ss x
ss x
x

Электричка Курундус Мотково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курундус Мотково 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Курундус и Мотково за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6817/6818, которая пройдет расстояние между станциями Курундус и Мотково за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Курундус Мотково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курундус — Новосибирск-главный6825/682618-08-2018 05:33:0018-08-2018 07:15:00
Курундус — Новосибирск-главный6817/681818-08-2018 20:11:0018-08-2018 21:55:00

Расписание электричек Мотково Курундус на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Курундус6817/681818-08-2018 18:04:0018-08-2018 19:49:00
Новосибирск-главный — Курундус6825/682618-08-2018 22:34:0019-08-2018 00:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Курундус — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Курундус— ::27-04-2017 20:11:00
156 км27-04-2017 20:18:001 мин27-04-2017 20:19:008 м
Изылинка27-04-2017 20:22:001 мин27-04-2017 20:23:004 м
Гранит27-04-2017 20:29:001 мин27-04-2017 20:30:007 м
141 км27-04-2017 20:32:001 мин27-04-2017 20:33:003 м
Девино27-04-2017 20:37:001 мин27-04-2017 20:38:005 м
Тогучин27-04-2017 20:46:001 мин27-04-2017 20:47:009 м
124 км (Китерня)27-04-2017 20:51:001 мин27-04-2017 20:52:005 м
Кудрино27-04-2017 20:57:001 мин27-04-2017 20:58:006 м
Мезениха27-04-2017 21:03:001 мин27-04-2017 21:04:006 м
Рожнёвский Бор27-04-2017 21:07:001 мин27-04-2017 21:08:004 м
Мурлыткино27-04-2017 21:11:001 мин27-04-2017 21:12:004 м
Отгонка27-04-2017 21:18:001 мин27-04-2017 21:19:007 м
Салаир27-04-2017 21:22:001 мин27-04-2017 21:23:004 м
Изынский27-04-2017 21:28:001 мин27-04-2017 21:29:006 м
Льнозавод27-04-2017 21:34:001 мин27-04-2017 21:35:006 м
Буготак27-04-2017 21:41:001 мин27-04-2017 21:42:007 м
Кувшинка27-04-2017 21:45:001 мин27-04-2017 21:46:004 м
Боровушка27-04-2017 21:48:001 мин27-04-2017 21:49:003 м
Льниха27-04-2017 21:52:001 мин27-04-2017 21:53:004 м
Мотково27-04-2017 21:55:001 мин27-04-2017 21:56:003 м
Паровозный27-04-2017 22:00:001 мин27-04-2017 22:01:005 м
Криница27-04-2017 22:03:001 мин27-04-2017 22:04:003 м
Репьёво27-04-2017 22:07:001 мин27-04-2017 22:08:004 м
Восточная27-04-2017 22:12:001 мин27-04-2017 22:13:005 м
Новородниковый27-04-2017 22:17:001 мин27-04-2017 22:18:005 м
Геодезическая27-04-2017 22:20:001 мин27-04-2017 22:21:003 м
Шелковичиха27-04-2017 22:23:001 мин27-04-2017 22:24:003 м
Совхозная27-04-2017 22:28:001 мин27-04-2017 22:29:005 м
38 км27-04-2017 22:31:001 мин27-04-2017 22:32:003 м
Крахаль27-04-2017 22:36:001 мин27-04-2017 22:37:005 м
Барышево27-04-2017 22:40:001 мин27-04-2017 22:41:004 м
Инская27-04-2017 22:47:001 мин27-04-2017 22:48:007 м
Первомайская27-04-2017 22:51:001 мин27-04-2017 22:52:004 м
Новогодняя27-04-2017 22:54:001 мин27-04-2017 22:55:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)27-04-2017 22:59:001 мин27-04-2017 23:00:005 м
Камышенская27-04-2017 23:03:001 мин27-04-2017 23:04:004 м
Инструментальный27-04-2017 23:06:001 мин27-04-2017 23:07:003 м
Новосибирск-южный27-04-2017 23:10:001 мин27-04-2017 23:11:004 м
Речной Вокзал27-04-2017 23:12:001 мин27-04-2017 23:13:002 м
Центр27-04-2017 23:15:001 мин27-04-2017 23:16:003 м
Новосибирск-главный27-04-2017 23:22:00— ::6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Курундус и Мотково на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Курундус Мотково на карте:


Между станциями Курундус и Мотково курсируют следующие электрички:
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search