ss x
x

Электричка Курсаковская Дедовск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курсаковская Дедовск 40,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6120, проходит расстояние между станциями Курсаковская и Дедовск за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324/6323, которая пройдет расстояние между станциями Курсаковская и Дедовск за 51 мин.

Расписание электричек Курсаковская Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 12-05-2021 03:54:00 12-05-2021 04:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 12-05-2021 04:42:00 12-05-2021 05:35:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 12-05-2021 05:35:00 12-05-2021 06:25:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 12-05-2021 05:43:00 12-05-2021 06:35:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 12-05-2021 06:03:00 12-05-2021 06:59:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 12-05-2021 06:30:00 12-05-2021 07:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 12-05-2021 07:17:00 12-05-2021 08:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 12-05-2021 07:29:00 12-05-2021 08:23:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 12-05-2021 09:05:00 12-05-2021 09:59:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 12-05-2021 09:54:00 12-05-2021 10:47:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 12-05-2021 13:18:00 12-05-2021 14:13:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 12-05-2021 14:22:00 12-05-2021 15:11:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 12-05-2021 14:51:00 12-05-2021 15:35:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 12-05-2021 15:36:00 12-05-2021 16:24:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 12-05-2021 15:47:00 12-05-2021 16:35:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 12-05-2021 15:59:00 12-05-2021 16:47:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 12-05-2021 16:06:00 12-05-2021 16:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 12-05-2021 16:59:00 12-05-2021 17:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 12-05-2021 18:10:00 12-05-2021 18:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 12-05-2021 19:10:00 12-05-2021 19:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 12-05-2021 19:34:00 12-05-2021 20:23:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 12-05-2021 20:25:00 12-05-2021 21:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 12-05-2021 20:46:00 12-05-2021 21:36:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 12-05-2021 21:37:00 12-05-2021 22:23:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 12-05-2021 22:41:00 12-05-2021 23:26:00

Расписание электричек Дедовск Курсаковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 12-05-2021 00:08:00 12-05-2021 00:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 12-05-2021 01:07:00 12-05-2021 01:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 12-05-2021 06:03:00 12-05-2021 06:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 12-05-2021 06:56:00 12-05-2021 07:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 12-05-2021 07:57:00 12-05-2021 08:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 12-05-2021 08:09:00 12-05-2021 08:53:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 12-05-2021 08:59:00 12-05-2021 09:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 12-05-2021 09:46:00 12-05-2021 10:41:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 12-05-2021 10:21:00 12-05-2021 11:07:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 12-05-2021 10:56:00 12-05-2021 11:41:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 12-05-2021 11:34:00 12-05-2021 12:21:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 12-05-2021 13:44:00 12-05-2021 14:31:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 12-05-2021 14:38:00 12-05-2021 15:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 12-05-2021 15:02:00 12-05-2021 15:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 12-05-2021 16:25:00 12-05-2021 17:08:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 12-05-2021 16:57:00 12-05-2021 17:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 12-05-2021 18:09:00 12-05-2021 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 12-05-2021 18:45:00 12-05-2021 19:31:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 12-05-2021 19:07:00 12-05-2021 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 12-05-2021 19:58:00 12-05-2021 20:43:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 12-05-2021 20:08:00 12-05-2021 20:54:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 12-05-2021 20:45:00 12-05-2021 21:32:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 12-05-2021 21:45:00 12-05-2021 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 12-05-2021 22:09:00 12-05-2021 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 12-05-2021 23:22:00 13-05-2021 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Подольск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 21-11-2016 06:41:00
Курсаковская 21-11-2016 06:44:00 1 мин 21-11-2016 06:45:00 4 м
Ядрошино 21-11-2016 06:47:00 1 мин 21-11-2016 06:48:00 3 м
73 км 21-11-2016 06:51:00 1 мин 21-11-2016 06:52:00 4 м
Холщёвики 21-11-2016 06:56:00 1 мин 21-11-2016 06:57:00 5 м
Чеховская 21-11-2016 07:03:00 1 мин 21-11-2016 07:04:00 7 м
Новоиерусалимская 21-11-2016 07:07:00 1 мин 21-11-2016 07:08:00 4 м
Истра 21-11-2016 07:10:00 1 мин 21-11-2016 07:11:00 3 м
Троицкая 21-11-2016 07:14:00 1 мин 21-11-2016 07:15:00 4 м
Манихино 1 21-11-2016 07:19:00 1 мин 21-11-2016 07:20:00 5 м
50 км 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 3 м
Снегири 21-11-2016 07:28:00 1 мин 21-11-2016 07:29:00 6 м
Миитовская 21-11-2016 07:32:00 1 мин 21-11-2016 07:33:00 4 м
Дедовск 21-11-2016 07:36:00 1 мин 21-11-2016 07:37:00 4 м
Малиновка 21-11-2016 07:38:00 1 мин 21-11-2016 07:39:00 2 м
Нахабино 21-11-2016 07:42:00 3 мин 21-11-2016 07:45:00 6 м
Аникеевка 21-11-2016 07:48:00 1 мин 21-11-2016 07:49:00 4 м
Опалиха 21-11-2016 07:51:00 1 мин 21-11-2016 07:52:00 3 м
Красногорская 21-11-2016 07:56:00 1 мин 21-11-2016 07:57:00 5 м
Павшино 21-11-2016 08:00:00 1 мин 21-11-2016 08:01:00 4 м
Трикотажная 21-11-2016 08:05:00 1 мин 21-11-2016 08:06:00 5 м
Тушино 21-11-2016 08:09:00 1 мин 21-11-2016 08:10:00 4 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2016 08:14:00 1 мин 21-11-2016 08:15:00 5 м
Ленинградская 21-11-2016 08:16:00 1 мин 21-11-2016 08:17:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2016 08:19:00 1 мин 21-11-2016 08:20:00 3 м
Гражданская 21-11-2016 08:23:00 1 мин 21-11-2016 08:24:00 4 м
Дмитровская 21-11-2016 08:26:00 1 мин 21-11-2016 08:27:00 3 м
Ржевская 21-11-2016 08:34:00 1 мин 21-11-2016 08:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2016 08:39:00 1 мин 21-11-2016 08:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 08:45:00 4 мин 21-11-2016 08:49:00 9 м
Москва-Товарная 21-11-2016 08:53:00 1 мин 21-11-2016 08:54:00 5 м
Калитники 21-11-2016 08:55:00 1 мин 21-11-2016 08:56:00 2 м
Текстильщики 21-11-2016 08:59:00 1 мин 21-11-2016 09:00:00 4 м
Люблино 21-11-2016 09:03:00 1 мин 21-11-2016 09:04:00 4 м
Депо 21-11-2016 09:05:00 1 мин 21-11-2016 09:06:00 2 м
Перерва 21-11-2016 09:08:00 1 мин 21-11-2016 09:09:00 3 м
Москворечье 21-11-2016 09:11:00 1 мин 21-11-2016 09:12:00 3 м
Царицыно 21-11-2016 09:15:00 2 мин 21-11-2016 09:17:00 5 м
Покровская 21-11-2016 09:20:00 1 мин 21-11-2016 09:21:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2016 09:23:00 1 мин 21-11-2016 09:24:00 3 м
Битца 21-11-2016 09:26:00 1 мин 21-11-2016 09:27:00 3 м
Бутово 21-11-2016 09:31:00 1 мин 21-11-2016 09:32:00 5 м
Щербинка 21-11-2016 09:35:00 1 мин 21-11-2016 09:36:00 4 м
Силикатная 21-11-2016 09:39:00 1 мин 21-11-2016 09:40:00 4 м
Подольск 21-11-2016 09:45:00 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6324/6323 Румянцево — Подольск. Время в пути между станциями Курсаковская и Дедовск на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Курсаковская Дедовск на карте:


Между станциями Курсаковская и Дедовск курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6318/6317 Румянцево — Подольск
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6324/6323 Румянцево — Подольск
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6206 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6210 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6006 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6216 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6218 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6220 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search