ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Курумоч Пятилетка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курумоч Пятилетка 808 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6324/6323, проходит расстояние между станциями Курумоч и Пятилетка за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320/6319, которая пройдет расстояние между станциями Курумоч и Пятилетка за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Курумоч Пятилетка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 05:27 06:31
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 06:38 07:47
Курумоч — Самара 6308/6307 15:28 16:34
Курумоч — Самара 6316/6315 18:22 19:27
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 18:42 19:49
Курумоч — Самара 6336/6335 19:57 21:01


Расписание электричек Пятилетка Курумоч на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятилетка — Жигулёвское Море 6302/6301 05:50 06:55
Самара — Курумоч 6306/6305 09:08 10:15
Самара — Курумоч 6322/6321 13:17 14:21
Самара — Курумоч 6314/6313 17:37 18:41
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 18:53 19:56

Остановки и станции по маршруту следования Жигулевское Море — Самара (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жигулевское Море — :: 05:51
Канал 06:00 1 мин 06:01 10 м
Пискалы 06:09 1 мин 06:10 9 м
125 км 06:12 1 мин 06:13 3 м
Задельная 06:19 1 мин 06:20 7 м
Имени В.Грушина (135 км) 06:23 1 мин 06:24 4 м
Мастрюково 06:28 1 мин 06:29 5 м
141 км 06:32 1 мин 06:33 4 м
Курумоч 06:40 1 мин 06:41 8 м
151 км 06:44 1 мин 06:45 4 м
154 км 06:48 1 мин 06:49 4 м
Царевщина 06:55 1 мин 06:56 7 м
Старосемейкино 07:02 1 мин 07:03 7 м
Сокская 07:05 1 мин 07:06 3 м
168 км 07:09 1 мин 07:10 4 м
Водинская 07:14 1 мин 07:15 5 м
172 км 07:17 1 мин 07:18 3 м
176 км 07:22 1 мин 07:23 5 м
Ягодная 07:26 1 мин 07:27 4 м
Козелковская 07:31 1 мин 07:32 5 м
Яблочная 07:34 1 мин 07:35 3 м
Дачная 07:37 1 мин 07:38 3 м
Вишневая 07:40 1 мин 07:41 3 м
Средневолжская 07:46 1 мин 07:47 6 м
Пятилетка 07:55 1 мин 07:56 9 м
Безымянка 07:58 1 мин 07:59 3 м
Стахановская 08:01 1 мин 08:02 3 м
Киркомбинат 08:04 1 мин 08:05 3 м
Толевая 08:08 1 мин 08:09 4 м
Речная 08:11 1 мин 08:12 3 м
Школьная 08:14 1 мин 08:15 3 м
Самара 08:18 — :: 3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6320/6319 Жигулевское Море — Самара. Время в пути между станциями Курумоч и Пятилетка на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Курумоч Пятилетка на карте:

Между станциями Курумоч и Пятилетка курсируют следующие электрички:
6324/6323 Курумоч — Самара
6320/6319 Жигулевское Море — Самара
6308/6307 Курумоч — Самара
6312/6316/6315 Жигулевское Море — Стахановская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search