ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Курский вокзал Шульгино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курский вокзал Шульгино 149 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6953, проходит расстояние между станциями Курский вокзал и Шульгино за 2 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6963, которая пройдет расстояние между станциями Курский вокзал и Шульгино за 2 ч. 54 мин.

Расписание электричек Курский вокзал Шульгино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 09:50
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 12:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:29 15:12
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 17:50
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 23:16

Расписание электричек Шульгино Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07:11 09:58
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 11:18 13:57
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:00 17:46

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 14:52
Москва (Курский вокзал) 14:57 2 мин 14:59 7 м
Москва-Товарная 15:03 1 мин 15:04 5 м
Калитники 15:05 1 мин 15:06 2 м
Текстильщики 15:09 1 мин 15:10 4 м
Люблино 15:13 1 мин 15:14 4 м
Депо 15:15 1 мин 15:16 2 м
Перерва 15:18 1 мин 15:19 3 м
Москворечье 15:21 1 мин 15:22 3 м
Царицыно 15:26 1 мин 15:27 5 м
Покровская 15:30 1 мин 15:31 4 м
Красный Строитель 15:34 1 мин 15:35 4 м
Битца 15:36 15:36 1 м
Бутово 15:39 1 мин 15:40 4 м
Щербинка 15:43 1 мин 15:44 4 м
Силикатная 15:47 1 мин 15:48 4 м
Подольск 15:52 1 мин 15:53 5 м
Кутузовская 15:55 1 мин 15:56 3 м
Весенняя 15:58 1 мин 15:59 3 м
Гривно 16:03 1 мин 16:04 5 м
Львовская 16:08 1 мин 16:09 5 м
Колхозная 16:11 1 мин 16:12 3 м
Столбовая 16:15 1 мин 16:16 4 м
66 км 16:18 1 мин 16:19 3 м
Чепелёво 16:20 16:20 1 м
Чехов 16:26 1 мин 16:27 7 м
Луч 16:28 16:28 1 м
Шарапова Охота 16:35 1 мин 16:36 8 м
92 км 16:37 16:37 1 м
Авангард 16:38 16:38 1 м
Серпухов 16:47 17 мин 17:04 26 м
Ока 17:10 1 мин 17:11 7 м
107 км 17:13 1 мин 17:14 3 м
Приокская 17:19 1 мин 17:20 6 м
Романовские дачи 17:25 1 мин 17:26 6 м
Тарусская 17:32 1 мин 17:33 7 м
132 км 17:39 1 мин 17:40 7 м
Пахомово 17:46 1 мин 17:47 7 м
Шульгино 17:53 1 мин 17:54 7 м
153 км 17:58 1 мин 17:59 5 м
Ясногорск 18:05 1 мин 18:06 7 м
Шеметово 18:10 1 мин 18:11 5 м
Бараново 18:15 1 мин 18:16 5 м
Ревякино 18:20 1 мин 18:21 5 м
Байдики 18:25 1 мин 18:26 5 м
Хомяково 18:31 1 мин 18:32 6 м
191 км 18:38 1 мин 18:39 7 м
Тула (Московский вокзал) 18:46 — :: 7 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал). Время в пути между станциями Курский вокзал и Шульгино на данной электричке 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Курский вокзал Шульгино на карте:


Между станциями Курский вокзал и Шульгино курсируют следующие электрички:
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6961 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search