ss x
ss x
x

Электричка Кушелевка Ковалево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кушелевка Ковалево 8,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Кушелевка и Ковалево за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6903, которая пройдет расстояние между станциями Кушелевка и Ковалево за 17 мин.

Расписание электричек Кушелевка Ковалево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей680521-08-2018 06:33:0021-08-2018 06:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка690321-08-2018 06:56:0021-08-2018 07:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро680721-08-2018 07:15:0021-08-2018 07:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод690521-08-2018 07:25:0021-08-2018 07:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость690721-08-2018 08:00:0021-08-2018 08:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро680921-08-2018 08:28:0021-08-2018 08:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка690921-08-2018 09:04:0021-08-2018 09:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро681121-08-2018 09:31:0021-08-2018 09:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка691121-08-2018 10:02:0021-08-2018 10:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро681721-08-2018 10:48:0021-08-2018 11:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка691321-08-2018 11:08:0021-08-2018 11:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро682321-08-2018 13:33:0021-08-2018 13:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка692121-08-2018 14:33:0021-08-2018 14:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро682721-08-2018 15:20:0021-08-2018 15:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость692321-08-2018 15:58:0021-08-2018 16:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей683121-08-2018 16:22:0021-08-2018 16:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка692521-08-2018 16:48:0021-08-2018 17:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро683521-08-2018 17:18:0021-08-2018 17:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость692721-08-2018 17:48:0021-08-2018 18:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка692921-08-2018 18:08:0021-08-2018 18:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро683721-08-2018 18:38:0021-08-2018 18:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка693321-08-2018 19:15:0021-08-2018 19:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро684121-08-2018 19:43:0021-08-2018 20:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка693521-08-2018 20:22:0021-08-2018 20:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро684321-08-2018 20:48:0021-08-2018 21:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка693721-08-2018 21:20:0021-08-2018 21:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро684721-08-2018 22:53:0021-08-2018 23:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка693921-08-2018 23:56:0022-08-2018 00:12:00

Расписание электричек Ковалево Кушелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)680221-08-2018 05:43:0021-08-2018 06:02:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)690421-08-2018 06:32:0021-08-2018 06:51:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)680621-08-2018 06:54:0021-08-2018 07:14:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)680821-08-2018 07:18:0021-08-2018 07:37:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)690621-08-2018 07:31:0021-08-2018 07:49:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)681221-08-2018 07:42:0021-08-2018 08:01:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)690821-08-2018 07:58:0021-08-2018 08:17:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)681421-08-2018 08:23:0021-08-2018 08:42:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691021-08-2018 08:40:0021-08-2018 08:59:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)681621-08-2018 08:56:0021-08-2018 09:14:00
Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691221-08-2018 09:17:0021-08-2018 09:37:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691421-08-2018 09:42:0021-08-2018 10:00:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)681821-08-2018 10:06:0021-08-2018 10:24:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691621-08-2018 10:44:0021-08-2018 11:03:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)682221-08-2018 11:13:0021-08-2018 11:31:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691821-08-2018 11:45:0021-08-2018 12:04:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)683021-08-2018 14:11:0021-08-2018 14:30:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)692421-08-2018 15:12:0021-08-2018 15:32:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)683221-08-2018 15:51:0021-08-2018 16:10:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)692821-08-2018 16:17:0021-08-2018 16:36:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)683421-08-2018 16:58:0021-08-2018 17:17:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)683621-08-2018 17:26:0021-08-2018 17:46:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693021-08-2018 17:52:0021-08-2018 18:11:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693221-08-2018 18:31:0021-08-2018 18:50:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)684421-08-2018 18:57:0021-08-2018 19:16:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693621-08-2018 19:53:0021-08-2018 20:12:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)684621-08-2018 20:17:0021-08-2018 20:35:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693821-08-2018 20:55:0021-08-2018 21:15:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)685021-08-2018 21:24:0021-08-2018 21:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)694021-08-2018 22:00:0021-08-2018 22:18:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)694221-08-2018 23:00:0021-08-2018 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)— ::29-05-2017 06:48:00
Кушелевка29-05-2017 06:54:001 мин29-05-2017 06:55:007 м
Пискарёвка29-05-2017 06:59:001 мин29-05-2017 07:00:005 м
Ржевка29-05-2017 07:06:001 мин29-05-2017 07:07:007 м
Пост Ковалёво29-05-2017 07:10:001 мин29-05-2017 07:11:004 м
Ковалёво29-05-2017 07:12:001 мин29-05-2017 07:13:002 м
Бернгардовка29-05-2017 07:16:001 мин29-05-2017 07:17:004 м
Всеволожская29-05-2017 07:20:001 мин29-05-2017 07:21:004 м
Мельничный Ручей29-05-2017 07:23:001 мин29-05-2017 07:24:003 м
Щеглово29-05-2017 07:28:001 мин29-05-2017 07:29:005 м
Кирпичный Завод29-05-2017 07:33:004 мин29-05-2017 07:37:008 м
Радченко29-05-2017 07:42:001 мин29-05-2017 07:43:006 м
Дунай29-05-2017 07:46:001 мин29-05-2017 07:47:004 м
19 км29-05-2017 07:49:001 мин29-05-2017 07:50:003 м
21 км29-05-2017 07:53:002 мин29-05-2017 07:55:005 м
Петрокрепость29-05-2017 07:57:002 мин29-05-2017 07:59:004 м
Сады29-05-2017 08:03:001 мин29-05-2017 08:04:005 м
Чёрная Речка29-05-2017 08:05:001 мин29-05-2017 08:06:002 м
Теплобетонная29-05-2017 08:11:001 мин29-05-2017 08:12:006 м
37 км29-05-2017 08:15:001 мин29-05-2017 08:16:004 м
Невская Дубровка29-05-2017 08:19:00— ::3 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка. Время в пути между станциями Кушелевка и Ковалево на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Кушелевка Ковалево на карте:


Между станциями Кушелевка и Ковалево курсируют следующие электрички:
6805 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6905 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод
6907 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6909 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6811 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6911 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6913 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6923 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6831 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6929 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6933 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6935 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6937 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6939 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search