ss x
x

Электричка Курсаковская Румянцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курсаковская Румянцево 82,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6123, проходит расстояние между станциями Курсаковская и Румянцево за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6691, которая пройдет расстояние между станциями Курсаковская и Румянцево за 4 мин.

Расписание электричек Курсаковская Румянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 10-05-2021 00:08:00 10-05-2021 00:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 10-05-2021 00:58:00 10-05-2021 01:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 10-05-2021 02:04:00 10-05-2021 02:08:00
Нахабино — Румянцево 6191 10-05-2021 06:29:00 10-05-2021 06:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 10-05-2021 06:41:00 10-05-2021 06:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 10-05-2021 07:50:00 10-05-2021 07:52:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 10-05-2021 08:08:00 10-05-2021 08:12:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 10-05-2021 08:17:00 10-05-2021 08:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 10-05-2021 08:44:00 10-05-2021 08:46:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 10-05-2021 09:53:00 10-05-2021 09:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 10-05-2021 10:32:00 10-05-2021 10:34:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 10-05-2021 11:42:00 10-05-2021 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 10-05-2021 11:52:00 10-05-2021 11:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 10-05-2021 12:08:00 10-05-2021 12:10:00
Нахабино — Шаховская 6408/6407 10-05-2021 12:22:00 10-05-2021 12:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 10-05-2021 14:03:00 10-05-2021 14:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 10-05-2021 14:33:00 10-05-2021 14:35:00
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6414/6413 10-05-2021 15:25:00 10-05-2021 15:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 10-05-2021 15:42:00 10-05-2021 15:45:00
Щербинка — Румянцево 6054/6053 10-05-2021 16:17:00 10-05-2021 16:19:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 10-05-2021 17:04:00 10-05-2021 17:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 10-05-2021 17:44:00 10-05-2021 17:48:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 10-05-2021 18:22:00 10-05-2021 18:26:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 10-05-2021 18:56:00 10-05-2021 18:59:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 10-05-2021 19:54:00 10-05-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 10-05-2021 20:44:00 10-05-2021 20:47:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 10-05-2021 21:07:00 10-05-2021 21:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 10-05-2021 22:20:00 10-05-2021 22:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6436/6435 10-05-2021 23:04:00 10-05-2021 23:08:00

Расписание электричек Румянцево Курсаковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 10-05-2021 04:19:00 10-05-2021 04:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 10-05-2021 04:44:00 10-05-2021 04:46:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 10-05-2021 05:36:00 10-05-2021 05:39:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 10-05-2021 05:45:00 10-05-2021 05:47:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 10-05-2021 06:07:00 10-05-2021 06:10:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 10-05-2021 06:32:00 10-05-2021 06:34:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 10-05-2021 07:10:00 10-05-2021 07:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 10-05-2021 07:31:00 10-05-2021 07:33:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 10-05-2021 07:48:00 10-05-2021 07:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 10-05-2021 08:07:00 10-05-2021 08:09:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 10-05-2021 08:56:00 10-05-2021 08:59:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 10-05-2021 09:07:00 10-05-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 10-05-2021 10:57:00 10-05-2021 10:59:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 10-05-2021 11:42:00 10-05-2021 11:44:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 10-05-2021 12:23:00 10-05-2021 12:25:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 10-05-2021 13:18:00 10-05-2021 13:20:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 10-05-2021 14:19:00 10-05-2021 14:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 10-05-2021 14:48:00 10-05-2021 14:50:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 10-05-2021 15:33:00 10-05-2021 15:35:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 10-05-2021 15:43:00 10-05-2021 15:46:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 10-05-2021 15:56:00 10-05-2021 15:58:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 10-05-2021 16:10:00 10-05-2021 16:12:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6360/6359 10-05-2021 16:32:00 10-05-2021 16:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 10-05-2021 16:56:00 10-05-2021 16:58:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 10-05-2021 17:20:00 10-05-2021 17:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 10-05-2021 17:34:00 10-05-2021 17:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 10-05-2021 18:07:00 10-05-2021 18:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 10-05-2021 19:07:00 10-05-2021 19:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 10-05-2021 19:31:00 10-05-2021 19:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 10-05-2021 20:08:00 10-05-2021 20:11:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 10-05-2021 20:21:00 10-05-2021 20:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 10-05-2021 20:43:00 10-05-2021 20:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 10-05-2021 21:34:00 10-05-2021 21:36:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 10-05-2021 22:48:00 10-05-2021 22:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская — Румянцево (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская — :: 24-11-2016 07:30:00
Покровское-Стрешнево 24-11-2016 07:32:00 1 мин 24-11-2016 07:33:00 3 м
Тушино 24-11-2016 07:37:00 1 мин 24-11-2016 07:38:00 5 м
Трикотажная 24-11-2016 07:40:00 1 мин 24-11-2016 07:41:00 3 м
Павшино 24-11-2016 07:46:00 1 мин 24-11-2016 07:47:00 6 м
Красногорская 24-11-2016 07:49:00 1 мин 24-11-2016 07:50:00 3 м
Опалиха 24-11-2016 07:54:00 1 мин 24-11-2016 07:55:00 5 м
Аникеевка 24-11-2016 07:56:00 1 мин 24-11-2016 07:57:00 2 м
Нахабино 24-11-2016 08:01:00 3 мин 24-11-2016 08:04:00 7 м
Малиновка 24-11-2016 08:06:00 1 мин 24-11-2016 08:07:00 3 м
Дедовск 24-11-2016 08:10:00 1 мин 24-11-2016 08:11:00 4 м
Миитовская 24-11-2016 08:13:00 1 мин 24-11-2016 08:14:00 3 м
Снегири 24-11-2016 08:17:00 1 мин 24-11-2016 08:18:00 4 м
50 км 24-11-2016 08:22:00 1 мин 24-11-2016 08:23:00 5 м
Манихино 1 24-11-2016 08:26:00 1 мин 24-11-2016 08:27:00 4 м
Троицкая 24-11-2016 08:29:00 1 мин 24-11-2016 08:30:00 3 м
Истра 24-11-2016 08:33:00 1 мин 24-11-2016 08:34:00 4 м
Новоиерусалимская 24-11-2016 08:36:00 1 мин 24-11-2016 08:37:00 3 м
Чеховская 24-11-2016 08:39:00 1 мин 24-11-2016 08:40:00 3 м
Холщёвики 24-11-2016 08:46:00 1 мин 24-11-2016 08:47:00 7 м
73 км 24-11-2016 08:50:00 1 мин 24-11-2016 08:51:00 4 м
Ядрошино 24-11-2016 08:53:00 1 мин 24-11-2016 08:54:00 3 м
Курсаковская 24-11-2016 08:57:00 1 мин 24-11-2016 08:58:00 4 м
Румянцево 24-11-2016 09:02:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6691 Ленинградская — Румянцево. Время в пути между станциями Курсаковская и Румянцево на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Курсаковская Румянцево на карте:


Между станциями Курсаковская и Румянцево курсируют следующие электрички:
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search