ss x
x

Электричка Курск Клюква: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курск Клюква 8,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211, проходит расстояние между станциями Курск и Клюква за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6209, которая пройдет расстояние между станциями Курск и Клюква за 11 мин.

Расписание электричек Курск Клюква на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Белгород 6209 19-12-2018 08:30:00 19-12-2018 08:41:00
Курск — Белгород 6211 19-12-2018 15:35:00 19-12-2018 15:45:00
Курск — Ржава 6227 19-12-2018 20:15:00 19-12-2018 20:25:00

Расписание электричек Клюква Курск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржава — Курск 6210 19-12-2018 07:10:00 19-12-2018 07:22:00
Белгород — Курск 6216 19-12-2018 11:30:00 19-12-2018 11:40:00
Белгород — Курск 6228 19-12-2018 19:15:00 19-12-2018 19:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Белгород (только 24, 25, 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 26-11-2016 08:40:00
Клюква 26-11-2016 08:51:00 1 мин 26-11-2016 08:52:00 12 м
Конарево 26-11-2016 08:57:00 1 мин 26-11-2016 08:58:00 6 м
Заплава 26-11-2016 09:01:00 1 мин 26-11-2016 09:02:00 4 м
Колодное 26-11-2016 09:05:00 1 мин 26-11-2016 09:06:00 4 м
Полевая 26-11-2016 09:13:00 1 мин 26-11-2016 09:14:00 8 м
Гуторово 26-11-2016 09:17:00 1 мин 26-11-2016 09:18:00 4 м
Красниково 26-11-2016 09:21:00 1 мин 26-11-2016 09:22:00 4 м
574 км 26-11-2016 09:24:00 1 мин 26-11-2016 09:25:00 3 м
Шумаково 26-11-2016 09:31:00 1 мин 26-11-2016 09:32:00 7 м
Гридасово 26-11-2016 09:36:00 1 мин 26-11-2016 09:37:00 5 м
Солнцево 26-11-2016 09:42:00 1 мин 26-11-2016 09:43:00 6 м
Надежевка 26-11-2016 09:47:00 1 мин 26-11-2016 09:48:00 5 м
600 км 26-11-2016 09:51:00 1 мин 26-11-2016 09:52:00 4 м
Сараевка-1 26-11-2016 09:55:00 1 мин 26-11-2016 09:56:00 4 м
609 км 26-11-2016 10:00:00 1 мин 26-11-2016 10:01:00 5 м
Ржава 26-11-2016 10:06:00 1 мин 26-11-2016 10:07:00 6 м
Вихровка 26-11-2016 10:10:00 1 мин 26-11-2016 10:11:00 4 м
Ольшанка 26-11-2016 10:14:00 1 мин 26-11-2016 10:15:00 4 м
Ельниково 26-11-2016 10:20:00 1 мин 26-11-2016 10:21:00 6 м
633 км 26-11-2016 10:24:00 1 мин 26-11-2016 10:25:00 4 м
635 км 26-11-2016 10:28:00 1 мин 26-11-2016 10:29:00 4 м
Прохоровка 26-11-2016 10:33:00 1 мин 26-11-2016 10:34:00 5 м
Звонница 26-11-2016 10:38:00 1 мин 26-11-2016 10:39:00 5 м
Танковое Поле 26-11-2016 10:42:00 1 мин 26-11-2016 10:43:00 4 м
Беленихино 26-11-2016 10:48:00 1 мин 26-11-2016 10:49:00 6 м
Тетеревино 26-11-2016 10:55:00 1 мин 26-11-2016 10:56:00 7 м
Сажное 26-11-2016 11:00:00 1 мин 26-11-2016 11:01:00 5 м
Озерово 26-11-2016 11:04:00 1 мин 26-11-2016 11:05:00 4 м
Гостищево 26-11-2016 11:09:00 1 мин 26-11-2016 11:10:00 5 м
676 км 26-11-2016 11:12:00 1 мин 26-11-2016 11:13:00 3 м
Вислое 26-11-2016 11:15:00 1 мин 26-11-2016 11:16:00 3 м
Терновка 26-11-2016 11:19:00 1 мин 26-11-2016 11:20:00 4 м
Шопино 26-11-2016 11:22:00 1 мин 26-11-2016 11:23:00 3 м
Беломестная 26-11-2016 11:29:00 1 мин 26-11-2016 11:30:00 7 м
689 км 26-11-2016 11:35:00 1 мин 26-11-2016 11:36:00 6 м
Зеленая Поляна 26-11-2016 11:39:00 1 мин 26-11-2016 11:40:00 4 м
Белая Гора 26-11-2016 11:43:00 1 мин 26-11-2016 11:44:00 4 м
Белгород 26-11-2016 11:49:00 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6209 Курск — Белгород. Время в пути между станциями Курск и Клюква на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Курск Клюква на карте:


Между станциями Курск и Клюква курсируют следующие электрички:
6209 Курск — Белгород
6211 Курск — Белгород
6227 Курск — Ржава

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search