ss x
x

Электричка Кусково Стройка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кусково Стройка 8,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6702, проходит расстояние между станциями Кусково и Стройка за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6720, которая пройдет расстояние между станциями Кусково и Стройка за 15 мин.

Расписание электричек Кусково Стройка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6702 23-05-2019 05:57:00 23-05-2019 06:10:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 23-05-2019 06:56:00 23-05-2019 07:09:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 23-05-2019 09:11:00 23-05-2019 09:25:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 23-05-2019 10:17:00 23-05-2019 10:30:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 23-05-2019 13:36:00 23-05-2019 13:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 23-05-2019 15:22:00 23-05-2019 15:36:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 23-05-2019 16:35:00 23-05-2019 16:47:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 23-05-2019 20:00:00 23-05-2019 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6728 23-05-2019 22:08:00 23-05-2019 22:21:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6730 23-05-2019 23:16:00 23-05-2019 23:29:00

Расписание электричек Стройка Кусково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 23-05-2019 05:55:00 23-05-2019 06:08:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 23-05-2019 06:56:00 23-05-2019 07:10:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 23-05-2019 07:47:00 23-05-2019 08:03:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 23-05-2019 08:55:00 23-05-2019 09:09:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 23-05-2019 10:06:00 23-05-2019 10:18:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6713 23-05-2019 13:06:00 23-05-2019 13:18:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 23-05-2019 14:42:00 23-05-2019 14:54:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 23-05-2019 16:27:00 23-05-2019 16:40:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 23-05-2019 17:27:00 23-05-2019 17:40:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 23-05-2019 18:34:00 23-05-2019 18:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6723 23-05-2019 19:59:00 23-05-2019 20:12:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6725 23-05-2019 20:54:00 23-05-2019 21:07:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6727 23-05-2019 21:54:00 23-05-2019 22:07:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6729 23-05-2019 23:12:00 23-05-2019 23:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 26-11-2016 16:38:00
Серп и Молот 26-11-2016 16:41:00 2 мин 26-11-2016 16:43:00 5 м
Карачарово 26-11-2016 16:46:00 1 мин 26-11-2016 16:47:00 4 м
Чухлинка 26-11-2016 16:49:00 1 мин 26-11-2016 16:50:00 3 м
Кусково 26-11-2016 16:52:00 1 мин 26-11-2016 16:53:00 3 м
Новогиреево 26-11-2016 16:55:00 1 мин 26-11-2016 16:56:00 3 м
Реутово 26-11-2016 17:00:00 2 мин 26-11-2016 17:02:00 6 м
Стройка 26-11-2016 17:08:00 1 мин 26-11-2016 17:09:00 7 м
Горенки 26-11-2016 17:13:00 1 мин 26-11-2016 17:14:00 5 м
Балашиха 26-11-2016 17:20:00 — :: 6 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6720 Москва (Курский вокзал) — Балашиха. Время в пути между станциями Кусково и Стройка на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Кусково Стройка на карте:


Между станциями Кусково и Стройка курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6704 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6706 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6708 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6712 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6714 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6716 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6718 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6720 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6726 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6728 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6730 Москва (Курский вокзал) — Балашиха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search