ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кушелевка Осельки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Кушелевка и Осельки за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Кушелевка и Осельки за 44 мин.

Расписание электричек Кушелевка Осельки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 05:43 06:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 06:24 07:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6511 07:35 08:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 08:18 09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 08:46 09:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 09:42 10:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 10:35 11:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 11:40 12:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 14:27 15:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 15:42 16:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 16:30 17:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 16:54 17:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 17:54 18:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 18:29 19:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:21 20:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 20:11 20:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20:43 21:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22:26 23:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 23:43 00:26

Расписание электричек Осельки Кушелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 05:37 06:21
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 06:10 06:56
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 06:45 07:30
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 07:19 08:06
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 07:37 08:22
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 08:02 08:46
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 08:44 09:30
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 10:02 10:47
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 10:28 11:13
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 11:10 11:54
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 13:52 14:36
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 16:25 17:09
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 16:50 17:36
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 17:11 17:56
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 18:10 18:55
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 19:25 20:11
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 19:46 20:31
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 21:04 21:49
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 22:36 23:24

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово (ежедневно с 30 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 07:17
Кушелевка 07:23 1 мин 07:24 7 м
Пискарёвка 07:29 1 мин 07:30 6 м
Ручьи 07:33 1 мин 07:34 4 м
Мурино 07:39 1 мин 07:40 6 м
Девяткино 07:43 1 мин 07:44 4 м
Лаврики 07:47 1 мин 07:48 4 м
Капитолово 07:50 1 мин 07:51 3 м
Кузьмолово 07:53 1 мин 07:54 3 м
Токсово 07:58 1 мин 07:59 5 м
Кавголово 08:03 1 мин 08:04 5 м
Осельки 08:08 1 мин 08:09 5 м
Пери 08:13 1 мин 08:14 5 м
39 км 08:17 1 мин 08:18 4 м
Грузино 08:23 1 мин 08:24 6 м
47 км 08:26 1 мин 08:27 3 м
Васкелово 08:33 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово. Время в пути между станциями Кушелевка и Осельки на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Кушелевка Осельки на карте:

Между станциями Кушелевка и Осельки курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6515 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6531 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6535 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6571 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search