ss x
ss x
x

Электричка Куткор Задворье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Куткор Задворье 14,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6031, проходит расстояние между станциями Куткор и Задворье за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6095, которая пройдет расстояние между станциями Куткор и Задворье за 11 мин.

Расписание электричек Куткор Задворье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Злочев — Львов-Пасс.603119-08-2018 06:18:0019-08-2018 06:27:00
Здолбунов — Львов-Пасс.609119-08-2018 06:32:0019-08-2018 06:43:00
Злочев — Львов-Пасс.603519-08-2018 08:12:0019-08-2018 08:21:00
Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.603719-08-2018 10:46:0019-08-2018 10:55:00
Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.604119-08-2018 14:51:0019-08-2018 15:00:00
Здолбунов — Львов-Пасс.609519-08-2018 16:36:0019-08-2018 16:47:00
Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.604519-08-2018 18:23:0019-08-2018 18:34:00
Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.604719-08-2018 22:43:0019-08-2018 22:52:00

Расписание электричек Задворье Куткор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов-Пасс. — Злочев603419-08-2018 06:04:0019-08-2018 06:13:00
Львов-Пасс. — Тернополь-пасс.603619-08-2018 09:28:0019-08-2018 09:38:00
Львов-Пасс. — Здолбунов609219-08-2018 10:58:0019-08-2018 11:07:00
Львов-Пасс. — Тернополь-пасс.604019-08-2018 13:57:0019-08-2018 14:06:00
Львов-Пасс. — Тернополь-пасс.604419-08-2018 17:32:0019-08-2018 17:42:00
Львов-Пасс. — Здолбунов609619-08-2018 18:50:0019-08-2018 19:01:00
Львов-Пасс. — Злочев604819-08-2018 21:36:0019-08-2018 21:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Здолбунов — Львов-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Здолбунов— ::29-04-2017 13:12:00
Им.Николая Приходько29-04-2017 13:18:001 мин29-04-2017 13:19:007 м
Глинск29-04-2017 13:26:001 мин29-04-2017 13:27:008 м
Ульбаров29-04-2017 13:32:001 мин29-04-2017 13:33:006 м
Квитневое29-04-2017 13:37:001 мин29-04-2017 13:38:005 м
Озеряны29-04-2017 13:42:0013 мин29-04-2017 13:55:0017 м
Зарудье29-04-2017 14:00:001 мин29-04-2017 14:01:006 м
Мокров29-04-2017 14:04:001 мин29-04-2017 14:05:004 м
Мирогоща29-04-2017 14:11:001 мин29-04-2017 14:12:007 м
Дубно29-04-2017 14:19:002 мин29-04-2017 14:21:009 м
Каменица-Волынская29-04-2017 14:27:0012 мин29-04-2017 14:39:0018 м
Подлужье29-04-2017 14:43:001 мин29-04-2017 14:44:005 м
Птича29-04-2017 14:48:001 мин29-04-2017 14:49:005 м
Верба29-04-2017 14:54:001 мин29-04-2017 14:55:006 м
Турки29-04-2017 14:59:001 мин29-04-2017 15:00:005 м
Рудня-Почаювская29-04-2017 15:05:001 мин29-04-2017 15:06:006 м
Гаи Ситенские29-04-2017 15:12:001 мин29-04-2017 15:13:007 м
Михайловка29-04-2017 15:16:001 мин29-04-2017 15:17:004 м
58 км29-04-2017 15:22:001 мин29-04-2017 15:23:006 м
Радивилов29-04-2017 15:30:002 мин29-04-2017 15:32:009 м
Броды29-04-2017 15:43:002 мин29-04-2017 15:45:0013 м
Пониковица29-04-2017 15:50:001 мин29-04-2017 15:51:006 м
Заболотцы29-04-2017 15:58:001 мин29-04-2017 15:59:008 м
Куты29-04-2017 16:06:001 мин29-04-2017 16:07:008 м
Ожидов-Олеско29-04-2017 16:12:001 мин29-04-2017 16:13:006 м
Закомарье29-04-2017 16:18:001 мин29-04-2017 16:19:006 м
Петричи29-04-2017 16:24:001 мин29-04-2017 16:25:006 м
Утишков29-04-2017 16:29:001 мин29-04-2017 16:30:005 м
Красне29-04-2017 16:40:002 мин29-04-2017 16:42:0012 м
Куткор29-04-2017 16:48:001 мин29-04-2017 16:49:007 м
Полтва29-04-2017 16:54:001 мин29-04-2017 16:55:006 м
Задворье29-04-2017 17:00:001 мин29-04-2017 17:01:006 м
Полоничи29-04-2017 17:06:001 мин29-04-2017 17:07:006 м
Залуги29-04-2017 17:13:001 мин29-04-2017 17:14:007 м
Борщовичи29-04-2017 17:17:001 мин29-04-2017 17:18:004 м
1460 км29-04-2017 17:22:001 мин29-04-2017 17:23:005 м
Подборцы29-04-2017 17:30:001 мин29-04-2017 17:31:008 м
Подзамче29-04-2017 17:37:002 мин29-04-2017 17:39:008 м
Львов-Пасс.29-04-2017 17:48:00— ::9 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6095 Здолбунов — Львов-Пасс.. Время в пути между станциями Куткор и Задворье на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Куткор Задворье на карте:


Между станциями Куткор и Задворье курсируют следующие электрички:
6031 Злочев — Львов-Пасс.
6091 Здолбунов — Львов-Пасс.
6035 Злочев — Львов-Пасс.
6037 Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.
6041 Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.
6095 Здолбунов — Львов-Пасс.
6045 Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.
6047 Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search