ss x
x

Электричка Куткор Задворье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Куткор Задворье 14,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6031, проходит расстояние между станциями Куткор и Задворье за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6095, которая пройдет расстояние между станциями Куткор и Задворье за 11 мин.

Расписание электричек Куткор Задворье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Злочев — Львов-Пасс. 6031 22-10-2018 06:18:00 22-10-2018 06:27:00
Здолбунов — Львов-Пасс. 6091 22-10-2018 06:32:00 22-10-2018 06:43:00
Злочев — Львов-Пасс. 6035 22-10-2018 08:12:00 22-10-2018 08:21:00
Красне — Львов-Пасс. 6037 22-10-2018 10:46:00 22-10-2018 10:55:00
Красне — Львов-Пасс. 6041 22-10-2018 14:51:00 22-10-2018 15:00:00
Здолбунов — Львов-Пасс. 6095 22-10-2018 16:36:00 22-10-2018 16:47:00
Тернополь-пасс. — Львов-Пасс. 6045 22-10-2018 18:23:00 22-10-2018 18:34:00
Тернополь-пасс. — Львов-Пасс. 6047 22-10-2018 22:43:00 22-10-2018 22:52:00

Расписание электричек Задворье Куткор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов-Пасс. — Злочев 6034 22-10-2018 06:04:00 22-10-2018 06:13:00
Львов-Пасс. — Тернополь-пасс. 6036 22-10-2018 09:28:00 22-10-2018 09:38:00
Львов-Пасс. — Здолбунов 6092 22-10-2018 10:58:00 22-10-2018 11:07:00
Львов-Пасс. — Красне 6040 22-10-2018 13:57:00 22-10-2018 14:06:00
Львов-Пасс. — Тернополь-пасс. 6044 22-10-2018 17:32:00 22-10-2018 17:42:00
Львов-Пасс. — Здолбунов 6096 22-10-2018 18:50:00 22-10-2018 19:01:00
Львов-Пасс. — Злочев 6048 22-10-2018 21:36:00 22-10-2018 21:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Здолбунов — Львов-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Здолбунов — :: 29-04-2017 13:12:00
Им.Николая Приходько 29-04-2017 13:18:00 1 мин 29-04-2017 13:19:00 7 м
Глинск 29-04-2017 13:26:00 1 мин 29-04-2017 13:27:00 8 м
Ульбаров 29-04-2017 13:32:00 1 мин 29-04-2017 13:33:00 6 м
Квитневое 29-04-2017 13:37:00 1 мин 29-04-2017 13:38:00 5 м
Озеряны 29-04-2017 13:42:00 13 мин 29-04-2017 13:55:00 17 м
Зарудье 29-04-2017 14:00:00 1 мин 29-04-2017 14:01:00 6 м
Мокров 29-04-2017 14:04:00 1 мин 29-04-2017 14:05:00 4 м
Мирогоща 29-04-2017 14:11:00 1 мин 29-04-2017 14:12:00 7 м
Дубно 29-04-2017 14:19:00 2 мин 29-04-2017 14:21:00 9 м
Каменица-Волынская 29-04-2017 14:27:00 12 мин 29-04-2017 14:39:00 18 м
Подлужье 29-04-2017 14:43:00 1 мин 29-04-2017 14:44:00 5 м
Птича 29-04-2017 14:48:00 1 мин 29-04-2017 14:49:00 5 м
Верба 29-04-2017 14:54:00 1 мин 29-04-2017 14:55:00 6 м
Турки 29-04-2017 14:59:00 1 мин 29-04-2017 15:00:00 5 м
Рудня-Почаювская 29-04-2017 15:05:00 1 мин 29-04-2017 15:06:00 6 м
Гаи Ситенские 29-04-2017 15:12:00 1 мин 29-04-2017 15:13:00 7 м
Михайловка 29-04-2017 15:16:00 1 мин 29-04-2017 15:17:00 4 м
58 км 29-04-2017 15:22:00 1 мин 29-04-2017 15:23:00 6 м
Радивилов 29-04-2017 15:30:00 2 мин 29-04-2017 15:32:00 9 м
Броды 29-04-2017 15:43:00 2 мин 29-04-2017 15:45:00 13 м
Пониковица 29-04-2017 15:50:00 1 мин 29-04-2017 15:51:00 6 м
Заболотцы 29-04-2017 15:58:00 1 мин 29-04-2017 15:59:00 8 м
Куты 29-04-2017 16:06:00 1 мин 29-04-2017 16:07:00 8 м
Ожидов-Олеско 29-04-2017 16:12:00 1 мин 29-04-2017 16:13:00 6 м
Закомарье 29-04-2017 16:18:00 1 мин 29-04-2017 16:19:00 6 м
Петричи 29-04-2017 16:24:00 1 мин 29-04-2017 16:25:00 6 м
Утишков 29-04-2017 16:29:00 1 мин 29-04-2017 16:30:00 5 м
Красне 29-04-2017 16:40:00 2 мин 29-04-2017 16:42:00 12 м
Куткор 29-04-2017 16:48:00 1 мин 29-04-2017 16:49:00 7 м
Полтва 29-04-2017 16:54:00 1 мин 29-04-2017 16:55:00 6 м
Задворье 29-04-2017 17:00:00 1 мин 29-04-2017 17:01:00 6 м
Полоничи 29-04-2017 17:06:00 1 мин 29-04-2017 17:07:00 6 м
Залуги 29-04-2017 17:13:00 1 мин 29-04-2017 17:14:00 7 м
Борщовичи 29-04-2017 17:17:00 1 мин 29-04-2017 17:18:00 4 м
1460 км 29-04-2017 17:22:00 1 мин 29-04-2017 17:23:00 5 м
Подборцы 29-04-2017 17:30:00 1 мин 29-04-2017 17:31:00 8 м
Подзамче 29-04-2017 17:37:00 2 мин 29-04-2017 17:39:00 8 м
Львов-Пасс. 29-04-2017 17:48:00 — :: 9 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6095 Здолбунов — Львов-Пасс.. Время в пути между станциями Куткор и Задворье на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Куткор Задворье на карте:


Между станциями Куткор и Задворье курсируют следующие электрички:
6031 Злочев — Львов-Пасс.
6091 Здолбунов — Львов-Пасс.
6035 Злочев — Львов-Пасс.
6037 Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.
6041 Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.
6095 Здолбунов — Львов-Пасс.
6045 Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.
6047 Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search