ss x
x

Электричка Кушелевка Ладожское озеро: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6847, проходит расстояние между станциями Кушелевка и Ладожское озеро за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807, которая пройдет расстояние между станциями Кушелевка и Ладожское озеро за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Кушелевка Ладожское озеро на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 20-01-2021 07:15:00 20-01-2021 08:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 20-01-2021 08:28:00 20-01-2021 09:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6813 20-01-2021 09:48:00 20-01-2021 11:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 20-01-2021 15:20:00 20-01-2021 16:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 20-01-2021 17:18:00 20-01-2021 18:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 20-01-2021 18:39:00 20-01-2021 19:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 20-01-2021 19:43:00 20-01-2021 20:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 20-01-2021 20:48:00 20-01-2021 22:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 20-01-2021 22:53:00 21-01-2021 00:02:00

Расписание электричек Ладожское озеро Кушелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 20-01-2021 04:52:00 20-01-2021 06:02:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 20-01-2021 05:57:00 20-01-2021 07:09:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 20-01-2021 06:49:00 20-01-2021 08:00:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 20-01-2021 08:04:00 20-01-2021 09:16:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 20-01-2021 09:13:00 20-01-2021 10:24:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 20-01-2021 15:01:00 20-01-2021 16:12:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 20-01-2021 16:05:00 20-01-2021 17:17:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 20-01-2021 18:04:00 20-01-2021 19:17:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 20-01-2021 19:23:00 20-01-2021 20:36:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 20-01-2021 20:32:00 20-01-2021 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 30-06-2017 07:07:00
Кушелевка 30-06-2017 07:14:00 1 мин 30-06-2017 07:15:00 8 м
Пискарёвка 30-06-2017 07:19:00 1 мин 30-06-2017 07:20:00 5 м
Ржевка 30-06-2017 07:26:00 1 мин 30-06-2017 07:27:00 7 м
Пост Ковалёво 30-06-2017 07:30:00 1 мин 30-06-2017 07:31:00 4 м
Ковалёво 30-06-2017 07:32:00 1 мин 30-06-2017 07:33:00 2 м
Бернгардовка 30-06-2017 07:36:00 1 мин 30-06-2017 07:37:00 4 м
Всеволожская 30-06-2017 07:40:00 1 мин 30-06-2017 07:41:00 4 м
Мельничный Ручей 30-06-2017 07:44:00 3 мин 30-06-2017 07:47:00 6 м
Романовка 30-06-2017 07:51:00 1 мин 30-06-2017 07:52:00 5 м
Корнево 30-06-2017 07:54:00 1 мин 30-06-2017 07:55:00 3 м
Проба 30-06-2017 08:00:00 1 мин 30-06-2017 08:01:00 6 м
Рахья 30-06-2017 08:04:00 1 мин 30-06-2017 08:05:00 4 м
Ириновка 30-06-2017 08:08:00 1 мин 30-06-2017 08:09:00 4 м
Борисова Грива 30-06-2017 08:15:00 2 мин 30-06-2017 08:17:00 8 м
Ваганово 30-06-2017 08:20:00 1 мин 30-06-2017 08:21:00 4 м
44 км 30-06-2017 08:25:00 1 мин 30-06-2017 08:26:00 5 м
Ладожское Озеро 30-06-2017 08:30:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Время в пути между станциями Кушелевка и Ладожское озеро на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Кушелевка Ладожское озеро на карте:


Между станциями Кушелевка и Ладожское озеро курсируют следующие электрички:
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6811 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search