ss x
x

Электричка Курск Охочевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курск Охочевка 44,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6382, проходит расстояние между станциями Курск и Охочевка за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6384, которая пройдет расстояние между станциями Курск и Охочевка за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Курск Охочевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Касторная-Курская 6382 12-12-2018 09:02:00 12-12-2018 10:01:00
Курск — Касторная-Новая 6384 12-12-2018 20:50:00 12-12-2018 21:51:00

Расписание электричек Охочевка Курск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Касторная-Новая — Курск 6381 12-12-2018 06:15:00 12-12-2018 07:25:00
Касторная-Курская — Курск 6383 12-12-2018 15:18:00 12-12-2018 16:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Касторная-Новая (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 23-11-2016 20:50:00
2 км 23-11-2016 20:57:00 1 мин 23-11-2016 20:58:00 8 м
Ноздрачёво 23-11-2016 21:05:00 1 мин 23-11-2016 21:06:00 8 м
13 км 23-11-2016 21:09:00 1 мин 23-11-2016 21:10:00 4 м
15 км 23-11-2016 21:12:00 1 мин 23-11-2016 21:13:00 3 м
18 км 23-11-2016 21:16:00 1 мин 23-11-2016 21:17:00 4 м
Отрешково 23-11-2016 21:25:00 1 мин 23-11-2016 21:26:00 9 м
29 км 23-11-2016 21:32:00 1 мин 23-11-2016 21:33:00 7 м
Мелехино 23-11-2016 21:39:00 1 мин 23-11-2016 21:40:00 7 м
Охочевка 23-11-2016 21:51:00 1 мин 23-11-2016 21:52:00 12 м
53 км 23-11-2016 21:58:00 1 мин 23-11-2016 21:59:00 7 м
Щигры 23-11-2016 22:07:00 1 мин 23-11-2016 22:08:00 9 м
Удобрительная 23-11-2016 22:14:00 1 мин 23-11-2016 22:15:00 7 м
Головинка 23-11-2016 22:22:00 1 мин 23-11-2016 22:23:00 8 м
Черемисиново 23-11-2016 22:34:00 10 мин 23-11-2016 22:44:00 21 м
91 км 23-11-2016 22:48:00 1 мин 23-11-2016 22:49:00 5 м
Расховец 23-11-2016 22:55:00 1 мин 23-11-2016 22:56:00 7 м
102 км 23-11-2016 23:00:00 1 мин 23-11-2016 23:01:00 5 м
Мармыжи 23-11-2016 23:06:00 1 мин 23-11-2016 23:07:00 6 м
Кшень 23-11-2016 23:18:00 1 мин 23-11-2016 23:19:00 12 м
Нижнеграйворонка 23-11-2016 23:26:00 1 мин 23-11-2016 23:27:00 8 м
Лачиново 23-11-2016 23:36:00 1 мин 23-11-2016 23:37:00 10 м
146 км 23-11-2016 23:44:00 1 мин 23-11-2016 23:45:00 8 м
Касторная-Курская 23-11-2016 23:52:00 5 мин 23-11-2016 23:57:00 12 м
Касторная-Новая 24-11-2016 00:15:00 — :: 18 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6384 Курск — Касторная-Новая. Время в пути между станциями Курск и Охочевка на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Курск Охочевка на карте:


Между станциями Курск и Охочевка курсируют следующие электрички:
6382 Курск — Касторная-Курская
6384 Курск — Касторная-Новая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search