ss x
x

Электричка Курья Пермь2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курья Пермь2 10,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Курья и Пермь2 за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7102, которая пройдет расстояние между станциями Курья и Пермь2 за 24 мин.

Расписание электричек Курья Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Пермь-2 7102 06-05-2021 05:38:00 06-05-2021 05:58:00
Верещагино — Пермь-2 6002 06-05-2021 06:38:00 06-05-2021 06:59:00
Григорьевская — Пермь-2 6022 06-05-2021 07:05:00 06-05-2021 07:25:00
Оверята — Пермь-2 7104 06-05-2021 07:40:00 06-05-2021 08:00:00
Оверята — Пермь-2 7106 06-05-2021 10:04:00 06-05-2021 10:24:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 06-05-2021 10:13:00 06-05-2021 10:32:00
Верещагино — Пермь-2 6006 06-05-2021 15:52:00 06-05-2021 16:12:00
Верещагино — Пермь-2 6008 06-05-2021 18:56:00 06-05-2021 19:17:00
Григорьевская — Пермь-2 6028 06-05-2021 20:05:00 06-05-2021 20:26:00
Оверята — Пермь-2 7108 06-05-2021 20:23:00 06-05-2021 20:45:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 06-05-2021 20:52:00 06-05-2021 21:13:00

Расписание электричек Пермь2 Курья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 06-05-2021 06:38:00 06-05-2021 07:00:00
Пермь-2 — Оверята 7101 06-05-2021 08:52:00 06-05-2021 09:15:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 06-05-2021 09:02:00 06-05-2021 09:25:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 06-05-2021 11:52:00 06-05-2021 12:13:00
Пермь-2 — Григорьевская 6027 06-05-2021 15:03:00 06-05-2021 15:26:00
Пермь-2 — Оверята 7103 06-05-2021 17:31:00 06-05-2021 17:54:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 06-05-2021 17:50:00 06-05-2021 18:11:00
Пермь-2 — Оверята 7105 06-05-2021 19:10:00 06-05-2021 19:32:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 06-05-2021 20:53:00 06-05-2021 21:14:00
Пермь-2 — Оверята 7107 06-05-2021 22:37:00 06-05-2021 23:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Оверята — Голованово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оверята — :: 07-11-2016 05:32:00
Мысы 07-11-2016 05:37:00 1 мин 07-11-2016 05:38:00 6 м
Ласьва 07-11-2016 05:42:00 1 мин 07-11-2016 05:43:00 5 м
Курья 07-11-2016 05:48:00 1 мин 07-11-2016 05:49:00 6 м
Промучасток 07-11-2016 05:53:00 1 мин 07-11-2016 05:54:00 5 м
Железнодорожный 07-11-2016 05:57:00 1 мин 07-11-2016 05:58:00 4 м
Комсомольская 07-11-2016 06:01:00 1 мин 07-11-2016 06:02:00 4 м
Пермь-Сорт. 07-11-2016 06:05:00 1 мин 07-11-2016 06:06:00 4 м
Пермь-2 07-11-2016 06:13:00 5 мин 07-11-2016 06:18:00 12 м
Дзержинская 07-11-2016 06:23:00 1 мин 07-11-2016 06:24:00 6 м
Пермь-1 07-11-2016 06:29:00 1 мин 07-11-2016 06:30:00 6 м
Славяново 07-11-2016 06:33:00 1 мин 07-11-2016 06:34:00 4 м
Мотовилиха 07-11-2016 06:36:00 1 мин 07-11-2016 06:37:00 3 м
Язовая 07-11-2016 06:40:00 1 мин 07-11-2016 06:41:00 4 м
Юбилейная 07-11-2016 06:42:00 1 мин 07-11-2016 06:43:00 2 м
Балмошная 07-11-2016 06:45:00 1 мин 07-11-2016 06:46:00 3 м
Кислотный 07-11-2016 06:48:00 1 мин 07-11-2016 06:49:00 3 м
Молодёжная 07-11-2016 06:51:00 1 мин 07-11-2016 06:52:00 3 м
КамГЭС 07-11-2016 06:54:00 1 мин 07-11-2016 06:55:00 3 м
Лёвшино 07-11-2016 06:58:00 1 мин 07-11-2016 06:59:00 4 м
Банная Гора 07-11-2016 07:02:00 1 мин 07-11-2016 07:03:00 4 м
Голованово 07-11-2016 07:08:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 7102 Оверята — Голованово. Время в пути между станциями Курья и Пермь2 на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Курья Пермь2 на карте:


Между станциями Курья и Пермь2 курсируют следующие электрички:
7102 Оверята — Голованово
6002 Верещагино — Пермь-2
7104 Оверята — Лёвшино
6022 Григорьевская — Пермь-2
7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)
7108 Оверята — Голованово
6006 Верещагино — Пермь-2
6008 Верещагино — Пермь-2
7110 Оверята — Лёвшино
7156/6010 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search