ss x
x

Электричка Куровская Шкинь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Куровская Шкинь 69,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6364/6363, проходит расстояние между станциями Куровская и Шкинь за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6379/6380, которая пройдет расстояние между станциями Куровская и Шкинь за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Куровская Шкинь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Детково 6379/6380 16-12-2018 04:32:00 16-12-2018 06:57:00
Куровская — Жилёво 6364/6363 16-12-2018 08:27:00 16-12-2018 10:07:00
Куровская — Михнево 6398/6397 16-12-2018 19:40:00 16-12-2018 21:28:00

Расписание электричек Шкинь Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жилёво — Куровская 6362/6361 16-12-2018 06:22:00 16-12-2018 08:12:00
Жилёво — Куровская 6384/6383 16-12-2018 12:44:00 16-12-2018 14:31:00
Михнево — Куровская 6368/6367 16-12-2018 19:15:00 16-12-2018 21:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Михнево (только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 29-04-2017 04:40:00
Нерская 29-04-2017 04:57:00 1 мин 29-04-2017 04:58:00 18 м
Ильинский Погост 29-04-2017 05:06:00 1 мин 29-04-2017 05:07:00 9 м
32 км 29-04-2017 05:14:00 1 мин 29-04-2017 05:15:00 8 м
Егорьевск 29-04-2017 05:24:00 1 мин 29-04-2017 05:25:00 10 м
Рудниковская 29-04-2017 05:38:00 1 мин 29-04-2017 05:39:00 14 м
Хорлово 29-04-2017 05:46:00 1 мин 29-04-2017 05:47:00 8 м
Воскресенск 29-04-2017 06:00:00 20 мин 29-04-2017 06:20:00 33 м
Ратмирово 29-04-2017 06:35:00 1 мин 29-04-2017 06:36:00 16 м
Непецино 29-04-2017 06:45:00 1 мин 29-04-2017 06:46:00 10 м
Осёнка 29-04-2017 06:51:00 1 мин 29-04-2017 06:52:00 6 м
Шкинь 29-04-2017 06:56:00 1 мин 29-04-2017 06:57:00 5 м
Лесные Дары 29-04-2017 07:01:00 1 мин 29-04-2017 07:02:00 5 м
Шубатово 29-04-2017 07:05:00 1 мин 29-04-2017 07:06:00 4 м
Мякинино 29-04-2017 07:09:00 1 мин 29-04-2017 07:10:00 4 м
Лютик 29-04-2017 07:15:00 1 мин 29-04-2017 07:16:00 6 м
Яганово 29-04-2017 07:20:00 1 мин 29-04-2017 07:21:00 5 м
341 км 29-04-2017 07:26:00 1 мин 29-04-2017 07:27:00 6 м
Малино 29-04-2017 07:31:00 1 мин 29-04-2017 07:32:00 5 м
332 км 29-04-2017 07:36:00 1 мин 29-04-2017 07:37:00 5 м
328 км 29-04-2017 07:45:00 1 мин 29-04-2017 07:46:00 9 м
Михнево 29-04-2017 07:52:00 — :: 6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6379/6380 Куровская — Михнево. Время в пути между станциями Куровская и Шкинь на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Куровская Шкинь на карте:


Между станциями Куровская и Шкинь курсируют следующие электрички:
6379/6380 Куровская — Михнево
6364/6363 Куровская — Жилёво
6398/6397 Куровская — Михнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search