ss x
x

Электричка Кусково Стройка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кусково Стройка 8,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6702, проходит расстояние между станциями Кусково и Стройка за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6720, которая пройдет расстояние между станциями Кусково и Стройка за 15 мин.

Расписание электричек Кусково Стройка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6702 16-12-2018 05:57:00 16-12-2018 06:10:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 16-12-2018 06:56:00 16-12-2018 07:09:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 16-12-2018 09:10:00 16-12-2018 09:25:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 16-12-2018 10:17:00 16-12-2018 10:30:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 16-12-2018 12:00:00 16-12-2018 12:14:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 16-12-2018 13:36:00 16-12-2018 13:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 16-12-2018 15:22:00 16-12-2018 15:36:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 16-12-2018 16:35:00 16-12-2018 16:47:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 16-12-2018 20:00:00 16-12-2018 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6728 16-12-2018 22:08:00 16-12-2018 22:21:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6730 16-12-2018 23:16:00 16-12-2018 23:29:00

Расписание электричек Стройка Кусково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 16-12-2018 05:55:00 16-12-2018 06:08:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 16-12-2018 06:56:00 16-12-2018 07:10:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 16-12-2018 07:49:00 16-12-2018 08:03:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 16-12-2018 08:55:00 16-12-2018 09:09:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 16-12-2018 10:06:00 16-12-2018 10:18:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 16-12-2018 11:11:00 16-12-2018 11:24:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6713 16-12-2018 13:06:00 16-12-2018 13:18:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 16-12-2018 14:42:00 16-12-2018 14:54:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 16-12-2018 16:27:00 16-12-2018 16:40:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 16-12-2018 17:27:00 16-12-2018 17:40:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 16-12-2018 18:34:00 16-12-2018 18:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6723 16-12-2018 19:59:00 16-12-2018 20:12:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6725 16-12-2018 20:54:00 16-12-2018 21:07:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6727 16-12-2018 21:54:00 16-12-2018 22:07:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6729 16-12-2018 23:12:00 16-12-2018 23:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 26-11-2016 16:38:00
Серп и Молот 26-11-2016 16:41:00 2 мин 26-11-2016 16:43:00 5 м
Карачарово 26-11-2016 16:46:00 1 мин 26-11-2016 16:47:00 4 м
Чухлинка 26-11-2016 16:49:00 1 мин 26-11-2016 16:50:00 3 м
Кусково 26-11-2016 16:52:00 1 мин 26-11-2016 16:53:00 3 м
Новогиреево 26-11-2016 16:55:00 1 мин 26-11-2016 16:56:00 3 м
Реутово 26-11-2016 17:00:00 2 мин 26-11-2016 17:02:00 6 м
Стройка 26-11-2016 17:08:00 1 мин 26-11-2016 17:09:00 7 м
Горенки 26-11-2016 17:13:00 1 мин 26-11-2016 17:14:00 5 м
Балашиха 26-11-2016 17:20:00 — :: 6 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6720 Москва (Курский вокзал) — Балашиха. Время в пути между станциями Кусково и Стройка на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Кусково Стройка на карте:


Между станциями Кусково и Стройка курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6704 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6706 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6708 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6712 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6714 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6716 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6718 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6720 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6726 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6728 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6730 Москва (Курский вокзал) — Балашиха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search