ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Курск Свобода: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6340, проходит расстояние между станциями Курск и Свобода за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6336, которая пройдет расстояние между станциями Курск и Свобода за 30 мин.

Расписание электричек Курск Свобода на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Орёл 6334 18-05-2021 08:25:00 18-05-2021 08:54:00
Курск — Орёл 6336 18-05-2021 13:49:00 18-05-2021 14:19:00
Курск — Орёл 6338 18-05-2021 16:18:00 18-05-2021 16:46:00
Курск — Орёл 6340 18-05-2021 18:40:00 18-05-2021 19:07:00
Курск — Поныри 6342 18-05-2021 20:28:00 18-05-2021 20:55:00

Расписание электричек Свобода Курск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поныри — Курск 6331 18-05-2021 06:31:00 18-05-2021 07:04:00
Орёл — Курск 6333 18-05-2021 11:01:00 18-05-2021 11:33:00
Орёл — Курск 6335 18-05-2021 15:33:00 18-05-2021 16:03:00
Орёл — Курск 6337 18-05-2021 18:53:00 18-05-2021 19:23:00
Орёл — Курск 6339 18-05-2021 20:33:00 18-05-2021 21:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Орёл (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 12-04-2021 13:49:00
530 км 12-04-2021 13:58:00 1 мин 12-04-2021 13:59:00 10 м
Букреевка 12-04-2021 14:03:00 1 мин 12-04-2021 14:04:00 5 м
521 км 12-04-2021 14:07:00 1 мин 12-04-2021 14:08:00 4 м
517 км 12-04-2021 14:12:00 1 мин 12-04-2021 14:13:00 5 м
Свобода 12-04-2021 14:19:00 15 мин 12-04-2021 14:34:00 21 м
507 км 12-04-2021 14:37:00 1 мин 12-04-2021 14:38:00 4 м
502 км 12-04-2021 14:42:00 1 мин 12-04-2021 14:43:00 5 м
500 км 12-04-2021 14:45:00 1 мин 12-04-2021 14:46:00 3 м
Золотухино 12-04-2021 14:50:00 1 мин 12-04-2021 14:51:00 5 м
491 км 12-04-2021 14:56:00 1 мин 12-04-2021 14:57:00 6 м
487 км 12-04-2021 15:00:00 1 мин 12-04-2021 15:01:00 4 м
Возы 12-04-2021 15:05:00 1 мин 12-04-2021 15:06:00 5 м
474 км 12-04-2021 15:13:00 1 мин 12-04-2021 15:14:00 8 м
Поныри 12-04-2021 15:21:00 1 мин 12-04-2021 15:22:00 8 м
Малоархангельск 12-04-2021 15:29:00 1 мин 12-04-2021 15:30:00 8 м
452 км 12-04-2021 15:35:00 1 мин 12-04-2021 15:36:00 6 м
Глазуновка 12-04-2021 15:45:00 1 мин 12-04-2021 15:46:00 10 м
Куракино 12-04-2021 15:52:00 1 мин 12-04-2021 15:53:00 7 м
429 км 12-04-2021 15:56:00 1 мин 12-04-2021 15:57:00 4 м
Змиёвка 12-04-2021 16:02:00 1 мин 12-04-2021 16:03:00 6 м
418 км 12-04-2021 16:08:00 1 мин 12-04-2021 16:09:00 6 м
Еропкино 12-04-2021 16:14:00 1 мин 12-04-2021 16:15:00 6 м
408 км 12-04-2021 16:19:00 1 мин 12-04-2021 16:20:00 5 м
406 км 12-04-2021 16:22:00 1 мин 12-04-2021 16:23:00 3 м
Становой Колодезь 12-04-2021 16:26:00 1 мин 12-04-2021 16:27:00 4 м
Пилатовка 12-04-2021 16:32:00 1 мин 12-04-2021 16:33:00 6 м
Стишь 12-04-2021 16:36:00 1 мин 12-04-2021 16:37:00 4 м
Светлая Жизнь 12-04-2021 16:41:00 1 мин 12-04-2021 16:42:00 5 м
Орёл 12-04-2021 16:52:00 — :: 10 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6336 Курск — Орёл. Время в пути между станциями Курск и Свобода на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Курск Свобода на карте:


Между станциями Курск и Свобода курсируют следующие электрички:
6334 Курск — Орёл
6336 Курск — Орёл
6338 Курск — Орёл
6340 Курск — Орёл
6342 Курск — Поныри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search