ss x
x

Электричка Курсаковская Павшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курсаковская Павшино 64,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6126, проходит расстояние между станциями Курсаковская и Павшино за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324/6323, которая пройдет расстояние между станциями Курсаковская и Павшино за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Курсаковская Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-05-2019 04:23:00 23-05-2019 05:40:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 23-05-2019 04:39:00 23-05-2019 05:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 23-05-2019 05:27:00 23-05-2019 06:37:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 23-05-2019 05:40:00 23-05-2019 06:44:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 23-05-2019 06:13:00 23-05-2019 07:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 23-05-2019 06:22:00 23-05-2019 07:35:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 23-05-2019 06:44:00 23-05-2019 08:01:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 23-05-2019 07:21:00 23-05-2019 08:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 23-05-2019 07:52:00 23-05-2019 09:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-05-2019 08:19:00 23-05-2019 09:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-05-2019 09:07:00 23-05-2019 10:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 23-05-2019 10:07:00 23-05-2019 11:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 23-05-2019 12:31:00 23-05-2019 13:41:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 23-05-2019 13:40:00 23-05-2019 14:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 23-05-2019 14:01:00 23-05-2019 15:12:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 23-05-2019 14:59:00 23-05-2019 16:10:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 23-05-2019 16:06:00 23-05-2019 17:15:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 23-05-2019 16:50:00 23-05-2019 18:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 23-05-2019 18:00:00 23-05-2019 19:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 23-05-2019 19:00:00 23-05-2019 20:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 23-05-2019 19:32:00 23-05-2019 20:44:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 23-05-2019 20:16:00 23-05-2019 21:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-05-2019 20:41:00 23-05-2019 21:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 23-05-2019 20:57:00 23-05-2019 22:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-05-2019 21:50:00 23-05-2019 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 23-05-2019 22:16:00 23-05-2019 23:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-05-2019 22:50:00 23-05-2019 23:59:00

Расписание электричек Павшино Курсаковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-05-2019 05:46:00 23-05-2019 06:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 23-05-2019 06:58:00 23-05-2019 08:03:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 23-05-2019 07:45:00 23-05-2019 08:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 23-05-2019 08:16:00 23-05-2019 09:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 23-05-2019 08:27:00 23-05-2019 09:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 23-05-2019 09:30:00 23-05-2019 10:42:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 23-05-2019 09:52:00 23-05-2019 11:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 23-05-2019 10:54:00 23-05-2019 12:02:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 23-05-2019 11:39:00 23-05-2019 12:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 23-05-2019 14:22:00 23-05-2019 15:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 23-05-2019 14:58:00 23-05-2019 16:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 23-05-2019 15:55:00 23-05-2019 16:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 23-05-2019 16:37:00 23-05-2019 17:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 23-05-2019 17:21:00 23-05-2019 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 23-05-2019 18:05:00 23-05-2019 19:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 23-05-2019 18:32:00 23-05-2019 19:42:00
Депо — Румянцево 6376/6375 23-05-2019 19:01:00 23-05-2019 20:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 23-05-2019 19:18:00 23-05-2019 20:28:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 23-05-2019 19:30:00 23-05-2019 20:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 23-05-2019 20:34:00 23-05-2019 21:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 23-05-2019 21:31:00 23-05-2019 22:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 23-05-2019 22:55:00 24-05-2019 00:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Подольск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 11-11-2016 06:41:00
Курсаковская 11-11-2016 06:44:00 1 мин 11-11-2016 06:45:00 4 м
Ядрошино 11-11-2016 06:47:00 1 мин 11-11-2016 06:48:00 3 м
73 км 11-11-2016 06:51:00 1 мин 11-11-2016 06:52:00 4 м
Холщёвики 11-11-2016 06:56:00 1 мин 11-11-2016 06:57:00 5 м
Чеховская 11-11-2016 07:03:00 1 мин 11-11-2016 07:04:00 7 м
Новоиерусалимская 11-11-2016 07:07:00 1 мин 11-11-2016 07:08:00 4 м
Истра 11-11-2016 07:10:00 1 мин 11-11-2016 07:11:00 3 м
Троицкая 11-11-2016 07:14:00 1 мин 11-11-2016 07:15:00 4 м
Манихино 1 11-11-2016 07:19:00 1 мин 11-11-2016 07:20:00 5 м
50 км 11-11-2016 07:22:00 1 мин 11-11-2016 07:23:00 3 м
Снегири 11-11-2016 07:28:00 1 мин 11-11-2016 07:29:00 6 м
Миитовская 11-11-2016 07:32:00 1 мин 11-11-2016 07:33:00 4 м
Дедовск 11-11-2016 07:36:00 1 мин 11-11-2016 07:37:00 4 м
Малиновка 11-11-2016 07:38:00 1 мин 11-11-2016 07:39:00 2 м
Нахабино 11-11-2016 07:42:00 3 мин 11-11-2016 07:45:00 6 м
Аникеевка 11-11-2016 07:48:00 1 мин 11-11-2016 07:49:00 4 м
Опалиха 11-11-2016 07:51:00 1 мин 11-11-2016 07:52:00 3 м
Красногорская 11-11-2016 07:56:00 1 мин 11-11-2016 07:57:00 5 м
Павшино 11-11-2016 08:00:00 1 мин 11-11-2016 08:01:00 4 м
Трикотажная 11-11-2016 08:05:00 1 мин 11-11-2016 08:06:00 5 м
Тушино 11-11-2016 08:09:00 1 мин 11-11-2016 08:10:00 4 м
Покровское-Стрешнево 11-11-2016 08:14:00 1 мин 11-11-2016 08:15:00 5 м
Ленинградская 11-11-2016 08:16:00 1 мин 11-11-2016 08:17:00 2 м
Красный Балтиец 11-11-2016 08:19:00 1 мин 11-11-2016 08:20:00 3 м
Гражданская 11-11-2016 08:23:00 1 мин 11-11-2016 08:24:00 4 м
Дмитровская 11-11-2016 08:26:00 1 мин 11-11-2016 08:27:00 3 м
Ржевская 11-11-2016 08:34:00 1 мин 11-11-2016 08:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 11-11-2016 08:39:00 1 мин 11-11-2016 08:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 11-11-2016 08:45:00 4 мин 11-11-2016 08:49:00 9 м
Москва-Товарная 11-11-2016 08:53:00 1 мин 11-11-2016 08:54:00 5 м
Калитники 11-11-2016 08:55:00 1 мин 11-11-2016 08:56:00 2 м
Текстильщики 11-11-2016 08:59:00 1 мин 11-11-2016 09:00:00 4 м
Люблино 11-11-2016 09:03:00 1 мин 11-11-2016 09:04:00 4 м
Депо 11-11-2016 09:05:00 1 мин 11-11-2016 09:06:00 2 м
Перерва 11-11-2016 09:08:00 1 мин 11-11-2016 09:09:00 3 м
Москворечье 11-11-2016 09:11:00 1 мин 11-11-2016 09:12:00 3 м
Царицыно 11-11-2016 09:15:00 2 мин 11-11-2016 09:17:00 5 м
Покровская 11-11-2016 09:20:00 1 мин 11-11-2016 09:21:00 4 м
Красный Строитель 11-11-2016 09:23:00 1 мин 11-11-2016 09:24:00 3 м
Битца 11-11-2016 09:26:00 1 мин 11-11-2016 09:27:00 3 м
Бутово 11-11-2016 09:31:00 1 мин 11-11-2016 09:32:00 5 м
Щербинка 11-11-2016 09:35:00 1 мин 11-11-2016 09:36:00 4 м
Силикатная 11-11-2016 09:39:00 1 мин 11-11-2016 09:40:00 4 м
Подольск 11-11-2016 09:45:00 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6324/6323 Румянцево — Подольск. Время в пути между станциями Курсаковская и Павшино на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Курсаковская Павшино на карте:


Между станциями Курсаковская и Павшино курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6318/6317 Румянцево — Подольск
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6324/6323 Румянцево — Подольск
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6206 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6210 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6006 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6216 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6218 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6220 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search