ss x
x

Электричка Курья Пермь2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курья Пермь2 10,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Курья и Пермь2 за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7102, которая пройдет расстояние между станциями Курья и Пермь2 за 24 мин.

Расписание электричек Курья Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 7102 15-12-2018 05:48:00 15-12-2018 06:11:00
Верещагино — Пермь-2 6002 15-12-2018 06:36:00 15-12-2018 06:59:00
Оверята — Лёвшино 7104 15-12-2018 07:07:00 15-12-2018 07:30:00
Григорьевская — Пермь-2 6022 15-12-2018 07:26:00 15-12-2018 07:49:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 15-12-2018 10:11:00 15-12-2018 10:34:00
Оверята — Голованово 7108 15-12-2018 16:05:00 15-12-2018 16:28:00
Верещагино — Пермь-2 6006 15-12-2018 16:45:00 15-12-2018 17:08:00
Верещагино — Пермь-2 6008 15-12-2018 18:37:00 15-12-2018 19:00:00
Оверята — Лёвшино 7110 15-12-2018 19:57:00 15-12-2018 20:20:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 15-12-2018 20:56:00 15-12-2018 21:19:00

Расписание электричек Пермь2 Курья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 15-12-2018 06:40:00 15-12-2018 07:03:00
Голованово — Оверята 7111/7101 15-12-2018 08:50:00 15-12-2018 09:13:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 15-12-2018 09:00:00 15-12-2018 09:23:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 15-12-2018 13:10:00 15-12-2018 13:33:00
Лёвшино — Оверята 7103 15-12-2018 17:28:00 15-12-2018 17:51:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 15-12-2018 17:50:00 15-12-2018 18:13:00
Голованово — Оверята 7105 15-12-2018 18:45:00 15-12-2018 19:08:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 15-12-2018 20:43:00 15-12-2018 21:06:00
Пермь-2 — Оверята 7107 15-12-2018 22:17:00 15-12-2018 22:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Оверята — Голованово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оверята — :: 07-11-2016 05:32:00
Мысы 07-11-2016 05:37:00 1 мин 07-11-2016 05:38:00 6 м
Ласьва 07-11-2016 05:42:00 1 мин 07-11-2016 05:43:00 5 м
Курья 07-11-2016 05:48:00 1 мин 07-11-2016 05:49:00 6 м
Промучасток 07-11-2016 05:53:00 1 мин 07-11-2016 05:54:00 5 м
Железнодорожный 07-11-2016 05:57:00 1 мин 07-11-2016 05:58:00 4 м
Комсомольская 07-11-2016 06:01:00 1 мин 07-11-2016 06:02:00 4 м
Пермь-Сорт. 07-11-2016 06:05:00 1 мин 07-11-2016 06:06:00 4 м
Пермь-2 07-11-2016 06:13:00 5 мин 07-11-2016 06:18:00 12 м
Дзержинская 07-11-2016 06:23:00 1 мин 07-11-2016 06:24:00 6 м
Пермь-1 07-11-2016 06:29:00 1 мин 07-11-2016 06:30:00 6 м
Славяново 07-11-2016 06:33:00 1 мин 07-11-2016 06:34:00 4 м
Мотовилиха 07-11-2016 06:36:00 1 мин 07-11-2016 06:37:00 3 м
Язовая 07-11-2016 06:40:00 1 мин 07-11-2016 06:41:00 4 м
Юбилейная 07-11-2016 06:42:00 1 мин 07-11-2016 06:43:00 2 м
Балмошная 07-11-2016 06:45:00 1 мин 07-11-2016 06:46:00 3 м
Кислотный 07-11-2016 06:48:00 1 мин 07-11-2016 06:49:00 3 м
Молодёжная 07-11-2016 06:51:00 1 мин 07-11-2016 06:52:00 3 м
КамГЭС 07-11-2016 06:54:00 1 мин 07-11-2016 06:55:00 3 м
Лёвшино 07-11-2016 06:58:00 1 мин 07-11-2016 06:59:00 4 м
Банная Гора 07-11-2016 07:02:00 1 мин 07-11-2016 07:03:00 4 м
Голованово 07-11-2016 07:08:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 7102 Оверята — Голованово. Время в пути между станциями Курья и Пермь2 на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Курья Пермь2 на карте:


Между станциями Курья и Пермь2 курсируют следующие электрички:
7102 Оверята — Голованово
6002 Верещагино — Пермь-2
7104 Оверята — Лёвшино
6022 Григорьевская — Пермь-2
7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)
7108 Оверята — Голованово
6006 Верещагино — Пермь-2
6008 Верещагино — Пермь-2
7110 Оверята — Лёвшино
7156/6010 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search