ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Курск Клюква: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курск Клюква 8,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211, проходит расстояние между станциями Курск и Клюква за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6209, которая пройдет расстояние между станциями Курск и Клюква за 11 мин.

Расписание электричек Курск Клюква на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Белгород 6209 08:40 08:50
Курск — Белгород 6211 15:48 15:58
Курск — Ржава 6227 20:23 20:33

Расписание электричек Клюква Курск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржава — Курск 6210 07:10 07:22
Белгород — Курск 6216 11:25 11:35
Белгород — Курск 6228 19:03 19:15

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Белгород (только 24, 25, 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 08:40
Клюква 08:51 1 мин 08:52 12 м
Конарево 08:57 1 мин 08:58 6 м
Заплава 09:01 1 мин 09:02 4 м
Колодное 09:05 1 мин 09:06 4 м
Полевая 09:13 1 мин 09:14 8 м
Гуторово 09:17 1 мин 09:18 4 м
Красниково 09:21 1 мин 09:22 4 м
574 км 09:24 1 мин 09:25 3 м
Шумаково 09:31 1 мин 09:32 7 м
Гридасово 09:36 1 мин 09:37 5 м
Солнцево 09:42 1 мин 09:43 6 м
Надежевка 09:47 1 мин 09:48 5 м
600 км 09:51 1 мин 09:52 4 м
Сараевка-1 09:55 1 мин 09:56 4 м
609 км 10:00 1 мин 10:01 5 м
Ржава 10:06 1 мин 10:07 6 м
Вихровка 10:10 1 мин 10:11 4 м
Ольшанка 10:14 1 мин 10:15 4 м
Ельниково 10:20 1 мин 10:21 6 м
633 км 10:24 1 мин 10:25 4 м
635 км 10:28 1 мин 10:29 4 м
Прохоровка 10:33 1 мин 10:34 5 м
Звонница 10:38 1 мин 10:39 5 м
Танковое Поле 10:42 1 мин 10:43 4 м
Беленихино 10:48 1 мин 10:49 6 м
Тетеревино 10:55 1 мин 10:56 7 м
Сажное 11:00 1 мин 11:01 5 м
Озерово 11:04 1 мин 11:05 4 м
Гостищево 11:09 1 мин 11:10 5 м
676 км 11:12 1 мин 11:13 3 м
Вислое 11:15 1 мин 11:16 3 м
Терновка 11:19 1 мин 11:20 4 м
Шопино 11:22 1 мин 11:23 3 м
Беломестная 11:29 1 мин 11:30 7 м
689 км 11:35 1 мин 11:36 6 м
Зеленая Поляна 11:39 1 мин 11:40 4 м
Белая Гора 11:43 1 мин 11:44 4 м
Белгород 11:49 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6209 Курск — Белгород. Время в пути между станциями Курск и Клюква на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Курск Клюква на карте:


Между станциями Курск и Клюква курсируют следующие электрички:
6209 Курск — Белгород
6211 Курск — Белгород
6227 Курск — Ржава

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search