ss x
x

Электричка Кушелевка Всеволожская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кушелевка Всеволожская 24,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6933, проходит расстояние между станциями Кушелевка и Всеволожская за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6835, которая пройдет расстояние между станциями Кушелевка и Всеволожская за 26 мин.

Расписание электричек Кушелевка Всеволожская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 05-07-2020 06:56:00 05-07-2020 07:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 05-07-2020 07:15:00 05-07-2020 07:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6907 05-07-2020 08:00:00 05-07-2020 08:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 05-07-2020 08:28:00 05-07-2020 08:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 05-07-2020 09:04:00 05-07-2020 09:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 05-07-2020 10:02:00 05-07-2020 10:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 05-07-2020 10:48:00 05-07-2020 11:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 05-07-2020 11:08:00 05-07-2020 11:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 05-07-2020 13:33:00 05-07-2020 13:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 05-07-2020 14:33:00 05-07-2020 14:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 05-07-2020 15:20:00 05-07-2020 15:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6923 05-07-2020 15:58:00 05-07-2020 16:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 05-07-2020 16:48:00 05-07-2020 17:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 05-07-2020 17:18:00 05-07-2020 17:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6927 05-07-2020 17:48:00 05-07-2020 18:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 05-07-2020 18:08:00 05-07-2020 18:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 05-07-2020 18:39:00 05-07-2020 19:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 05-07-2020 19:15:00 05-07-2020 19:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 05-07-2020 19:43:00 05-07-2020 20:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 05-07-2020 20:22:00 05-07-2020 20:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 05-07-2020 20:48:00 05-07-2020 21:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 05-07-2020 21:20:00 05-07-2020 21:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6939 05-07-2020 22:20:00 05-07-2020 22:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 05-07-2020 22:53:00 05-07-2020 23:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 05-07-2020 23:56:00 06-07-2020 00:19:00

Расписание электричек Всеволожская Кушелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 05-07-2020 06:23:00 05-07-2020 06:49:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 05-07-2020 06:43:00 05-07-2020 07:10:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 05-07-2020 07:24:00 05-07-2020 07:49:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 05-07-2020 07:35:00 05-07-2020 08:01:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 05-07-2020 07:51:00 05-07-2020 08:17:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 05-07-2020 08:33:00 05-07-2020 08:59:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 05-07-2020 08:49:00 05-07-2020 09:14:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 05-07-2020 09:35:00 05-07-2020 10:00:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 05-07-2020 09:59:00 05-07-2020 10:24:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6916 05-07-2020 10:37:00 05-07-2020 11:03:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 05-07-2020 11:38:00 05-07-2020 12:04:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 05-07-2020 14:04:00 05-07-2020 14:30:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 05-07-2020 15:05:00 05-07-2020 15:32:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 05-07-2020 15:44:00 05-07-2020 16:10:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 05-07-2020 16:10:00 05-07-2020 16:36:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 05-07-2020 16:51:00 05-07-2020 17:17:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 05-07-2020 17:45:00 05-07-2020 18:11:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 05-07-2020 18:24:00 05-07-2020 18:51:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 05-07-2020 18:50:00 05-07-2020 19:16:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 05-07-2020 19:46:00 05-07-2020 20:12:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 05-07-2020 20:11:00 05-07-2020 20:36:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6938 05-07-2020 20:48:00 05-07-2020 21:15:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 05-07-2020 21:17:00 05-07-2020 21:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 05-07-2020 21:53:00 05-07-2020 22:18:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 05-07-2020 22:53:00 05-07-2020 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (кроме сб с 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 23-04-2017 17:10:00
Кушелевка 23-04-2017 17:17:00 1 мин 23-04-2017 17:18:00 8 м
Пискарёвка 23-04-2017 17:22:00 1 мин 23-04-2017 17:23:00 5 м
Ржевка 23-04-2017 17:29:00 1 мин 23-04-2017 17:30:00 7 м
Пост Ковалёво 23-04-2017 17:33:00 1 мин 23-04-2017 17:34:00 4 м
Ковалёво 23-04-2017 17:35:00 1 мин 23-04-2017 17:36:00 2 м
Бернгардовка 23-04-2017 17:39:00 2 мин 23-04-2017 17:41:00 5 м
Всеволожская 23-04-2017 17:44:00 2 мин 23-04-2017 17:46:00 5 м
Мельничный Ручей 23-04-2017 17:48:00 2 мин 23-04-2017 17:50:00 4 м
Романовка 23-04-2017 17:54:00 1 мин 23-04-2017 17:55:00 5 м
Корнево 23-04-2017 17:57:00 1 мин 23-04-2017 17:58:00 3 м
Проба 23-04-2017 18:03:00 1 мин 23-04-2017 18:04:00 6 м
Рахья 23-04-2017 18:07:00 1 мин 23-04-2017 18:08:00 4 м
Ириновка 23-04-2017 18:11:00 1 мин 23-04-2017 18:12:00 4 м
Борисова Грива 23-04-2017 18:18:00 1 мин 23-04-2017 18:19:00 7 м
Ваганово 23-04-2017 18:22:00 2 мин 23-04-2017 18:24:00 5 м
44 км 23-04-2017 18:27:00 1 мин 23-04-2017 18:28:00 4 м
Ладожское Озеро 23-04-2017 18:32:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Время в пути между станциями Кушелевка и Всеволожская на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Кушелевка Всеволожская на карте:


Между станциями Кушелевка и Всеволожская курсируют следующие электрички:
6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6909 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6811 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6911 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6913 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6917 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6923 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6929 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6933 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6935 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6937 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6939 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search