ss x
x

Электричка Кушелевка Ковалево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кушелевка Ковалево 8,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Кушелевка и Ковалево за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6903, которая пройдет расстояние между станциями Кушелевка и Ковалево за 17 мин.

Расписание электричек Кушелевка Ковалево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6805 21-01-2019 06:33:00 21-01-2019 06:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 21-01-2019 06:56:00 21-01-2019 07:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 21-01-2019 07:15:00 21-01-2019 07:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод 6905 21-01-2019 07:25:00 21-01-2019 07:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6907 21-01-2019 08:00:00 21-01-2019 08:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 21-01-2019 08:28:00 21-01-2019 08:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 21-01-2019 09:04:00 21-01-2019 09:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 21-01-2019 10:02:00 21-01-2019 10:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 21-01-2019 10:48:00 21-01-2019 11:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 21-01-2019 11:08:00 21-01-2019 11:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 21-01-2019 13:33:00 21-01-2019 13:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 21-01-2019 14:33:00 21-01-2019 14:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 21-01-2019 15:20:00 21-01-2019 15:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6923 21-01-2019 15:58:00 21-01-2019 16:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 21-01-2019 16:48:00 21-01-2019 17:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 21-01-2019 17:18:00 21-01-2019 17:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6927 21-01-2019 17:48:00 21-01-2019 18:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 21-01-2019 18:08:00 21-01-2019 18:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6931 21-01-2019 18:23:00 21-01-2019 18:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 21-01-2019 18:38:00 21-01-2019 18:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 21-01-2019 19:15:00 21-01-2019 19:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 21-01-2019 19:43:00 21-01-2019 20:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 21-01-2019 20:22:00 21-01-2019 20:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 21-01-2019 20:48:00 21-01-2019 21:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 21-01-2019 21:20:00 21-01-2019 21:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 21-01-2019 22:53:00 21-01-2019 23:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6939 21-01-2019 23:56:00 22-01-2019 00:12:00

Расписание электричек Ковалево Кушелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 21-01-2019 05:43:00 21-01-2019 06:02:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 21-01-2019 06:32:00 21-01-2019 06:51:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 21-01-2019 06:54:00 21-01-2019 07:14:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6808 21-01-2019 07:18:00 21-01-2019 07:37:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 21-01-2019 07:31:00 21-01-2019 07:49:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 21-01-2019 07:42:00 21-01-2019 08:01:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 21-01-2019 07:58:00 21-01-2019 08:17:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6814 21-01-2019 08:23:00 21-01-2019 08:42:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 21-01-2019 08:40:00 21-01-2019 08:59:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 21-01-2019 08:56:00 21-01-2019 09:14:00
Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6912 21-01-2019 09:17:00 21-01-2019 09:37:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 21-01-2019 09:42:00 21-01-2019 10:00:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 21-01-2019 10:06:00 21-01-2019 10:24:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6822 21-01-2019 11:13:00 21-01-2019 11:31:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 21-01-2019 11:45:00 21-01-2019 12:04:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 21-01-2019 14:11:00 21-01-2019 14:30:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 21-01-2019 15:12:00 21-01-2019 15:32:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 21-01-2019 15:51:00 21-01-2019 16:10:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 21-01-2019 16:17:00 21-01-2019 16:36:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 21-01-2019 16:58:00 21-01-2019 17:17:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 21-01-2019 17:52:00 21-01-2019 18:11:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 21-01-2019 18:31:00 21-01-2019 18:50:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 21-01-2019 18:57:00 21-01-2019 19:16:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 21-01-2019 19:53:00 21-01-2019 20:12:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 21-01-2019 20:18:00 21-01-2019 20:36:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6938 21-01-2019 20:55:00 21-01-2019 21:15:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 21-01-2019 21:24:00 21-01-2019 21:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 21-01-2019 22:00:00 21-01-2019 22:18:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 21-01-2019 23:00:00 21-01-2019 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 29-05-2017 06:48:00
Кушелевка 29-05-2017 06:54:00 1 мин 29-05-2017 06:55:00 7 м
Пискарёвка 29-05-2017 06:59:00 1 мин 29-05-2017 07:00:00 5 м
Ржевка 29-05-2017 07:06:00 1 мин 29-05-2017 07:07:00 7 м
Пост Ковалёво 29-05-2017 07:10:00 1 мин 29-05-2017 07:11:00 4 м
Ковалёво 29-05-2017 07:12:00 1 мин 29-05-2017 07:13:00 2 м
Бернгардовка 29-05-2017 07:16:00 1 мин 29-05-2017 07:17:00 4 м
Всеволожская 29-05-2017 07:20:00 1 мин 29-05-2017 07:21:00 4 м
Мельничный Ручей 29-05-2017 07:23:00 1 мин 29-05-2017 07:24:00 3 м
Щеглово 29-05-2017 07:28:00 1 мин 29-05-2017 07:29:00 5 м
Кирпичный Завод 29-05-2017 07:33:00 4 мин 29-05-2017 07:37:00 8 м
Радченко 29-05-2017 07:42:00 1 мин 29-05-2017 07:43:00 6 м
Дунай 29-05-2017 07:46:00 1 мин 29-05-2017 07:47:00 4 м
19 км 29-05-2017 07:49:00 1 мин 29-05-2017 07:50:00 3 м
21 км 29-05-2017 07:53:00 2 мин 29-05-2017 07:55:00 5 м
Петрокрепость 29-05-2017 07:57:00 2 мин 29-05-2017 07:59:00 4 м
Сады 29-05-2017 08:03:00 1 мин 29-05-2017 08:04:00 5 м
Чёрная Речка 29-05-2017 08:05:00 1 мин 29-05-2017 08:06:00 2 м
Теплобетонная 29-05-2017 08:11:00 1 мин 29-05-2017 08:12:00 6 м
37 км 29-05-2017 08:15:00 1 мин 29-05-2017 08:16:00 4 м
Невская Дубровка 29-05-2017 08:19:00 — :: 3 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка. Время в пути между станциями Кушелевка и Ковалево на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Кушелевка Ковалево на карте:


Между станциями Кушелевка и Ковалево курсируют следующие электрички:
6805 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6905 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод
6907 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6909 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6811 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6911 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6913 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6923 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6831 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6929 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6933 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6935 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6937 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6939 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search