ss x
x

Электричка Курсаковская Павшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курсаковская Павшино 64,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6126, проходит расстояние между станциями Курсаковская и Павшино за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324/6323, которая пройдет расстояние между станциями Курсаковская и Павшино за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Курсаковская Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-12-2018 04:23:00 19-12-2018 05:37:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 19-12-2018 04:39:00 19-12-2018 05:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 19-12-2018 05:27:00 19-12-2018 06:37:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 19-12-2018 05:40:00 19-12-2018 06:44:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 19-12-2018 06:13:00 19-12-2018 07:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 19-12-2018 06:22:00 19-12-2018 07:35:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 19-12-2018 06:44:00 19-12-2018 08:01:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 19-12-2018 07:21:00 19-12-2018 08:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 19-12-2018 07:52:00 19-12-2018 09:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-12-2018 08:19:00 19-12-2018 09:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-12-2018 09:07:00 19-12-2018 10:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 19-12-2018 10:07:00 19-12-2018 11:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 19-12-2018 12:31:00 19-12-2018 13:41:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 19-12-2018 13:40:00 19-12-2018 14:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 19-12-2018 14:01:00 19-12-2018 15:12:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 19-12-2018 14:59:00 19-12-2018 16:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 19-12-2018 16:06:00 19-12-2018 17:15:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 19-12-2018 16:50:00 19-12-2018 18:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 19-12-2018 18:00:00 19-12-2018 19:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 19-12-2018 19:00:00 19-12-2018 20:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 19-12-2018 19:32:00 19-12-2018 20:44:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 19-12-2018 20:16:00 19-12-2018 21:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19-12-2018 20:41:00 19-12-2018 21:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19-12-2018 20:57:00 19-12-2018 22:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19-12-2018 21:50:00 19-12-2018 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 19-12-2018 22:16:00 19-12-2018 23:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19-12-2018 22:50:00 19-12-2018 23:55:00

Расписание электричек Павшино Курсаковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-12-2018 05:46:00 19-12-2018 06:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 19-12-2018 06:57:00 19-12-2018 08:02:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 19-12-2018 07:45:00 19-12-2018 08:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 19-12-2018 08:16:00 19-12-2018 09:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 19-12-2018 08:27:00 19-12-2018 09:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 19-12-2018 09:30:00 19-12-2018 10:42:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 19-12-2018 09:52:00 19-12-2018 11:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6005 19-12-2018 10:54:00 19-12-2018 12:02:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 19-12-2018 11:39:00 19-12-2018 12:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 19-12-2018 14:22:00 19-12-2018 15:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 19-12-2018 14:58:00 19-12-2018 16:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 19-12-2018 15:55:00 19-12-2018 16:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 19-12-2018 16:37:00 19-12-2018 17:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 19-12-2018 17:21:00 19-12-2018 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 19-12-2018 18:05:00 19-12-2018 19:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19-12-2018 18:32:00 19-12-2018 19:42:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 19-12-2018 19:01:00 19-12-2018 20:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 19-12-2018 19:18:00 19-12-2018 20:28:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 19-12-2018 19:30:00 19-12-2018 20:40:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 19-12-2018 19:55:00 19-12-2018 21:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 19-12-2018 20:34:00 19-12-2018 21:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 19-12-2018 21:31:00 19-12-2018 22:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19-12-2018 22:55:00 20-12-2018 00:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Подольск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 11-11-2016 06:41:00
Курсаковская 11-11-2016 06:44:00 1 мин 11-11-2016 06:45:00 4 м
Ядрошино 11-11-2016 06:47:00 1 мин 11-11-2016 06:48:00 3 м
73 км 11-11-2016 06:51:00 1 мин 11-11-2016 06:52:00 4 м
Холщёвики 11-11-2016 06:56:00 1 мин 11-11-2016 06:57:00 5 м
Чеховская 11-11-2016 07:03:00 1 мин 11-11-2016 07:04:00 7 м
Новоиерусалимская 11-11-2016 07:07:00 1 мин 11-11-2016 07:08:00 4 м
Истра 11-11-2016 07:10:00 1 мин 11-11-2016 07:11:00 3 м
Троицкая 11-11-2016 07:14:00 1 мин 11-11-2016 07:15:00 4 м
Манихино 1 11-11-2016 07:19:00 1 мин 11-11-2016 07:20:00 5 м
50 км 11-11-2016 07:22:00 1 мин 11-11-2016 07:23:00 3 м
Снегири 11-11-2016 07:28:00 1 мин 11-11-2016 07:29:00 6 м
Миитовская 11-11-2016 07:32:00 1 мин 11-11-2016 07:33:00 4 м
Дедовск 11-11-2016 07:36:00 1 мин 11-11-2016 07:37:00 4 м
Малиновка 11-11-2016 07:38:00 1 мин 11-11-2016 07:39:00 2 м
Нахабино 11-11-2016 07:42:00 3 мин 11-11-2016 07:45:00 6 м
Аникеевка 11-11-2016 07:48:00 1 мин 11-11-2016 07:49:00 4 м
Опалиха 11-11-2016 07:51:00 1 мин 11-11-2016 07:52:00 3 м
Красногорская 11-11-2016 07:56:00 1 мин 11-11-2016 07:57:00 5 м
Павшино 11-11-2016 08:00:00 1 мин 11-11-2016 08:01:00 4 м
Трикотажная 11-11-2016 08:05:00 1 мин 11-11-2016 08:06:00 5 м
Тушино 11-11-2016 08:09:00 1 мин 11-11-2016 08:10:00 4 м
Покровское-Стрешнево 11-11-2016 08:14:00 1 мин 11-11-2016 08:15:00 5 м
Ленинградская 11-11-2016 08:16:00 1 мин 11-11-2016 08:17:00 2 м
Красный Балтиец 11-11-2016 08:19:00 1 мин 11-11-2016 08:20:00 3 м
Гражданская 11-11-2016 08:23:00 1 мин 11-11-2016 08:24:00 4 м
Дмитровская 11-11-2016 08:26:00 1 мин 11-11-2016 08:27:00 3 м
Ржевская 11-11-2016 08:34:00 1 мин 11-11-2016 08:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 11-11-2016 08:39:00 1 мин 11-11-2016 08:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 11-11-2016 08:45:00 4 мин 11-11-2016 08:49:00 9 м
Москва-Товарная 11-11-2016 08:53:00 1 мин 11-11-2016 08:54:00 5 м
Калитники 11-11-2016 08:55:00 1 мин 11-11-2016 08:56:00 2 м
Текстильщики 11-11-2016 08:59:00 1 мин 11-11-2016 09:00:00 4 м
Люблино 11-11-2016 09:03:00 1 мин 11-11-2016 09:04:00 4 м
Депо 11-11-2016 09:05:00 1 мин 11-11-2016 09:06:00 2 м
Перерва 11-11-2016 09:08:00 1 мин 11-11-2016 09:09:00 3 м
Москворечье 11-11-2016 09:11:00 1 мин 11-11-2016 09:12:00 3 м
Царицыно 11-11-2016 09:15:00 2 мин 11-11-2016 09:17:00 5 м
Покровская 11-11-2016 09:20:00 1 мин 11-11-2016 09:21:00 4 м
Красный Строитель 11-11-2016 09:23:00 1 мин 11-11-2016 09:24:00 3 м
Битца 11-11-2016 09:26:00 1 мин 11-11-2016 09:27:00 3 м
Бутово 11-11-2016 09:31:00 1 мин 11-11-2016 09:32:00 5 м
Щербинка 11-11-2016 09:35:00 1 мин 11-11-2016 09:36:00 4 м
Силикатная 11-11-2016 09:39:00 1 мин 11-11-2016 09:40:00 4 м
Подольск 11-11-2016 09:45:00 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6324/6323 Румянцево — Подольск. Время в пути между станциями Курсаковская и Павшино на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Курсаковская Павшино на карте:


Между станциями Курсаковская и Павшино курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6318/6317 Румянцево — Подольск
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6324/6323 Румянцево — Подольск
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6206 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6210 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6006 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6216 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6218 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6220 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search