ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Курск Свобода: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6340, проходит расстояние между станциями Курск и Свобода за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6336, которая пройдет расстояние между станциями Курск и Свобода за 30 мин.

Расписание электричек Курск Свобода на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Орёл 6334 08:25 08:54
Курск — Орёл 6336 13:49 14:18
Курск — Орёл 6338 16:18 16:46
Курск — Орёл 6340 18:49 19:16
Курск — Поныри 6342 20:28 20:55

Расписание электричек Свобода Курск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поныри — Курск 6331 06:41 07:14
Орёл — Курск 6333 11:19 11:51
Орёл — Курск 6335 15:33 16:03
Орёл — Курск 6337 18:53 19:23
Орёл — Курск 6339 20:19 20:49

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Орёл (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 13:49
530 км 13:58 1 мин 13:59 10 м
Букреевка 14:03 1 мин 14:04 5 м
521 км 14:07 1 мин 14:08 4 м
517 км 14:12 1 мин 14:13 5 м
Свобода 14:19 15 мин 14:34 21 м
507 км 14:37 1 мин 14:38 4 м
502 км 14:42 1 мин 14:43 5 м
500 км 14:45 1 мин 14:46 3 м
Золотухино 14:50 1 мин 14:51 5 м
491 км 14:56 1 мин 14:57 6 м
487 км 15:00 1 мин 15:01 4 м
Возы 15:05 1 мин 15:06 5 м
474 км 15:13 1 мин 15:14 8 м
Поныри 15:21 1 мин 15:22 8 м
Малоархангельск 15:29 1 мин 15:30 8 м
452 км 15:35 1 мин 15:36 6 м
Глазуновка 15:45 1 мин 15:46 10 м
Куракино 15:52 1 мин 15:53 7 м
429 км 15:56 1 мин 15:57 4 м
Змиёвка 16:02 1 мин 16:03 6 м
418 км 16:08 1 мин 16:09 6 м
Еропкино 16:14 1 мин 16:15 6 м
408 км 16:19 1 мин 16:20 5 м
406 км 16:22 1 мин 16:23 3 м
Становой Колодезь 16:26 1 мин 16:27 4 м
Пилатовка 16:32 1 мин 16:33 6 м
Стишь 16:36 1 мин 16:37 4 м
Светлая Жизнь 16:41 1 мин 16:42 5 м
Орёл 16:52 — :: 10 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6336 Курск — Орёл. Время в пути между станциями Курск и Свобода на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Курск Свобода на карте:


Между станциями Курск и Свобода курсируют следующие электрички:
6334 Курск — Орёл
6336 Курск — Орёл
6338 Курск — Орёл
6340 Курск — Орёл
6342 Курск — Поныри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search