ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кусково Стройка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кусково Стройка 8,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6702, проходит расстояние между станциями Кусково и Стройка за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6720, которая пройдет расстояние между станциями Кусково и Стройка за 15 мин.

Расписание электричек Кусково Стройка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6702 04:22 04:33
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6704 04:42 04:53
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6706 05:16 05:29
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6708 05:43 05:54
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 06:18 06:30
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6712 06:50 07:01
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 07:06 07:19
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 07:48 07:59
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6718 08:06 08:19
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6720 08:23 08:34
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 08:47 09:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 10:12 10:23
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6730 10:48 10:59
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6740 13:21 13:32
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6024 13:58 14:10
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6744 14:13 14:24
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6746 14:52 15:03
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 15:39 15:50
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6750 16:05 16:16
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6754 16:51 17:03
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 17:33 17:44
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6758 17:56 18:08
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6764 19:16 19:28
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6766 19:57 20:08
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6768 20:16 20:27
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6772 21:15 21:27
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6774 22:09 22:21
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6776 22:52 23:03
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6778 23:25 23:38
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6780 23:57 00:09

Расписание электричек Стройка Кусково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6783 00:24 00:37
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6701 04:54 05:05
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 05:15 05:26
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6705 05:33 05:45
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6707 06:15 06:26
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6711 07:12 07:24
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6721 09:50 10:03
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6725 10:10 10:21
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6727 10:49 11:02
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6737 13:17 13:29
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 14:32 14:44
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 15:12 15:25
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6751 15:43 15:54
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 17:07 17:18
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 17:25 17:36
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6769 20:18 20:30
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6773 21:17 21:29
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6775 21:48 21:59
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6777 22:32 22:43
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6779 23:13 23:25
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6781 23:49 00:01

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 16:38
Серп и Молот 16:41 2 мин 16:43 5 м
Карачарово 16:46 1 мин 16:47 4 м
Чухлинка 16:49 1 мин 16:50 3 м
Кусково 16:52 1 мин 16:53 3 м
Новогиреево 16:55 1 мин 16:56 3 м
Реутово 17:00 2 мин 17:02 6 м
Стройка 17:08 1 мин 17:09 7 м
Горенки 17:13 1 мин 17:14 5 м
Балашиха 17:20 — :: 6 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6720 Москва (Курский вокзал) — Балашиха. Время в пути между станциями Кусково и Стройка на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Кусково Стройка на карте:

Между станциями Кусково и Стройка курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6704 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6706 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6708 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6712 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6714 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6716 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6718 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6720 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6726 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6728 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6730 Москва (Курский вокзал) — Балашиха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search