ss x
x

Электричка Курсаковская Новопетровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курсаковская Новопетровская 7,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6123, проходит расстояние между станциями Курсаковская и Новопетровская за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6123, которая пройдет расстояние между станциями Курсаковская и Новопетровская за 8 мин.

Расписание электричек Курсаковская Новопетровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 21-02-2019 00:05:00 21-02-2019 00:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-02-2019 06:59:00 21-02-2019 07:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 21-02-2019 08:03:00 21-02-2019 08:12:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 21-02-2019 08:55:00 21-02-2019 09:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 21-02-2019 09:34:00 21-02-2019 09:43:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 21-02-2019 11:05:00 21-02-2019 11:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 21-02-2019 12:03:00 21-02-2019 12:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 21-02-2019 15:29:00 21-02-2019 15:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 21-02-2019 16:03:00 21-02-2019 16:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 21-02-2019 17:00:00 21-02-2019 17:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 21-02-2019 17:48:00 21-02-2019 17:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 21-02-2019 18:42:00 21-02-2019 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 21-02-2019 19:17:00 21-02-2019 19:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 21-02-2019 20:29:00 21-02-2019 20:38:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 21-02-2019 20:41:00 21-02-2019 20:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 21-02-2019 21:40:00 21-02-2019 21:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 21-02-2019 22:44:00 21-02-2019 22:53:00

Расписание электричек Новопетровская Курсаковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21-02-2019 04:14:00 21-02-2019 04:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 21-02-2019 05:31:00 21-02-2019 05:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 21-02-2019 06:13:00 21-02-2019 06:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 21-02-2019 07:43:00 21-02-2019 07:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-02-2019 08:10:00 21-02-2019 08:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21-02-2019 08:58:00 21-02-2019 09:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 21-02-2019 13:52:00 21-02-2019 14:00:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 21-02-2019 14:50:00 21-02-2019 14:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 21-02-2019 15:57:00 21-02-2019 16:05:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 21-02-2019 16:41:00 21-02-2019 16:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 21-02-2019 17:51:00 21-02-2019 17:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 21-02-2019 18:51:00 21-02-2019 18:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 21-02-2019 19:23:00 21-02-2019 19:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21-02-2019 20:32:00 21-02-2019 20:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 21-02-2019 21:41:00 21-02-2019 21:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21-02-2019 22:41:00 21-02-2019 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 16-11-2016 22:23:00
Дмитровская 16-11-2016 22:29:00 1 мин 16-11-2016 22:30:00 7 м
Гражданская 16-11-2016 22:32:00 1 мин 16-11-2016 22:33:00 3 м
Красный Балтиец 16-11-2016 22:36:00 1 мин 16-11-2016 22:37:00 4 м
Ленинградская 16-11-2016 22:38:00 1 мин 16-11-2016 22:39:00 2 м
Покровское-Стрешнево 16-11-2016 22:41:00 1 мин 16-11-2016 22:42:00 3 м
Тушино 16-11-2016 22:46:00 1 мин 16-11-2016 22:47:00 5 м
Трикотажная 16-11-2016 22:50:00 1 мин 16-11-2016 22:51:00 4 м
Павшино 16-11-2016 22:55:00 1 мин 16-11-2016 22:56:00 5 м
Красногорская 16-11-2016 22:59:00 1 мин 16-11-2016 23:00:00 4 м
Опалиха 16-11-2016 23:03:00 1 мин 16-11-2016 23:04:00 4 м
Аникеевка 16-11-2016 23:05:00 16-11-2016 23:05:00 1 м
Нахабино 16-11-2016 23:09:00 3 мин 16-11-2016 23:12:00 7 м
Малиновка 16-11-2016 23:14:00 1 мин 16-11-2016 23:15:00 3 м
Дедовск 16-11-2016 23:18:00 1 мин 16-11-2016 23:19:00 4 м
Миитовская 16-11-2016 23:21:00 1 мин 16-11-2016 23:22:00 3 м
Снегири 16-11-2016 23:25:00 1 мин 16-11-2016 23:26:00 4 м
50 км 16-11-2016 23:27:00 16-11-2016 23:27:00 1 м
Манихино 1 16-11-2016 23:32:00 1 мин 16-11-2016 23:33:00 6 м
Троицкая 16-11-2016 23:34:00 16-11-2016 23:34:00 1 м
Истра 16-11-2016 23:38:00 1 мин 16-11-2016 23:39:00 5 м
Новоиерусалимская 16-11-2016 23:41:00 1 мин 16-11-2016 23:42:00 3 м
Чеховская 16-11-2016 23:44:00 1 мин 16-11-2016 23:45:00 3 м
Холщёвики 16-11-2016 23:51:00 1 мин 16-11-2016 23:52:00 7 м
73 км 16-11-2016 23:55:00 1 мин 16-11-2016 23:56:00 4 м
Ядрошино 16-11-2016 23:58:00 1 мин 16-11-2016 23:59:00 3 м
Курсаковская 17-11-2016 00:02:00 1 мин 17-11-2016 00:03:00 4 м
Румянцево 17-11-2016 00:05:00 1 мин 17-11-2016 00:06:00 3 м
Новопетровская 17-11-2016 00:11:00 1 мин 17-11-2016 00:12:00 6 м
Устиновка 17-11-2016 00:13:00 1 мин 17-11-2016 00:14:00 2 м
91 км 17-11-2016 00:17:00 1 мин 17-11-2016 00:18:00 4 м
Лесодолгоруково 17-11-2016 00:22:00 1 мин 17-11-2016 00:23:00 5 м
Чисмена 17-11-2016 00:30:00 1 мин 17-11-2016 00:31:00 8 м
Матрёнино 17-11-2016 00:37:00 1 мин 17-11-2016 00:38:00 7 м
Дубосеково 17-11-2016 00:43:00 1 мин 17-11-2016 00:44:00 6 м
Волоколамск 17-11-2016 00:53:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Курсаковская и Новопетровская на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Курсаковская Новопетровская на карте:


Между станциями Курсаковская и Новопетровская курсируют следующие электрички:
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search