост 12:28 12:28 1 м
Иркутск-Пасс. 12:33 — :: 5 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Кутулик и Черемхово на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Кутулик Черемхово на карте:

Между станциями Кутулик и Черемхово курсируют следующие электрички:
7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс.
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search