ss x
x

Электричка Кушва Смычка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кушва Смычка 59,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6822, проходит расстояние между станциями Кушва и Смычка за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6850, которая пройдет расстояние между станциями Кушва и Смычка за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Кушва Смычка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 12-12-2018 05:23:00 12-12-2018 06:30:00
Кушва — Нижний Тагил 6822 12-12-2018 06:52:00 12-12-2018 07:58:00
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 12-12-2018 11:57:00 12-12-2018 13:01:00
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 12-12-2018 17:11:00 12-12-2018 18:18:00

Расписание электричек Смычка Кушва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Кушва 6821 12-12-2018 05:38:00 12-12-2018 06:37:00
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 12-12-2018 09:43:00 12-12-2018 10:48:00
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 12-12-2018 16:45:00 12-12-2018 17:49:00
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 12-12-2018 20:31:00 12-12-2018 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижняя Тура — Нижний Тагил (только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижняя Тура — :: 30-04-2017 04:15:00
Мир 30-04-2017 04:19:00 1 мин 30-04-2017 04:20:00 5 м
ГРЭС 30-04-2017 04:26:00 1 мин 30-04-2017 04:27:00 7 м
2 км 30-04-2017 04:28:00 30-04-2017 04:28:00 1 м
Выя 30-04-2017 04:37:00 1 мин 30-04-2017 04:38:00 10 м
Болтовое 30-04-2017 04:39:00 30-04-2017 04:39:00 1 м
Промежуток 30-04-2017 04:52:00 1 мин 30-04-2017 04:53:00 14 м
Гаечное 30-04-2017 05:00:00 1 мин 30-04-2017 05:01:00 8 м
Верхняя 30-04-2017 05:08:00 1 мин 30-04-2017 05:09:00 8 м
Благодать 30-04-2017 05:16:00 1 мин 30-04-2017 05:17:00 8 м
Кушва 30-04-2017 05:25:00 3 мин 30-04-2017 05:28:00 11 м
Гороблагодатская 30-04-2017 05:32:00 3 мин 30-04-2017 05:35:00 7 м
Баранчинская 30-04-2017 05:45:00 1 мин 30-04-2017 05:46:00 11 м
327 км 30-04-2017 05:47:00 30-04-2017 05:47:00 1 м
328 км 30-04-2017 05:52:00 1 мин 30-04-2017 05:53:00 6 м
Орулиха 30-04-2017 05:58:00 1 мин 30-04-2017 05:59:00 6 м
337 км 30-04-2017 06:03:00 1 мин 30-04-2017 06:04:00 5 м
Лая 30-04-2017 06:10:00 5 мин 30-04-2017 06:15:00 11 м
344 км 30-04-2017 06:18:00 1 мин 30-04-2017 06:19:00 4 м
350 км 30-04-2017 06:26:00 1 мин 30-04-2017 06:27:00 8 м
353 км 30-04-2017 06:30:00 1 мин 30-04-2017 06:31:00 4 м
Сан-Донато 30-04-2017 06:34:00 1 мин 30-04-2017 06:35:00 4 м
Депо 30-04-2017 06:39:00 1 мин 30-04-2017 06:40:00 5 м
Смычка 30-04-2017 06:43:00 2 мин 30-04-2017 06:45:00 5 м
Нижний Тагил 30-04-2017 06:52:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6850 Нижняя Тура — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Кушва и Смычка на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Кушва Смычка на карте:


Между станциями Кушва и Смычка курсируют следующие электрички:
6850 Нижняя Тура — Нижний Тагил
6822 Кушва — Нижний Тагил
7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил
6824 Кушва — Нижний Тагил
7426/7425/6852 Верхотурье — Нижний Тагил

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search