ss x
x

Электричка Москва Курский вокзал Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва Курский вокзал Новоиерусалимская 70,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7168/7167, проходит расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Новоиерусалимская за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6376/6375, которая пройдет расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Новоиерусалимская за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Москва Курский вокзал Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 15-11-2018 06:25:00 15-11-2018 07:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 15-11-2018 06:55:00 15-11-2018 08:27:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 15-11-2018 07:00:00 15-11-2018 08:32:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 15-11-2018 07:52:00 15-11-2018 09:24:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 15-11-2018 08:20:00 15-11-2018 09:53:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-11-2018 09:07:00 15-11-2018 10:42:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7168/7167 15-11-2018 10:50:00 15-11-2018 12:10:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 15-11-2018 10:55:00 15-11-2018 12:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 15-11-2018 15:35:00 15-11-2018 17:07:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 15-11-2018 17:16:00 15-11-2018 18:48:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 15-11-2018 17:21:00 15-11-2018 18:54:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 15-11-2018 18:17:00 15-11-2018 19:58:00
Царицыно — Шаховская 7008/7007 15-11-2018 18:27:00 15-11-2018 19:48:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 15-11-2018 18:46:00 15-11-2018 20:19:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-11-2018 19:10:00 15-11-2018 20:45:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 15-11-2018 19:27:00 15-11-2018 20:57:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 15-11-2018 20:12:00 15-11-2018 21:35:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 15-11-2018 21:33:00 15-11-2018 23:06:00

Расписание электричек Новоиерусалимская Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 15-11-2018 04:18:00 15-11-2018 05:55:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 15-11-2018 05:02:00 15-11-2018 06:35:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 15-11-2018 06:05:00 15-11-2018 07:45:00
Волоколамск — Царицыно 7164/7163 15-11-2018 06:20:00 15-11-2018 07:51:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 15-11-2018 06:35:00 15-11-2018 08:16:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 15-11-2018 07:07:00 15-11-2018 08:45:00
Шаховская — Красный Строитель 7002/7001 15-11-2018 07:26:00 15-11-2018 08:50:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 15-11-2018 07:58:00 15-11-2018 09:34:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 15-11-2018 08:27:00 15-11-2018 10:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-11-2018 09:10:00 15-11-2018 10:45:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 15-11-2018 09:49:00 15-11-2018 11:23:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 15-11-2018 13:32:00 15-11-2018 15:08:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 15-11-2018 13:51:00 15-11-2018 15:25:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 7166/7165 15-11-2018 14:51:00 15-11-2018 16:26:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 15-11-2018 15:21:00 15-11-2018 16:55:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 15-11-2018 15:34:00 15-11-2018 17:10:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 15-11-2018 17:12:00 15-11-2018 18:50:00
Новоиерусалимская — Депо 6440/6439 15-11-2018 17:21:00 15-11-2018 18:56:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-11-2018 19:05:00 15-11-2018 20:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 12-03-2018 17:02:00
Гривно 12-03-2018 17:07:00 1 мин 12-03-2018 17:08:00 6 м
Весенняя 12-03-2018 17:10:00 1 мин 12-03-2018 17:11:00 3 м
Кутузовская 12-03-2018 17:13:00 1 мин 12-03-2018 17:14:00 3 м
Подольск 12-03-2018 17:18:00 1 мин 12-03-2018 17:19:00 5 м
Силикатная 12-03-2018 17:22:00 1 мин 12-03-2018 17:23:00 4 м
Щербинка 12-03-2018 17:27:00 1 мин 12-03-2018 17:28:00 5 м
Бутово 12-03-2018 17:31:00 1 мин 12-03-2018 17:32:00 4 м
Битца 12-03-2018 17:35:00 1 мин 12-03-2018 17:36:00 4 м
Красный Строитель 12-03-2018 17:39:00 1 мин 12-03-2018 17:40:00 4 м
Покровская 12-03-2018 17:42:00 1 мин 12-03-2018 17:43:00 3 м
Царицыно 12-03-2018 17:46:00 2 мин 12-03-2018 17:48:00 5 м
Москворечье 12-03-2018 17:51:00 1 мин 12-03-2018 17:52:00 4 м
Перерва 12-03-2018 17:54:00 1 мин 12-03-2018 17:55:00 3 м
Депо 12-03-2018 17:56:00 1 мин 12-03-2018 17:57:00 2 м
Люблино 12-03-2018 17:59:00 1 мин 12-03-2018 18:00:00 3 м
Текстильщики 12-03-2018 18:02:00 1 мин 12-03-2018 18:03:00 3 м
Калитники 12-03-2018 18:04:00 12-03-2018 18:04:00 1 м
Москва-Товарная 12-03-2018 18:08:00 1 мин 12-03-2018 18:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 12-03-2018 18:13:00 4 мин 12-03-2018 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 12-03-2018 18:22:00 1 мин 12-03-2018 18:23:00 6 м
Ржевская 12-03-2018 18:26:00 1 мин 12-03-2018 18:27:00 4 м
Дмитровская 12-03-2018 18:34:00 1 мин 12-03-2018 18:35:00 8 м
Гражданская 12-03-2018 18:37:00 1 мин 12-03-2018 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 12-03-2018 18:41:00 1 мин 12-03-2018 18:42:00 4 м
Ленинградская 12-03-2018 18:43:00 1 мин 12-03-2018 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 12-03-2018 18:46:00 1 мин 12-03-2018 18:47:00 3 м
Тушино 12-03-2018 18:51:00 1 мин 12-03-2018 18:52:00 5 м
Трикотажная 12-03-2018 18:55:00 1 мин 12-03-2018 18:56:00 4 м
Павшино 12-03-2018 19:00:00 2 мин 12-03-2018 19:02:00 6 м
Красногорская 12-03-2018 19:04:00 1 мин 12-03-2018 19:05:00 3 м
Опалиха 12-03-2018 19:09:00 1 мин 12-03-2018 19:10:00 5 м
Аникеевка 12-03-2018 19:11:00 1 мин 12-03-2018 19:12:00 2 м
Нахабино 12-03-2018 19:16:00 10 мин 12-03-2018 19:26:00 14 м
Малиновка 12-03-2018 19:27:00 12-03-2018 19:27:00 1 м
Дедовск 12-03-2018 19:32:00 1 мин 12-03-2018 19:33:00 6 м
Миитовская 12-03-2018 19:34:00 1 мин 12-03-2018 19:35:00 2 м
Снегири 12-03-2018 19:39:00 1 мин 12-03-2018 19:40:00 5 м
50 км 12-03-2018 19:44:00 1 мин 12-03-2018 19:45:00 5 м
Манихино 1 12-03-2018 19:48:00 1 мин 12-03-2018 19:49:00 4 м
Троицкая 12-03-2018 19:51:00 1 мин 12-03-2018 19:52:00 3 м
Истра 12-03-2018 19:54:00 1 мин 12-03-2018 19:55:00 3 м
Новоиерусалимская 12-03-2018 19:58:00 1 мин 12-03-2018 19:59:00 4 м
Чеховская 12-03-2018 20:00:00 1 мин 12-03-2018 20:01:00 2 м
Холщёвики 12-03-2018 20:08:00 1 мин 12-03-2018 20:09:00 8 м
73 км 12-03-2018 20:12:00 1 мин 12-03-2018 20:13:00 4 м
Ядрошино 12-03-2018 20:15:00 1 мин 12-03-2018 20:16:00 3 м
Курсаковская 12-03-2018 20:18:00 1 мин 12-03-2018 20:19:00 3 м
Румянцево 12-03-2018 20:23:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6376/6375 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Москва Курский вокзал и Новоиерусалимская на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Курский вокзал Новоиерусалимская на карте:


Между станциями Москва Курский вокзал и Новоиерусалимская курсируют следующие электрички:
6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская
6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская
6182/6181 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6466/6465 Щербинка — Новоиерусалимская
6472/6471 Чехов — Новоиерусалимская
6358/6357 Подольск — Волоколамск
7168/7167 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6366/6365 Подольск — Румянцево
6484/6483 Серпухов — Новоиерусалимская
6496/6495 Люблино — Новоиерусалимская
6190/6189 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6376/6375 Львовская — Румянцево
7008/7007 Царицыно — Шаховская
6378/6377 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Львовская — Румянцево
6384/6383 Подольск — Новоиерусалимская
7170/7169 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6222/6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search