ss x
x

Электричка Москва Курский вокзал Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва Курский вокзал Новоиерусалимская 70,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7168/7167, проходит расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Новоиерусалимская за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6376/6375, которая пройдет расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Новоиерусалимская за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Москва Курский вокзал Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 19-04-2019 06:26:00 19-04-2019 07:59:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-04-2019 06:55:00 19-04-2019 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 19-04-2019 07:00:00 19-04-2019 08:34:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 19-04-2019 07:52:00 19-04-2019 09:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 19-04-2019 08:20:00 19-04-2019 09:54:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 19-04-2019 09:08:00 19-04-2019 10:44:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 19-04-2019 10:55:00 19-04-2019 12:28:00
Депо — Новоиерусалимская 6368/6367 19-04-2019 14:55:00 19-04-2019 16:32:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 19-04-2019 15:35:00 19-04-2019 17:09:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 19-04-2019 17:16:00 19-04-2019 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 19-04-2019 17:21:00 19-04-2019 18:56:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 19-04-2019 18:02:00 19-04-2019 19:40:00
Депо — Румянцево 6376/6375 19-04-2019 18:17:00 19-04-2019 19:59:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 19-04-2019 18:27:00 19-04-2019 19:49:00
Депо — Румянцево 6382/6381 19-04-2019 19:10:00 19-04-2019 20:46:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 19-04-2019 19:27:00 19-04-2019 20:58:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 19-04-2019 20:12:00 19-04-2019 21:35:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 19-04-2019 21:07:00 19-04-2019 22:38:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 19-04-2019 21:33:00 19-04-2019 23:08:00

Расписание электричек Новоиерусалимская Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 19-04-2019 04:18:00 19-04-2019 05:57:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 19-04-2019 05:01:00 19-04-2019 06:35:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 19-04-2019 06:05:00 19-04-2019 07:45:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 19-04-2019 06:21:00 19-04-2019 07:51:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 19-04-2019 06:35:00 19-04-2019 08:16:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 19-04-2019 07:07:00 19-04-2019 08:45:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 19-04-2019 07:27:00 19-04-2019 08:50:00
Новоиерусалимская — Депо 6322/6321 19-04-2019 07:57:00 19-04-2019 09:34:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 19-04-2019 08:27:00 19-04-2019 10:01:00
Новоиерусалимская — Депо 6414/6413 19-04-2019 09:09:00 19-04-2019 10:45:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 19-04-2019 09:49:00 19-04-2019 11:23:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 19-04-2019 13:32:00 19-04-2019 15:08:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 19-04-2019 13:51:00 19-04-2019 15:25:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 19-04-2019 15:21:00 19-04-2019 16:55:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 19-04-2019 15:34:00 19-04-2019 17:10:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 19-04-2019 17:12:00 19-04-2019 18:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 19-04-2019 17:22:00 19-04-2019 18:56:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 19-04-2019 19:05:00 19-04-2019 20:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 12-03-2018 17:02:00
Гривно 12-03-2018 17:07:00 1 мин 12-03-2018 17:08:00 6 м
Весенняя 12-03-2018 17:10:00 1 мин 12-03-2018 17:11:00 3 м
Кутузовская 12-03-2018 17:13:00 1 мин 12-03-2018 17:14:00 3 м
Подольск 12-03-2018 17:18:00 1 мин 12-03-2018 17:19:00 5 м
Силикатная 12-03-2018 17:22:00 1 мин 12-03-2018 17:23:00 4 м
Щербинка 12-03-2018 17:27:00 1 мин 12-03-2018 17:28:00 5 м
Бутово 12-03-2018 17:31:00 1 мин 12-03-2018 17:32:00 4 м
Битца 12-03-2018 17:35:00 1 мин 12-03-2018 17:36:00 4 м
Красный Строитель 12-03-2018 17:39:00 1 мин 12-03-2018 17:40:00 4 м
Покровская 12-03-2018 17:42:00 1 мин 12-03-2018 17:43:00 3 м
Царицыно 12-03-2018 17:46:00 2 мин 12-03-2018 17:48:00 5 м
Москворечье 12-03-2018 17:51:00 1 мин 12-03-2018 17:52:00 4 м
Перерва 12-03-2018 17:54:00 1 мин 12-03-2018 17:55:00 3 м
Депо 12-03-2018 17:56:00 1 мин 12-03-2018 17:57:00 2 м
Люблино 12-03-2018 17:59:00 1 мин 12-03-2018 18:00:00 3 м
Текстильщики 12-03-2018 18:02:00 1 мин 12-03-2018 18:03:00 3 м
Калитники 12-03-2018 18:04:00 12-03-2018 18:04:00 1 м
Москва-Товарная 12-03-2018 18:08:00 1 мин 12-03-2018 18:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 12-03-2018 18:13:00 4 мин 12-03-2018 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 12-03-2018 18:22:00 1 мин 12-03-2018 18:23:00 6 м
Ржевская 12-03-2018 18:26:00 1 мин 12-03-2018 18:27:00 4 м
Дмитровская 12-03-2018 18:34:00 1 мин 12-03-2018 18:35:00 8 м
Гражданская 12-03-2018 18:37:00 1 мин 12-03-2018 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 12-03-2018 18:41:00 1 мин 12-03-2018 18:42:00 4 м
Ленинградская 12-03-2018 18:43:00 1 мин 12-03-2018 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 12-03-2018 18:46:00 1 мин 12-03-2018 18:47:00 3 м
Тушино 12-03-2018 18:51:00 1 мин 12-03-2018 18:52:00 5 м
Трикотажная 12-03-2018 18:55:00 1 мин 12-03-2018 18:56:00 4 м
Павшино 12-03-2018 19:00:00 2 мин 12-03-2018 19:02:00 6 м
Красногорская 12-03-2018 19:04:00 1 мин 12-03-2018 19:05:00 3 м
Опалиха 12-03-2018 19:09:00 1 мин 12-03-2018 19:10:00 5 м
Аникеевка 12-03-2018 19:11:00 1 мин 12-03-2018 19:12:00 2 м
Нахабино 12-03-2018 19:16:00 10 мин 12-03-2018 19:26:00 14 м
Малиновка 12-03-2018 19:27:00 12-03-2018 19:27:00 1 м
Дедовск 12-03-2018 19:32:00 1 мин 12-03-2018 19:33:00 6 м
Миитовская 12-03-2018 19:34:00 1 мин 12-03-2018 19:35:00 2 м
Снегири 12-03-2018 19:39:00 1 мин 12-03-2018 19:40:00 5 м
50 км 12-03-2018 19:44:00 1 мин 12-03-2018 19:45:00 5 м
Манихино 1 12-03-2018 19:48:00 1 мин 12-03-2018 19:49:00 4 м
Троицкая 12-03-2018 19:51:00 1 мин 12-03-2018 19:52:00 3 м
Истра 12-03-2018 19:54:00 1 мин 12-03-2018 19:55:00 3 м
Новоиерусалимская 12-03-2018 19:58:00 1 мин 12-03-2018 19:59:00 4 м
Чеховская 12-03-2018 20:00:00 1 мин 12-03-2018 20:01:00 2 м
Холщёвики 12-03-2018 20:08:00 1 мин 12-03-2018 20:09:00 8 м
73 км 12-03-2018 20:12:00 1 мин 12-03-2018 20:13:00 4 м
Ядрошино 12-03-2018 20:15:00 1 мин 12-03-2018 20:16:00 3 м
Курсаковская 12-03-2018 20:18:00 1 мин 12-03-2018 20:19:00 3 м
Румянцево 12-03-2018 20:23:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6376/6375 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Москва Курский вокзал и Новоиерусалимская на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Курский вокзал Новоиерусалимская на карте:


Между станциями Москва Курский вокзал и Новоиерусалимская курсируют следующие электрички:
6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская
6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская
6182/6181 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6466/6465 Щербинка — Новоиерусалимская
6472/6471 Чехов — Новоиерусалимская
6358/6357 Подольск — Волоколамск
7168/7167 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6366/6365 Подольск — Румянцево
6484/6483 Серпухов — Новоиерусалимская
6496/6495 Люблино — Новоиерусалимская
6190/6189 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6376/6375 Львовская — Румянцево
7008/7007 Царицыно — Шаховская
6378/6377 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Львовская — Румянцево
6384/6383 Подольск — Новоиерусалимская
7170/7169 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6222/6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search