Электричка Куровская Шкинь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Куровская Шкинь 69,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6364/6363, проходит расстояние между станциями Куровская и Шкинь за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6379/6380, которая пройдет расстояние между станциями Куровская и Шкинь за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Куровская Шкинь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Куровская — Детково6379/638019-06-2018 04:38:0019-06-2018 06:56:00
Куровская — Жилёво6364/636319-06-2018 08:32:0019-06-2018 10:09:00
Куровская — Михнево6398/639719-06-2018 19:40:0019-06-2018 21:30:00

Расписание электричек Шкинь Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жилёво — Куровская6362/636119-06-2018 06:22:0019-06-2018 08:12:00
Жилёво — Куровская638219-06-2018 12:42:0019-06-2018 14:13:00
Михнево — Куровская6368/636719-06-2018 19:12:0019-06-2018 21:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Михнево (только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Куровская— ::29-04-2017 04:40:00
Нерская29-04-2017 04:57:001 мин29-04-2017 04:58:0018 м
Ильинский Погост29-04-2017 05:06:001 мин29-04-2017 05:07:009 м
32 км29-04-2017 05:14:001 мин29-04-2017 05:15:008 м
Егорьевск29-04-2017 05:24:001 мин29-04-2017 05:25:0010 м
Рудниковская29-04-2017 05:38:001 мин29-04-2017 05:39:0014 м
Хорлово29-04-2017 05:46:001 мин29-04-2017 05:47:008 м
Воскресенск29-04-2017 06:00:0020 мин29-04-2017 06:20:0033 м
Ратмирово29-04-2017 06:35:001 мин29-04-2017 06:36:0016 м
Непецино29-04-2017 06:45:001 мин29-04-2017 06:46:0010 м
Осёнка29-04-2017 06:51:001 мин29-04-2017 06:52:006 м
Шкинь29-04-2017 06:56:001 мин29-04-2017 06:57:005 м
Лесные Дары29-04-2017 07:01:001 мин29-04-2017 07:02:005 м
Шубатово29-04-2017 07:05:001 мин29-04-2017 07:06:004 м
Мякинино29-04-2017 07:09:001 мин29-04-2017 07:10:004 м
Лютик29-04-2017 07:15:001 мин29-04-2017 07:16:006 м
Яганово29-04-2017 07:20:001 мин29-04-2017 07:21:005 м
341 км29-04-2017 07:26:001 мин29-04-2017 07:27:006 м
Малино29-04-2017 07:31:001 мин29-04-2017 07:32:005 м
332 км29-04-2017 07:36:001 мин29-04-2017 07:37:005 м
328 км29-04-2017 07:45:001 мин29-04-2017 07:46:009 м
Михнево29-04-2017 07:52:00— ::6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6379/6380 Куровская — Михнево. Время в пути между станциями Куровская и Шкинь на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Куровская Шкинь на карте:


Между станциями Куровская и Шкинь курсируют следующие электрички:
6379/6380 Куровская — Михнево
6364/6363 Куровская — Жилёво
6398/6397 Куровская — Михнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search