ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Куровская Плющево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Куровская Плющево 84,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6865, проходит расстояние между станциями Куровская и Плющево за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6829, которая пройдет расстояние между станциями Куровская и Плющево за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Куровская Плющево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04:46 06:16
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 06:34 08:01
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 09:03 10:47
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 14:05 15:32
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 14:55 16:24
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 21:57 23:37
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 22:50 23:53

Расписание электричек Плющево Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:17 06:51
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:35 15:06
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 17:11 18:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18:04 19:36
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 19:01 20:37

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 12:54
Шатурторф 12:59 1 мин 13:00 6 м
Запутная 13:05 1 мин 13:06 6 м
Заполицы 13:10 1 мин 13:11 5 м
Авсюнино 13:16 1 мин 13:17 6 м
95 км 13:20 1 мин 13:21 4 м
90 км 13:25 1 мин 13:26 5 м
Куровская 13:28 5 мин 13:33 7 м
Подосинки 13:37 1 мин 13:38 5 м
Анциферово 13:42 1 мин 13:43 5 м
73 км 13:46 1 мин 13:47 4 м
Шевлягино 13:51 1 мин 13:52 5 м
Кузяево 13:55 1 мин 13:56 4 м
Игнатьево 13:58 1 мин 13:59 3 м
Гжель 14:03 1 мин 14:04 5 м
55 км 14:06 1 мин 14:07 3 м
Григорово 14:08 1 мин 14:09 2 м
52 км 14:11 1 мин 14:12 3 м
49 км 14:15 1 мин 14:16 4 м
Донино 14:18 1 мин 14:19 3 м
41 км 14:22 1 мин 14:23 4 м
Хрипань 14:25 1 мин 14:26 3 м
Вялки 14:29 1 мин 14:30 4 м
Родники 14:33 1 мин 14:34 4 м
Овражки 14:37 1 мин 14:38 4 м
Коренёво 14:41 1 мин 14:42 4 м
Люберцы 2 14:46 1 мин 14:47 5 м
Люберцы 1 14:51 1 мин 14:52 5 м
Ухтомская 14:54 1 мин 14:55 3 м
Косино 14:57 1 мин 14:58 3 м
Выхино 15:00 1 мин 15:01 3 м
Вешняки 15:03 1 мин 15:04 3 м
Плющево 15:05 1 мин 15:06 2 м
Перово 15:07 1 мин 15:08 2 м
Фрезер 15:10 1 мин 15:11 3 м
Новая 15:13 1 мин 15:14 3 м
Сортировочная 15:15 1 мин 15:16 2 м
Электрозаводская 15:19 1 мин 15:20 4 м
Москва (Казанский вокзал) 15:27 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Куровская и Плющево на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Куровская Плющево на карте:

Между станциями Куровская и Плющево курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6823 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6853 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search