ss x
x

Электричка Кушелевка Ковалево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кушелевка Ковалево 8,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Кушелевка и Ковалево за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6903, которая пройдет расстояние между станциями Кушелевка и Ковалево за 17 мин.

Расписание электричек Кушелевка Ковалево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6805 23-10-2018 06:33:00 23-10-2018 06:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 23-10-2018 06:56:00 23-10-2018 07:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 23-10-2018 07:15:00 23-10-2018 07:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод 6905 23-10-2018 07:25:00 23-10-2018 07:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6907 23-10-2018 08:00:00 23-10-2018 08:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 23-10-2018 08:28:00 23-10-2018 08:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 23-10-2018 09:04:00 23-10-2018 09:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6811 23-10-2018 09:31:00 23-10-2018 09:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 23-10-2018 10:02:00 23-10-2018 10:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 23-10-2018 10:48:00 23-10-2018 11:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 23-10-2018 11:08:00 23-10-2018 11:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 23-10-2018 13:33:00 23-10-2018 13:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 23-10-2018 14:33:00 23-10-2018 14:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 23-10-2018 15:20:00 23-10-2018 15:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6923 23-10-2018 15:58:00 23-10-2018 16:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 23-10-2018 16:48:00 23-10-2018 17:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 23-10-2018 17:18:00 23-10-2018 17:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6927 23-10-2018 17:48:00 23-10-2018 18:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 23-10-2018 18:08:00 23-10-2018 18:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 23-10-2018 18:38:00 23-10-2018 18:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 23-10-2018 19:15:00 23-10-2018 19:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 23-10-2018 19:43:00 23-10-2018 20:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 23-10-2018 20:22:00 23-10-2018 20:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 23-10-2018 20:48:00 23-10-2018 21:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 23-10-2018 21:20:00 23-10-2018 21:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 23-10-2018 22:53:00 23-10-2018 23:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6939 23-10-2018 23:56:00 24-10-2018 00:12:00

Расписание электричек Ковалево Кушелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 23-10-2018 05:43:00 23-10-2018 06:02:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 23-10-2018 06:32:00 23-10-2018 06:51:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 23-10-2018 06:54:00 23-10-2018 07:14:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6808 23-10-2018 07:18:00 23-10-2018 07:37:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 23-10-2018 07:31:00 23-10-2018 07:49:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 23-10-2018 07:42:00 23-10-2018 08:01:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 23-10-2018 07:58:00 23-10-2018 08:17:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6814 23-10-2018 08:23:00 23-10-2018 08:42:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 23-10-2018 08:40:00 23-10-2018 08:59:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 23-10-2018 08:56:00 23-10-2018 09:14:00
Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6912 23-10-2018 09:17:00 23-10-2018 09:37:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 23-10-2018 09:42:00 23-10-2018 10:00:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 23-10-2018 10:06:00 23-10-2018 10:24:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6916 23-10-2018 10:44:00 23-10-2018 11:03:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6822 23-10-2018 11:13:00 23-10-2018 11:31:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 23-10-2018 11:45:00 23-10-2018 12:04:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 23-10-2018 14:11:00 23-10-2018 14:30:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 23-10-2018 15:12:00 23-10-2018 15:32:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 23-10-2018 15:51:00 23-10-2018 16:10:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 23-10-2018 16:17:00 23-10-2018 16:36:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 23-10-2018 16:58:00 23-10-2018 17:17:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 23-10-2018 17:52:00 23-10-2018 18:11:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 23-10-2018 18:31:00 23-10-2018 18:50:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 23-10-2018 18:57:00 23-10-2018 19:16:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 23-10-2018 19:53:00 23-10-2018 20:12:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 23-10-2018 20:17:00 23-10-2018 20:35:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6938 23-10-2018 20:55:00 23-10-2018 21:15:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 23-10-2018 21:24:00 23-10-2018 21:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 23-10-2018 22:00:00 23-10-2018 22:18:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 23-10-2018 23:00:00 23-10-2018 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 29-05-2017 06:48:00
Кушелевка 29-05-2017 06:54:00 1 мин 29-05-2017 06:55:00 7 м
Пискарёвка 29-05-2017 06:59:00 1 мин 29-05-2017 07:00:00 5 м
Ржевка 29-05-2017 07:06:00 1 мин 29-05-2017 07:07:00 7 м
Пост Ковалёво 29-05-2017 07:10:00 1 мин 29-05-2017 07:11:00 4 м
Ковалёво 29-05-2017 07:12:00 1 мин 29-05-2017 07:13:00 2 м
Бернгардовка 29-05-2017 07:16:00 1 мин 29-05-2017 07:17:00 4 м
Всеволожская 29-05-2017 07:20:00 1 мин 29-05-2017 07:21:00 4 м
Мельничный Ручей 29-05-2017 07:23:00 1 мин 29-05-2017 07:24:00 3 м
Щеглово 29-05-2017 07:28:00 1 мин 29-05-2017 07:29:00 5 м
Кирпичный Завод 29-05-2017 07:33:00 4 мин 29-05-2017 07:37:00 8 м
Радченко 29-05-2017 07:42:00 1 мин 29-05-2017 07:43:00 6 м
Дунай 29-05-2017 07:46:00 1 мин 29-05-2017 07:47:00 4 м
19 км 29-05-2017 07:49:00 1 мин 29-05-2017 07:50:00 3 м
21 км 29-05-2017 07:53:00 2 мин 29-05-2017 07:55:00 5 м
Петрокрепость 29-05-2017 07:57:00 2 мин 29-05-2017 07:59:00 4 м
Сады 29-05-2017 08:03:00 1 мин 29-05-2017 08:04:00 5 м
Чёрная Речка 29-05-2017 08:05:00 1 мин 29-05-2017 08:06:00 2 м
Теплобетонная 29-05-2017 08:11:00 1 мин 29-05-2017 08:12:00 6 м
37 км 29-05-2017 08:15:00 1 мин 29-05-2017 08:16:00 4 м
Невская Дубровка 29-05-2017 08:19:00 — :: 3 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка. Время в пути между станциями Кушелевка и Ковалево на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Кушелевка Ковалево на карте:


Между станциями Кушелевка и Ковалево курсируют следующие электрички:
6805 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6905 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод
6907 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6909 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6811 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6911 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6913 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6923 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6831 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6929 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6933 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6935 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6937 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6939 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search