ss x
x

Электричка Курский вокзал Шарапова охота: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курский вокзал Шарапова охота 91,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6959, проходит расстояние между станциями Курский вокзал и Шарапова охота за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133, которая пройдет расстояние между станциями Курский вокзал и Шарапова охота за 1 ч. 56 мин.

Расписание электричек Курский вокзал Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-01-2020 05:22:00 27-01-2020 07:07:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-01-2020 07:35:00 27-01-2020 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 27-01-2020 10:10:00 27-01-2020 11:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-01-2020 10:46:00 27-01-2020 12:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 27-01-2020 14:34:00 27-01-2020 16:21:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 27-01-2020 14:58:00 27-01-2020 16:45:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 27-01-2020 16:22:00 27-01-2020 18:07:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 27-01-2020 16:58:00 27-01-2020 18:46:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 27-01-2020 17:58:00 27-01-2020 19:43:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 27-01-2020 19:10:00 27-01-2020 20:50:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 27-01-2020 20:34:00 27-01-2020 22:18:00

Расписание электричек Шарапова охота Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 27-01-2020 04:01:00 27-01-2020 05:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-01-2020 05:25:00 27-01-2020 07:08:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-01-2020 06:01:00 27-01-2020 07:44:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 27-01-2020 06:36:00 27-01-2020 08:20:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-01-2020 07:24:00 27-01-2020 09:08:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 27-01-2020 07:50:00 27-01-2020 09:31:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 27-01-2020 08:12:00 27-01-2020 09:55:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 27-01-2020 10:14:00 27-01-2020 11:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 27-01-2020 14:13:00 27-01-2020 15:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-01-2020 14:36:00 27-01-2020 16:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 27-01-2020 15:19:00 27-01-2020 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-01-2020 15:37:00 27-01-2020 17:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 27-01-2020 16:02:00 27-01-2020 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 27-01-2020 17:11:00 27-01-2020 18:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 27-01-2020 17:53:00 27-01-2020 19:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 27-01-2020 19:14:00 27-01-2020 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-01-2020 20:01:00 27-01-2020 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 15-11-2016 18:17:00
Москва (Курский вокзал) 15-11-2016 18:22:00 2 мин 15-11-2016 18:24:00 7 м
Москва-Товарная 15-11-2016 18:28:00 1 мин 15-11-2016 18:29:00 5 м
Калитники 15-11-2016 18:30:00 1 мин 15-11-2016 18:31:00 2 м
Текстильщики 15-11-2016 18:34:00 1 мин 15-11-2016 18:35:00 4 м
Люблино 15-11-2016 18:37:00 1 мин 15-11-2016 18:38:00 3 м
Депо 15-11-2016 18:39:00 1 мин 15-11-2016 18:40:00 2 м
Перерва 15-11-2016 18:42:00 1 мин 15-11-2016 18:43:00 3 м
Москворечье 15-11-2016 18:45:00 1 мин 15-11-2016 18:46:00 3 м
Царицыно 15-11-2016 18:50:00 1 мин 15-11-2016 18:51:00 5 м
Покровская 15-11-2016 18:54:00 1 мин 15-11-2016 18:55:00 4 м
Красный Строитель 15-11-2016 18:58:00 14 мин 15-11-2016 19:12:00 17 м
Битца 15-11-2016 19:14:00 1 мин 15-11-2016 19:15:00 3 м
Бутово 15-11-2016 19:18:00 1 мин 15-11-2016 19:19:00 4 м
Щербинка 15-11-2016 19:22:00 1 мин 15-11-2016 19:23:00 4 м
Силикатная 15-11-2016 19:26:00 1 мин 15-11-2016 19:27:00 4 м
Подольск 15-11-2016 19:31:00 1 мин 15-11-2016 19:32:00 5 м
Кутузовская 15-11-2016 19:34:00 1 мин 15-11-2016 19:35:00 3 м
Весенняя 15-11-2016 19:37:00 1 мин 15-11-2016 19:38:00 3 м
Гривно 15-11-2016 19:41:00 1 мин 15-11-2016 19:42:00 4 м
Львовская 15-11-2016 19:47:00 1 мин 15-11-2016 19:48:00 6 м
Колхозная 15-11-2016 19:50:00 1 мин 15-11-2016 19:51:00 3 м
Столбовая 15-11-2016 19:57:00 1 мин 15-11-2016 19:58:00 7 м
66 км 15-11-2016 20:00:00 1 мин 15-11-2016 20:01:00 3 м
Чепелёво 15-11-2016 20:04:00 1 мин 15-11-2016 20:05:00 4 м
Чехов 15-11-2016 20:09:00 1 мин 15-11-2016 20:10:00 5 м
Луч 15-11-2016 20:14:00 1 мин 15-11-2016 20:15:00 5 м
Шарапова Охота 15-11-2016 20:20:00 1 мин 15-11-2016 20:21:00 6 м
92 км 15-11-2016 20:22:00 15-11-2016 20:22:00 1 м
Авангард 15-11-2016 20:27:00 1 мин 15-11-2016 20:28:00 6 м
Серпухов 15-11-2016 20:34:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Курский вокзал и Шарапова охота на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Курский вокзал Шарапова охота на карте:


Между станциями Курский вокзал и Шарапова охота курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6125 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6032/6031 Усово — Серпухов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search