ss x
x

Электричка Курский вокзал Шарапова охота: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курский вокзал Шарапова охота 91,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6959, проходит расстояние между станциями Курский вокзал и Шарапова охота за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133, которая пройдет расстояние между станциями Курский вокзал и Шарапова охота за 1 ч. 56 мин.

Расписание электричек Курский вокзал Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 17-07-2019 05:42:00 17-07-2019 07:25:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 17-07-2019 07:31:00 17-07-2019 09:10:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 17-07-2019 08:34:00 17-07-2019 10:15:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 17-07-2019 09:31:00 17-07-2019 11:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 17-07-2019 10:50:00 17-07-2019 12:32:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 17-07-2019 14:15:00 17-07-2019 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 17-07-2019 14:50:00 17-07-2019 16:25:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 17-07-2019 15:05:00 17-07-2019 16:44:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 17-07-2019 16:04:00 17-07-2019 17:46:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 17-07-2019 16:54:00 17-07-2019 18:30:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 17-07-2019 18:04:00 17-07-2019 19:46:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 17-07-2019 18:28:00 17-07-2019 20:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 17-07-2019 18:58:00 17-07-2019 20:48:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 17-07-2019 19:19:00 17-07-2019 21:04:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 17-07-2019 19:34:00 17-07-2019 21:19:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 17-07-2019 20:22:00 17-07-2019 21:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 17-07-2019 20:44:00 17-07-2019 22:29:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 17-07-2019 21:58:00 17-07-2019 23:39:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 17-07-2019 23:39:00 18-07-2019 01:21:00

Расписание электричек Шарапова охота Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 17-07-2019 04:09:00 17-07-2019 05:52:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-07-2019 05:04:00 17-07-2019 06:51:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 17-07-2019 05:21:00 17-07-2019 07:02:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 17-07-2019 05:53:00 17-07-2019 07:34:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 17-07-2019 06:17:00 17-07-2019 08:04:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 17-07-2019 06:37:00 17-07-2019 08:21:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 17-07-2019 07:15:00 17-07-2019 08:58:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 17-07-2019 07:59:00 17-07-2019 09:41:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 17-07-2019 08:09:00 17-07-2019 09:46:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 17-07-2019 09:16:00 17-07-2019 10:59:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 17-07-2019 10:19:00 17-07-2019 11:48:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 17-07-2019 13:51:00 17-07-2019 15:33:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 17-07-2019 14:11:00 17-07-2019 15:53:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 17-07-2019 14:48:00 17-07-2019 16:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 17-07-2019 15:51:00 17-07-2019 17:33:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 17-07-2019 16:10:00 17-07-2019 17:38:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 17-07-2019 16:38:00 17-07-2019 18:18:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 17-07-2019 17:47:00 17-07-2019 19:28:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 17-07-2019 19:37:00 17-07-2019 21:22:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 17-07-2019 20:25:00 17-07-2019 22:05:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 17-07-2019 22:07:00 17-07-2019 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 15-11-2016 18:17:00
Москва (Курский вокзал) 15-11-2016 18:22:00 2 мин 15-11-2016 18:24:00 7 м
Москва-Товарная 15-11-2016 18:28:00 1 мин 15-11-2016 18:29:00 5 м
Калитники 15-11-2016 18:30:00 1 мин 15-11-2016 18:31:00 2 м
Текстильщики 15-11-2016 18:34:00 1 мин 15-11-2016 18:35:00 4 м
Люблино 15-11-2016 18:37:00 1 мин 15-11-2016 18:38:00 3 м
Депо 15-11-2016 18:39:00 1 мин 15-11-2016 18:40:00 2 м
Перерва 15-11-2016 18:42:00 1 мин 15-11-2016 18:43:00 3 м
Москворечье 15-11-2016 18:45:00 1 мин 15-11-2016 18:46:00 3 м
Царицыно 15-11-2016 18:50:00 1 мин 15-11-2016 18:51:00 5 м
Покровская 15-11-2016 18:54:00 1 мин 15-11-2016 18:55:00 4 м
Красный Строитель 15-11-2016 18:58:00 14 мин 15-11-2016 19:12:00 17 м
Битца 15-11-2016 19:14:00 1 мин 15-11-2016 19:15:00 3 м
Бутово 15-11-2016 19:18:00 1 мин 15-11-2016 19:19:00 4 м
Щербинка 15-11-2016 19:22:00 1 мин 15-11-2016 19:23:00 4 м
Силикатная 15-11-2016 19:26:00 1 мин 15-11-2016 19:27:00 4 м
Подольск 15-11-2016 19:31:00 1 мин 15-11-2016 19:32:00 5 м
Кутузовская 15-11-2016 19:34:00 1 мин 15-11-2016 19:35:00 3 м
Весенняя 15-11-2016 19:37:00 1 мин 15-11-2016 19:38:00 3 м
Гривно 15-11-2016 19:41:00 1 мин 15-11-2016 19:42:00 4 м
Львовская 15-11-2016 19:47:00 1 мин 15-11-2016 19:48:00 6 м
Колхозная 15-11-2016 19:50:00 1 мин 15-11-2016 19:51:00 3 м
Столбовая 15-11-2016 19:57:00 1 мин 15-11-2016 19:58:00 7 м
66 км 15-11-2016 20:00:00 1 мин 15-11-2016 20:01:00 3 м
Чепелёво 15-11-2016 20:04:00 1 мин 15-11-2016 20:05:00 4 м
Чехов 15-11-2016 20:09:00 1 мин 15-11-2016 20:10:00 5 м
Луч 15-11-2016 20:14:00 1 мин 15-11-2016 20:15:00 5 м
Шарапова Охота 15-11-2016 20:20:00 1 мин 15-11-2016 20:21:00 6 м
92 км 15-11-2016 20:22:00 15-11-2016 20:22:00 1 м
Авангард 15-11-2016 20:27:00 1 мин 15-11-2016 20:28:00 6 м
Серпухов 15-11-2016 20:34:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Курский вокзал и Шарапова охота на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Курский вокзал Шарапова охота на карте:


Между станциями Курский вокзал и Шарапова охота курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6125 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6032/6031 Усово — Серпухов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search