Электричка Кушва Смычка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Кушва Смычка 59,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6822, проходит расстояние между станциями Кушва и Смычка за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6850, которая пройдет расстояние между станциями Кушва и Смычка за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Кушва Смычка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижняя Тура — Нижний Тагил685023-06-2018 05:26:0023-06-2018 06:32:00
Кушва — Екатеринбург-Пасс.707223-06-2018 06:05:0023-06-2018 07:01:00
Кушва — Нижний Тагил682223-06-2018 06:50:0023-06-2018 07:54:00
Серов — Нижний Тагил7422/7421/686423-06-2018 11:56:0023-06-2018 13:02:00
Кушва — Нижний Тагил682423-06-2018 16:06:0023-06-2018 17:12:00
Верхотурье — Нижний Тагил7426/7425/685223-06-2018 17:11:0023-06-2018 18:17:00

Расписание электричек Смычка Кушва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Тагил — Кушва682123-06-2018 05:38:0023-06-2018 06:36:00
Нижний Тагил — Верхотурье6851/7424/742323-06-2018 09:44:0023-06-2018 10:48:00
Нижний Тагил — Кушва682323-06-2018 12:24:0023-06-2018 13:28:00
Нижний Тагил — Серов6865/7430/742923-06-2018 16:46:0023-06-2018 17:50:00
Нижний Тагил — Нижняя Тура685723-06-2018 20:33:0023-06-2018 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижняя Тура — Нижний Тагил (только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижняя Тура— ::30-04-2017 04:15:00
Мир30-04-2017 04:19:001 мин30-04-2017 04:20:005 м
ГРЭС30-04-2017 04:26:001 мин30-04-2017 04:27:007 м
2 км30-04-2017 04:28:0030-04-2017 04:28:001 м
Выя30-04-2017 04:37:001 мин30-04-2017 04:38:0010 м
Болтовое30-04-2017 04:39:0030-04-2017 04:39:001 м
Промежуток30-04-2017 04:52:001 мин30-04-2017 04:53:0014 м
Гаечное30-04-2017 05:00:001 мин30-04-2017 05:01:008 м
Верхняя30-04-2017 05:08:001 мин30-04-2017 05:09:008 м
Благодать30-04-2017 05:16:001 мин30-04-2017 05:17:008 м
Кушва30-04-2017 05:25:003 мин30-04-2017 05:28:0011 м
Гороблагодатская30-04-2017 05:32:003 мин30-04-2017 05:35:007 м
Баранчинская30-04-2017 05:45:001 мин30-04-2017 05:46:0011 м
327 км30-04-2017 05:47:0030-04-2017 05:47:001 м
328 км30-04-2017 05:52:001 мин30-04-2017 05:53:006 м
Орулиха30-04-2017 05:58:001 мин30-04-2017 05:59:006 м
337 км30-04-2017 06:03:001 мин30-04-2017 06:04:005 м
Лая30-04-2017 06:10:005 мин30-04-2017 06:15:0011 м
344 км30-04-2017 06:18:001 мин30-04-2017 06:19:004 м
350 км30-04-2017 06:26:001 мин30-04-2017 06:27:008 м
353 км30-04-2017 06:30:001 мин30-04-2017 06:31:004 м
Сан-Донато30-04-2017 06:34:001 мин30-04-2017 06:35:004 м
Депо30-04-2017 06:39:001 мин30-04-2017 06:40:005 м
Смычка30-04-2017 06:43:002 мин30-04-2017 06:45:005 м
Нижний Тагил30-04-2017 06:52:00— ::7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6850 Нижняя Тура — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Кушва и Смычка на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Кушва Смычка на карте:


Между станциями Кушва и Смычка курсируют следующие электрички:
6850 Нижняя Тура — Нижний Тагил
6822 Кушва — Нижний Тагил
7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил
6824 Кушва — Нижний Тагил
7426/7425/6852 Верхотурье — Нижний Тагил

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search