ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Москва Курский вокзал Остановочный пункт 33 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6928, проходит расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Остановочный пункт 33 км за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6912, которая пройдет расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Остановочный пункт 33 км за 56 мин.

Расписание электричек Москва Курский вокзал Остановочный пункт 33 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 00:09 01:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:27 01:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:39 05:30
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:06 05:54
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:35 06:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:21 07:12
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:27 07:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 06:59 07:54
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 07:11 08:02
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:17 08:10
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 07:42 08:37
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:30 09:22
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:42 09:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:49 09:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:26 10:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 09:38 10:30
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:44 10:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:56 10:51
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 10:29 11:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:47 11:37
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 10:53 11:46
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 11:43 12:36
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:02 12:55
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 12:22 13:17
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 12:53 13:45
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 13:52
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:12 14:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:02 14:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:21 15:12
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:34 15:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:46 15:39
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:40 16:31
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:46 16:38
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:39 17:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:46 17:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:04 17:56
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:29 18:22
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:42 18:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:49 18:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:25 19:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:37 19:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:43 19:38
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 19:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:08 20:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 19:14 20:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:20 20:12
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:26 20:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:13 21:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:19 21:13
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:26 21:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:38 21:28
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:13 22:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:32 22:23
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:38 22:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:51 22:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:06 22:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:19 23:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:27 23:20
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 22:54 23:46
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:13 00:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:28 00:19

Расписание электричек Остановочный пункт 33 км Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:43 05:34
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:15 06:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:30 06:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:36 06:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:46 06:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:59 06:51
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06:05 06:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:14 07:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:20 07:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:30 07:22
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 06:46 07:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06:52 07:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 07:09 08:05
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:25 08:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:38 08:35
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 08:07 09:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:23 09:13
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 08:44 09:37
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:51 09:43
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 08:59 09:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:15 10:07
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 10:04 10:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:17 11:05
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 10:40 11:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 11:40 12:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 11:49 12:40
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 12:00 12:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 12:13 13:07
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 12:31 13:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 12:57 13:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:37 14:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:43 14:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:51 14:39
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 14:35 15:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:47 15:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:56 15:44
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15:07 15:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:20 16:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15:59 16:51
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16:06 16:57
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:17 17:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:24 17:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:41 17:28
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:30 18:18
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:36 18:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 17:46 18:36
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 18:20 19:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:35 19:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:45 19:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19:10 20:01
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:36 20:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:42 20:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:49 20:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:23 21:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:44 21:37
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:51 21:44
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21:47 22:40
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:55 22:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:32 23:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:40 23:31
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:52 23:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23:16 00:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:55 00:45

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 09:26
Серп и Молот 09:30 1 мин 09:31 5 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 09:35 1 мин 09:36 5 м
Чухлинка 09:38 1 мин 09:39 3 м
Кусково 09:41 1 мин 09:42 3 м
Новогиреево 09:45 1 мин 09:46 4 м
Реутов 09:49 1 мин 09:50 4 м
Никольское 09:53 1 мин 09:54 4 м
Салтыковская 09:56 1 мин 09:57 3 м
Кучино 10:00 1 мин 10:01 4 м
Железнодорожная 10:06 2 мин 10:08 7 м
Чёрное 10:11 1 мин 10:12 4 м
Заря 10:15 1 мин 10:16 4 м
Купавна 10:19 1 мин 10:20 4 м
33 км 10:22 1 мин 10:23 3 м
Электроугли 10:25 1 мин 10:26 3 м
43 км 10:30 1 мин 10:31 5 м
Храпуново 10:34 1 мин 10:35 4 м
Есино 10:37 1 мин 10:38 3 м
Фрязево 10:42 1 мин 10:43 5 м
Казанское 10:48 1 мин 10:49 6 м
Вохна 10:52 1 мин 10:53 4 м
Павловский Посад 10:55 1 мин 10:56 3 м
Назарьево 11:01 1 мин 11:02 6 м
Дрезна 11:05 1 мин 11:06 4 м
Кабаново 11:10 1 мин 11:11 5 м
87 км 11:13 1 мин 11:14 3 м
Орехово-Зуево 11:16 2 мин 11:18 4 м
Крутое 11:21 1 мин 11:22 4 м
Войново 11:26 1 мин 11:27 5 м
Усад 11:30 1 мин 11:31 4 м
Глубоково 11:33 1 мин 11:34 3 м
Покров 11:39 1 мин 11:40 6 м
113 км 11:56 1 мин 11:57 17 м
Омутище 11:59 1 мин 12:00 3 м
Леоново 12:03 1 мин 12:04 4 м
Петушки 12:11 — :: 7 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Москва Курский вокзал и Остановочный пункт 33 км на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Курский вокзал Остановочный пункт 33 км на карте:


Между станциями Москва Курский вокзал и Остановочный пункт 33 км курсируют следующие электрички:
6780 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6594 Москва (Курский вокзал) — Храпуново
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6766 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6608 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6770 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6596 Москва (Курский вокзал) — Храпуново
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6776 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6778 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search