ss x
ss x
x

Электричка Куровская Ильинский погост: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Куровская Ильинский погост 16,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6457, проходит расстояние между станциями Куровская и Ильинский погост за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6390/6389, которая пройдет расстояние между станциями Куровская и Ильинский погост за 41 мин.

Расписание электричек Куровская Ильинский погост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Куровская — Детково6379/638023-09-2018 04:38:0023-09-2018 05:02:00
Куровская — Егорьевск645723-09-2018 05:06:0023-09-2018 05:24:00
Куровская — Воскресенск6390/638923-09-2018 06:46:0023-09-2018 07:27:00
Куровская — Егорьевск645923-09-2018 06:58:0023-09-2018 07:17:00
Куровская — Жилёво6364/636323-09-2018 08:32:0023-09-2018 08:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск6222/622123-09-2018 08:50:0023-09-2018 09:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск6224/622323-09-2018 14:23:0023-09-2018 14:41:00
Куровская — Воскресенск6396/639523-09-2018 15:25:0023-09-2018 16:06:00
Куровская — Егорьевск6464/646323-09-2018 16:37:0023-09-2018 17:01:00
Куровская — Михнево6398/639723-09-2018 19:40:0023-09-2018 20:04:00
Куровская — Егорьевск646923-09-2018 20:01:0023-09-2018 20:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск6226/622523-09-2018 21:02:0023-09-2018 21:21:00

Расписание электричек Ильинский погост Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6202/620123-09-2018 06:15:0023-09-2018 06:35:00
Жилёво — Куровская6362/636123-09-2018 07:33:0023-09-2018 08:12:00
Егорьевск — Куровская646223-09-2018 08:52:0023-09-2018 09:12:00
Егорьевск — Куровская646623-09-2018 10:31:0023-09-2018 10:53:00
Воскресенск — Куровская649623-09-2018 12:57:0023-09-2018 13:19:00
Жилёво — Куровская6384/638323-09-2018 13:53:0023-09-2018 14:31:00
Егорьевск — Куровская649023-09-2018 15:32:0023-09-2018 15:51:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6204/620323-09-2018 18:17:0023-09-2018 18:38:00
Воскресенск — Куровская638623-09-2018 19:00:0023-09-2018 19:19:00
Михнево — Куровская6368/636723-09-2018 20:35:0023-09-2018 21:15:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6206/620523-09-2018 21:16:0023-09-2018 21:38:00
Егорьевск — Куровская647223-09-2018 22:30:0023-09-2018 22:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Воскресенск (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Куровская— ::01-12-2017 06:46:00
Давыдово01-12-2017 06:56:0012 мин01-12-2017 07:08:0022 м
Нерская01-12-2017 07:16:001 мин01-12-2017 07:17:009 м
Ильинский Погост01-12-2017 07:27:001 мин01-12-2017 07:28:0011 м
Берендино01-12-2017 07:40:001 мин01-12-2017 07:41:0013 м
Лопатино01-12-2017 07:50:001 мин01-12-2017 07:51:0010 м
88 км01-12-2017 07:56:001 мин01-12-2017 07:57:006 м
Воскресенск01-12-2017 08:03:00— ::6 м

Всего 8 останов. при поездке электричкой № 6390/6389 Куровская — Воскресенск. Время в пути между станциями Куровская и Ильинский погост на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Куровская Ильинский погост на карте:


Между станциями Куровская и Ильинский погост курсируют следующие электрички:
6379/6380 Куровская — Детково
6457 Куровская — Егорьевск
6390/6389 Куровская — Воскресенск
6459 Куровская — Егорьевск
6364/6363 Куровская — Жилёво
6221 Куровская — Егорьевск
6463/6464 Куровская — Егорьевск
6398/6397 Куровская — Михнево
6469 Куровская — Егорьевск
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search