ss x
x

Электричка Москва Курский вокзал Остановочный пункт 170 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7196, проходит расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Остановочный пункт 170 км за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6996, которая пройдет расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Остановочный пункт 170 км за 3 ч. 24 мин.

Расписание электричек Москва Курский вокзал Остановочный пункт 170 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 25-09-2020 08:10:00 25-09-2020 11:20:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 25-09-2020 14:08:00 25-09-2020 17:32:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 25-09-2020 21:26:00 25-09-2020 23:48:00

Расписание электричек Остановочный пункт 170 км Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 25-09-2020 06:27:00 25-09-2020 08:57:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 25-09-2020 07:57:00 25-09-2020 11:14:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 25-09-2020 13:50:00 25-09-2020 17:02:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 25-09-2020 18:41:00 25-09-2020 21:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 24-06-2020 14:08:00
Серп и Молот 24-06-2020 14:13:00 1 мин 24-06-2020 14:14:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 24-06-2020 14:19:00 1 мин 24-06-2020 14:20:00 6 м
Чухлинка 24-06-2020 14:23:00 1 мин 24-06-2020 14:24:00 4 м
Кусково 24-06-2020 14:27:00 1 мин 24-06-2020 14:28:00 4 м
Новогиреево 24-06-2020 14:32:00 1 мин 24-06-2020 14:33:00 5 м
Реутово 24-06-2020 14:35:00 1 мин 24-06-2020 14:36:00 3 м
Никольское 24-06-2020 14:39:00 1 мин 24-06-2020 14:40:00 4 м
Салтыковская 24-06-2020 14:41:00 1 мин 24-06-2020 14:42:00 2 м
Кучино 24-06-2020 14:44:00 1 мин 24-06-2020 14:45:00 3 м
Железнодорожная 24-06-2020 14:49:00 1 мин 24-06-2020 14:50:00 5 м
Чёрное 24-06-2020 14:51:00 24-06-2020 14:51:00 1 м
Заря 24-06-2020 14:52:00 24-06-2020 14:52:00 1 м
Купавна 24-06-2020 14:58:00 1 мин 24-06-2020 14:59:00 7 м
33 км 24-06-2020 15:00:00 24-06-2020 15:00:00 1 м
Электроугли 24-06-2020 15:04:00 1 мин 24-06-2020 15:05:00 5 м
43 км 24-06-2020 15:06:00 24-06-2020 15:06:00 1 м
Храпуново 24-06-2020 15:13:00 1 мин 24-06-2020 15:14:00 8 м
Есино 24-06-2020 15:15:00 24-06-2020 15:15:00 1 м
Фрязево 24-06-2020 15:20:00 1 мин 24-06-2020 15:21:00 6 м
Казанское 24-06-2020 15:22:00 24-06-2020 15:22:00 1 м
Вохна 24-06-2020 15:23:00 24-06-2020 15:23:00 1 м
Павловский Посад 24-06-2020 15:31:00 1 мин 24-06-2020 15:32:00 9 м
Назарьево 24-06-2020 15:33:00 24-06-2020 15:33:00 1 м
Дрезна 24-06-2020 15:40:00 1 мин 24-06-2020 15:41:00 8 м
Кабаново 24-06-2020 15:42:00 24-06-2020 15:42:00 1 м
87 км 24-06-2020 15:43:00 24-06-2020 15:43:00 1 м
Орехово-Зуево 24-06-2020 15:48:00 2 мин 24-06-2020 15:50:00 7 м
Крутое 24-06-2020 15:53:00 1 мин 24-06-2020 15:54:00 4 м
Войново 24-06-2020 15:59:00 1 мин 24-06-2020 16:00:00 6 м
Усад 24-06-2020 16:02:00 1 мин 24-06-2020 16:03:00 3 м
Глубоково 24-06-2020 16:05:00 1 мин 24-06-2020 16:06:00 3 м
Покров 24-06-2020 16:10:00 1 мин 24-06-2020 16:11:00 5 м
113 км 24-06-2020 16:14:00 1 мин 24-06-2020 16:15:00 4 м
Омутище 24-06-2020 16:17:00 1 мин 24-06-2020 16:18:00 3 м
Леоново 24-06-2020 16:21:00 1 мин 24-06-2020 16:22:00 4 м
Петушки 24-06-2020 16:28:00 1 мин 24-06-2020 16:29:00 7 м
Костерёво 24-06-2020 16:37:00 1 мин 24-06-2020 16:38:00 9 м
Болдино 24-06-2020 16:45:00 25 мин 24-06-2020 17:10:00 32 м
Сушнево 24-06-2020 17:13:00 1 мин 24-06-2020 17:14:00 4 м
Ундол 24-06-2020 17:24:00 1 мин 24-06-2020 17:25:00 11 м
170 км 24-06-2020 17:32:00 1 мин 24-06-2020 17:33:00 8 м
Колокша 24-06-2020 17:37:00 1 мин 24-06-2020 17:38:00 5 м
Юрьевец 24-06-2020 17:43:00 1 мин 24-06-2020 17:44:00 6 м
Владимир 24-06-2020 17:52:00 — :: 8 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир. Время в пути между станциями Москва Курский вокзал и Остановочный пункт 170 км на данной электричке 3 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Курский вокзал Остановочный пункт 170 км на карте:


Между станциями Москва Курский вокзал и Остановочный пункт 170 км курсируют следующие электрички:
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
7196 Москва (Курский вокзал) — Владимир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search