Электричка Кушелевка Девяткино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
343
0

Расстояние между станциями Кушелевка Девяткино 13,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Кушелевка и Девяткино за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Кушелевка и Девяткино за 18 мин.

Расписание электричек Кушелевка Девяткино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 13-12-2017 05:43:00 13-12-2017 06:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 13-12-2017 06:24:00 13-12-2017 06:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6509 13-12-2017 07:33:00 13-12-2017 07:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6513 13-12-2017 08:06:00 13-12-2017 08:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 13-12-2017 08:46:00 13-12-2017 09:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 13-12-2017 09:39:00 13-12-2017 09:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 13-12-2017 10:35:00 13-12-2017 10:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 13-12-2017 14:18:00 13-12-2017 14:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 13-12-2017 15:49:00 13-12-2017 16:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 13-12-2017 16:35:00 13-12-2017 16:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 13-12-2017 17:54:00 13-12-2017 18:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 13-12-2017 18:29:00 13-12-2017 18:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 13-12-2017 19:21:00 13-12-2017 19:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 13-12-2017 20:11:00 13-12-2017 20:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 13-12-2017 20:43:00 13-12-2017 21:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 13-12-2017 22:26:00 13-12-2017 22:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6575 13-12-2017 23:43:00 14-12-2017 00:01:00

Расписание электричек Девяткино Кушелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 13-12-2017 06:02:00 13-12-2017 06:21:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 13-12-2017 06:37:00 13-12-2017 06:57:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 13-12-2017 07:13:00 13-12-2017 07:32:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 13-12-2017 07:46:00 13-12-2017 08:06:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 13-12-2017 08:03:00 13-12-2017 08:22:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 13-12-2017 09:09:00 13-12-2017 09:28:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6520 13-12-2017 10:16:00 13-12-2017 10:35:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 13-12-2017 10:51:00 13-12-2017 11:08:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 13-12-2017 14:18:00 13-12-2017 14:36:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 13-12-2017 17:18:00 13-12-2017 17:37:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 13-12-2017 17:38:00 13-12-2017 17:57:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 13-12-2017 18:38:00 13-12-2017 18:57:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 13-12-2017 19:55:00 13-12-2017 20:17:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 13-12-2017 20:22:00 13-12-2017 20:41:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 13-12-2017 21:15:00 13-12-2017 21:34:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 13-12-2017 23:04:00 13-12-2017 23:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 29-01-2017 06:16:00
Кушелевка 29-01-2017 06:22:00 1 мин 29-01-2017 06:23:00 7 м
Пискарёвка 29-01-2017 06:27:00 1 мин 29-01-2017 06:28:00 5 м
Ручьи 29-01-2017 06:31:00 1 мин 29-01-2017 06:32:00 4 м
Мурино 29-01-2017 06:37:00 1 мин 29-01-2017 06:38:00 6 м
Девяткино 29-01-2017 06:41:00 1 мин 29-01-2017 06:42:00 4 м
Лаврики 29-01-2017 06:45:00 1 мин 29-01-2017 06:46:00 4 м
Капитолово 29-01-2017 06:48:00 1 мин 29-01-2017 06:49:00 3 м
Кузьмолово 29-01-2017 06:51:00 1 мин 29-01-2017 06:52:00 3 м
Токсово 29-01-2017 06:55:00 1 мин 29-01-2017 06:56:00 4 м
Кавголово 29-01-2017 07:00:00 1 мин 29-01-2017 07:01:00 5 м
Осельки 29-01-2017 07:05:00 1 мин 29-01-2017 07:06:00 5 м
Пери 29-01-2017 07:09:00 1 мин 29-01-2017 07:10:00 4 м
39 км 29-01-2017 07:13:00 1 мин 29-01-2017 07:14:00 4 м
Грузино 29-01-2017 07:18:00 1 мин 29-01-2017 07:19:00 5 м
47 км 29-01-2017 07:21:00 1 мин 29-01-2017 07:22:00 3 м
Васкелово 29-01-2017 07:25:00 1 мин 29-01-2017 07:26:00 4 м
54 км 29-01-2017 07:28:00 1 мин 29-01-2017 07:29:00 3 м
Лемболово 29-01-2017 07:32:00 1 мин 29-01-2017 07:33:00 4 м
Орехово 29-01-2017 07:39:00 1 мин 29-01-2017 07:40:00 7 м
67 км 29-01-2017 07:42:00 1 мин 29-01-2017 07:43:00 3 м
69 км 29-01-2017 07:45:00 1 мин 29-01-2017 07:46:00 3 м
Сосново 29-01-2017 07:52:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново. Время в пути между станциями Кушелевка и Девяткино на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Кушелевка Девяткино на карте:


Между станциями Кушелевка и Девяткино курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6515 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6531 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6535 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6571 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search