ss x
ss x
x

Электричка Москва Курский вокзал Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва Курский вокзал Новоиерусалимская 70,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7168/7167, проходит расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Новоиерусалимская за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6376/6375, которая пройдет расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Новоиерусалимская за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Москва Курский вокзал Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Новоиерусалимская6458/645720-09-2018 06:25:0020-09-2018 07:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646120-09-2018 06:55:0020-09-2018 08:27:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/618120-09-2018 07:00:0020-09-2018 08:32:00
Щербинка — Новоиерусалимская6466/646520-09-2018 07:52:0020-09-2018 09:24:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647120-09-2018 08:20:0020-09-2018 09:53:00
Подольск — Волоколамск6358/635720-09-2018 09:07:0020-09-2018 10:42:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск7168/716720-09-2018 10:50:0020-09-2018 12:08:00
Подольск — Румянцево6366/636520-09-2018 10:55:0020-09-2018 12:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648320-09-2018 15:35:0020-09-2018 17:07:00
Люблино — Новоиерусалимская6496/649520-09-2018 17:16:0020-09-2018 18:48:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6190/618920-09-2018 17:21:0020-09-2018 18:54:00
Депо — Румянцево6376/637520-09-2018 18:17:0020-09-2018 19:58:00
Царицыно — Шаховская7008/700720-09-2018 18:27:0020-09-2018 19:48:00
Депо — Волоколамск6378/637720-09-2018 18:46:0020-09-2018 20:19:00
Львовская — Румянцево6382/638120-09-2018 19:10:0020-09-2018 20:45:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638320-09-2018 19:27:0020-09-2018 20:57:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск7170/716920-09-2018 20:12:0020-09-2018 21:35:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6390/638920-09-2018 21:33:0020-09-2018 23:06:00

Расписание электричек Новоиерусалимская Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Львовская6304/630320-09-2018 04:18:0020-09-2018 05:55:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал)6180/617920-09-2018 05:02:0020-09-2018 06:35:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631120-09-2018 06:05:0020-09-2018 07:45:00
Волоколамск — Царицыно7164/716320-09-2018 06:20:0020-09-2018 07:51:00
Румянцево — Щербинка6316/631520-09-2018 06:35:0020-09-2018 08:16:00
Румянцево — Депо6320/631920-09-2018 07:07:0020-09-2018 08:45:00
Шаховская — Красный Строитель7002/700120-09-2018 07:26:0020-09-2018 08:50:00
Новоиерусалимская — Депо6322/632120-09-2018 07:58:0020-09-2018 09:34:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640920-09-2018 08:27:0020-09-2018 10:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641320-09-2018 09:10:0020-09-2018 10:45:00
Новоиерусалимская — Люблино6420/641920-09-2018 09:49:0020-09-2018 11:23:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642720-09-2018 13:32:0020-09-2018 15:08:00
Новоиерусалимская — Депо6328/632720-09-2018 13:51:0020-09-2018 15:25:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)7166/716520-09-2018 14:51:0020-09-2018 16:26:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/618720-09-2018 15:21:0020-09-2018 16:55:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633720-09-2018 15:34:0020-09-2018 17:10:00
Волоколамск — Львовская6342/634120-09-2018 17:12:0020-09-2018 18:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643920-09-2018 17:21:0020-09-2018 18:56:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644320-09-2018 19:05:0020-09-2018 20:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львовская— ::12-03-2018 17:02:00
Гривно12-03-2018 17:07:001 мин12-03-2018 17:08:006 м
Весенняя12-03-2018 17:10:001 мин12-03-2018 17:11:003 м
Кутузовская12-03-2018 17:13:001 мин12-03-2018 17:14:003 м
Подольск12-03-2018 17:18:001 мин12-03-2018 17:19:005 м
Силикатная12-03-2018 17:22:001 мин12-03-2018 17:23:004 м
Щербинка12-03-2018 17:27:001 мин12-03-2018 17:28:005 м
Бутово12-03-2018 17:31:001 мин12-03-2018 17:32:004 м
Битца12-03-2018 17:35:001 мин12-03-2018 17:36:004 м
Красный Строитель12-03-2018 17:39:001 мин12-03-2018 17:40:004 м
Покровская12-03-2018 17:42:001 мин12-03-2018 17:43:003 м
Царицыно12-03-2018 17:46:002 мин12-03-2018 17:48:005 м
Москворечье12-03-2018 17:51:001 мин12-03-2018 17:52:004 м
Перерва12-03-2018 17:54:001 мин12-03-2018 17:55:003 м
Депо12-03-2018 17:56:001 мин12-03-2018 17:57:002 м
Люблино12-03-2018 17:59:001 мин12-03-2018 18:00:003 м
Текстильщики12-03-2018 18:02:001 мин12-03-2018 18:03:003 м
Калитники12-03-2018 18:04:0012-03-2018 18:04:001 м
Москва-Товарная12-03-2018 18:08:001 мин12-03-2018 18:09:005 м
Москва (Курский вокзал)12-03-2018 18:13:004 мин12-03-2018 18:17:008 м
Москва-Каланчёвская12-03-2018 18:22:001 мин12-03-2018 18:23:006 м
Ржевская12-03-2018 18:26:001 мин12-03-2018 18:27:004 м
Дмитровская12-03-2018 18:34:001 мин12-03-2018 18:35:008 м
Гражданская12-03-2018 18:37:001 мин12-03-2018 18:38:003 м
Красный Балтиец12-03-2018 18:41:001 мин12-03-2018 18:42:004 м
Ленинградская12-03-2018 18:43:001 мин12-03-2018 18:44:002 м
Покровское-Стрешнево12-03-2018 18:46:001 мин12-03-2018 18:47:003 м
Тушино12-03-2018 18:51:001 мин12-03-2018 18:52:005 м
Трикотажная12-03-2018 18:55:001 мин12-03-2018 18:56:004 м
Павшино12-03-2018 19:00:002 мин12-03-2018 19:02:006 м
Красногорская12-03-2018 19:04:001 мин12-03-2018 19:05:003 м
Опалиха12-03-2018 19:09:001 мин12-03-2018 19:10:005 м
Аникеевка12-03-2018 19:11:001 мин12-03-2018 19:12:002 м
Нахабино12-03-2018 19:16:0010 мин12-03-2018 19:26:0014 м
Малиновка12-03-2018 19:27:0012-03-2018 19:27:001 м
Дедовск12-03-2018 19:32:001 мин12-03-2018 19:33:006 м
Миитовская12-03-2018 19:34:001 мин12-03-2018 19:35:002 м
Снегири12-03-2018 19:39:001 мин12-03-2018 19:40:005 м
50 км12-03-2018 19:44:001 мин12-03-2018 19:45:005 м
Манихино 112-03-2018 19:48:001 мин12-03-2018 19:49:004 м
Троицкая12-03-2018 19:51:001 мин12-03-2018 19:52:003 м
Истра12-03-2018 19:54:001 мин12-03-2018 19:55:003 м
Новоиерусалимская12-03-2018 19:58:001 мин12-03-2018 19:59:004 м
Чеховская12-03-2018 20:00:001 мин12-03-2018 20:01:002 м
Холщёвики12-03-2018 20:08:001 мин12-03-2018 20:09:008 м
73 км12-03-2018 20:12:001 мин12-03-2018 20:13:004 м
Ядрошино12-03-2018 20:15:001 мин12-03-2018 20:16:003 м
Курсаковская12-03-2018 20:18:001 мин12-03-2018 20:19:003 м
Румянцево12-03-2018 20:23:00— ::4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6376/6375 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Москва Курский вокзал и Новоиерусалимская на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Курский вокзал Новоиерусалимская на карте:


Между станциями Москва Курский вокзал и Новоиерусалимская курсируют следующие электрички:
6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская
6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская
6182/6181 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6466/6465 Щербинка — Новоиерусалимская
6472/6471 Чехов — Новоиерусалимская
6358/6357 Подольск — Волоколамск
7168/7167 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6366/6365 Подольск — Румянцево
6484/6483 Серпухов — Новоиерусалимская
6496/6495 Люблино — Новоиерусалимская
6190/6189 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6376/6375 Львовская — Румянцево
7008/7007 Царицыно — Шаховская
6378/6377 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Львовская — Румянцево
6384/6383 Подольск — Новоиерусалимская
7170/7169 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6222/6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search