ss x
x

Электричка Кушелевка Девяткино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кушелевка Девяткино 13,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Кушелевка и Девяткино за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Кушелевка и Девяткино за 18 мин.

Расписание электричек Кушелевка Девяткино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 20-10-2018 06:24:00 20-10-2018 06:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6509 20-10-2018 07:33:00 20-10-2018 07:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6513 20-10-2018 08:06:00 20-10-2018 08:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 20-10-2018 08:23:00 20-10-2018 08:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 20-10-2018 08:46:00 20-10-2018 09:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 20-10-2018 09:09:00 20-10-2018 09:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 20-10-2018 09:39:00 20-10-2018 09:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6523 20-10-2018 10:08:00 20-10-2018 10:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 20-10-2018 10:35:00 20-10-2018 10:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 20-10-2018 11:39:00 20-10-2018 11:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531 20-10-2018 12:06:00 20-10-2018 12:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6535 20-10-2018 13:13:00 20-10-2018 13:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 20-10-2018 14:18:00 20-10-2018 14:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 20-10-2018 14:47:00 20-10-2018 15:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 20-10-2018 15:49:00 20-10-2018 16:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 20-10-2018 16:35:00 20-10-2018 16:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6551 20-10-2018 16:59:00 20-10-2018 17:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 20-10-2018 17:54:00 20-10-2018 18:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 20-10-2018 18:29:00 20-10-2018 18:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 20-10-2018 19:21:00 20-10-2018 19:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 20-10-2018 19:34:00 20-10-2018 19:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 20-10-2018 20:11:00 20-10-2018 20:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20-10-2018 20:43:00 20-10-2018 21:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 20-10-2018 21:26:00 20-10-2018 21:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6573 20-10-2018 22:26:00 20-10-2018 22:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6575 20-10-2018 23:43:00 21-10-2018 00:01:00

Расписание электричек Девяткино Кушелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 20-10-2018 06:02:00 20-10-2018 06:21:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 20-10-2018 06:37:00 20-10-2018 06:57:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 20-10-2018 07:13:00 20-10-2018 07:32:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 20-10-2018 07:46:00 20-10-2018 08:06:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 20-10-2018 09:09:00 20-10-2018 09:28:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6520 20-10-2018 09:50:00 20-10-2018 10:09:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 20-10-2018 10:51:00 20-10-2018 11:08:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 20-10-2018 11:35:00 20-10-2018 11:54:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 20-10-2018 12:27:00 20-10-2018 12:44:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 20-10-2018 14:18:00 20-10-2018 14:36:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6534 20-10-2018 15:06:00 20-10-2018 15:25:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536 20-10-2018 15:37:00 20-10-2018 15:55:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6538 20-10-2018 16:11:00 20-10-2018 16:29:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 20-10-2018 16:51:00 20-10-2018 17:09:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 20-10-2018 17:18:00 20-10-2018 17:37:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 20-10-2018 17:38:00 20-10-2018 17:57:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 20-10-2018 18:38:00 20-10-2018 18:57:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 20-10-2018 19:04:00 20-10-2018 19:23:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 20-10-2018 19:35:00 20-10-2018 19:54:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 20-10-2018 19:55:00 20-10-2018 20:17:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6562 20-10-2018 20:07:00 20-10-2018 20:26:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 20-10-2018 20:22:00 20-10-2018 20:41:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6566 20-10-2018 20:55:00 20-10-2018 21:21:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 20-10-2018 21:15:00 20-10-2018 21:34:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 20-10-2018 22:36:00 20-10-2018 22:55:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 20-10-2018 23:04:00 20-10-2018 23:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 29-01-2017 06:16:00
Кушелевка 29-01-2017 06:22:00 1 мин 29-01-2017 06:23:00 7 м
Пискарёвка 29-01-2017 06:27:00 1 мин 29-01-2017 06:28:00 5 м
Ручьи 29-01-2017 06:31:00 1 мин 29-01-2017 06:32:00 4 м
Мурино 29-01-2017 06:37:00 1 мин 29-01-2017 06:38:00 6 м
Девяткино 29-01-2017 06:41:00 1 мин 29-01-2017 06:42:00 4 м
Лаврики 29-01-2017 06:45:00 1 мин 29-01-2017 06:46:00 4 м
Капитолово 29-01-2017 06:48:00 1 мин 29-01-2017 06:49:00 3 м
Кузьмолово 29-01-2017 06:51:00 1 мин 29-01-2017 06:52:00 3 м
Токсово 29-01-2017 06:55:00 1 мин 29-01-2017 06:56:00 4 м
Кавголово 29-01-2017 07:00:00 1 мин 29-01-2017 07:01:00 5 м
Осельки 29-01-2017 07:05:00 1 мин 29-01-2017 07:06:00 5 м
Пери 29-01-2017 07:09:00 1 мин 29-01-2017 07:10:00 4 м
39 км 29-01-2017 07:13:00 1 мин 29-01-2017 07:14:00 4 м
Грузино 29-01-2017 07:18:00 1 мин 29-01-2017 07:19:00 5 м
47 км 29-01-2017 07:21:00 1 мин 29-01-2017 07:22:00 3 м
Васкелово 29-01-2017 07:25:00 1 мин 29-01-2017 07:26:00 4 м
54 км 29-01-2017 07:28:00 1 мин 29-01-2017 07:29:00 3 м
Лемболово 29-01-2017 07:32:00 1 мин 29-01-2017 07:33:00 4 м
Орехово 29-01-2017 07:39:00 1 мин 29-01-2017 07:40:00 7 м
67 км 29-01-2017 07:42:00 1 мин 29-01-2017 07:43:00 3 м
69 км 29-01-2017 07:45:00 1 мин 29-01-2017 07:46:00 3 м
Сосново 29-01-2017 07:52:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново. Время в пути между станциями Кушелевка и Девяткино на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Кушелевка Девяткино на карте:


Между станциями Кушелевка и Девяткино курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6515 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6531 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6535 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6571 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search