Электричка Кушелевка Девяткино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017

Расстояние между станциями Кушелевка Девяткино 13,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Кушелевка и Девяткино за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Кушелевка и Девяткино за 18 мин.

Расписание электричек Кушелевка Девяткино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово650125-05-2018 05:43:0025-05-2018 06:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново650525-05-2018 06:24:0025-05-2018 06:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное650925-05-2018 07:33:0025-05-2018 07:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово651325-05-2018 08:06:0025-05-2018 08:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово651725-05-2018 08:46:0025-05-2018 09:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное652125-05-2018 09:39:0025-05-2018 09:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново652525-05-2018 10:35:0025-05-2018 10:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново652925-05-2018 11:39:0025-05-2018 11:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск653925-05-2018 14:18:0025-05-2018 14:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново654325-05-2018 15:49:0025-05-2018 16:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное654725-05-2018 16:35:0025-05-2018 16:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово655125-05-2018 16:59:0025-05-2018 17:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново655325-05-2018 17:54:0025-05-2018 18:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово655525-05-2018 18:29:0025-05-2018 18:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск655925-05-2018 19:21:0025-05-2018 19:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново656125-05-2018 19:34:0025-05-2018 19:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново656325-05-2018 20:11:0025-05-2018 20:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное656725-05-2018 20:43:0025-05-2018 21:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново657125-05-2018 21:26:0025-05-2018 21:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново657325-05-2018 22:26:0025-05-2018 22:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово657525-05-2018 23:43:0026-05-2018 00:01:00

Расписание электричек Девяткино Кушелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)650225-05-2018 06:02:0025-05-2018 06:21:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)650625-05-2018 06:37:0025-05-2018 06:57:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)650825-05-2018 07:13:0025-05-2018 07:32:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651025-05-2018 07:46:0025-05-2018 08:06:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651225-05-2018 08:03:0025-05-2018 08:22:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651625-05-2018 09:09:0025-05-2018 09:28:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652025-05-2018 10:16:0025-05-2018 10:35:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652425-05-2018 10:51:0025-05-2018 11:08:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652625-05-2018 11:35:0025-05-2018 11:54:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652825-05-2018 12:26:0025-05-2018 12:44:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)653225-05-2018 14:35:0025-05-2018 14:53:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)654025-05-2018 16:51:0025-05-2018 17:09:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)654425-05-2018 17:18:0025-05-2018 17:37:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)654825-05-2018 17:38:0025-05-2018 17:57:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)655425-05-2018 19:04:0025-05-2018 19:23:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656025-05-2018 19:55:0025-05-2018 20:17:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656425-05-2018 20:22:0025-05-2018 20:41:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656825-05-2018 21:15:0025-05-2018 21:34:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)657425-05-2018 22:36:0025-05-2018 22:55:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)658025-05-2018 23:04:0025-05-2018 23:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)— ::29-01-2017 06:16:00
Кушелевка29-01-2017 06:22:001 мин29-01-2017 06:23:007 м
Пискарёвка29-01-2017 06:27:001 мин29-01-2017 06:28:005 м
Ручьи29-01-2017 06:31:001 мин29-01-2017 06:32:004 м
Мурино29-01-2017 06:37:001 мин29-01-2017 06:38:006 м
Девяткино29-01-2017 06:41:001 мин29-01-2017 06:42:004 м
Лаврики29-01-2017 06:45:001 мин29-01-2017 06:46:004 м
Капитолово29-01-2017 06:48:001 мин29-01-2017 06:49:003 м
Кузьмолово29-01-2017 06:51:001 мин29-01-2017 06:52:003 м
Токсово29-01-2017 06:55:001 мин29-01-2017 06:56:004 м
Кавголово29-01-2017 07:00:001 мин29-01-2017 07:01:005 м
Осельки29-01-2017 07:05:001 мин29-01-2017 07:06:005 м
Пери29-01-2017 07:09:001 мин29-01-2017 07:10:004 м
39 км29-01-2017 07:13:001 мин29-01-2017 07:14:004 м
Грузино29-01-2017 07:18:001 мин29-01-2017 07:19:005 м
47 км29-01-2017 07:21:001 мин29-01-2017 07:22:003 м
Васкелово29-01-2017 07:25:001 мин29-01-2017 07:26:004 м
54 км29-01-2017 07:28:001 мин29-01-2017 07:29:003 м
Лемболово29-01-2017 07:32:001 мин29-01-2017 07:33:004 м
Орехово29-01-2017 07:39:001 мин29-01-2017 07:40:007 м
67 км29-01-2017 07:42:001 мин29-01-2017 07:43:003 м
69 км29-01-2017 07:45:001 мин29-01-2017 07:46:003 м
Сосново29-01-2017 07:52:00— ::6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново. Время в пути между станциями Кушелевка и Девяткино на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Кушелевка Девяткино на карте:


Между станциями Кушелевка и Девяткино курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6515 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6531 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6535 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6571 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search