Электричка Куровская Ильинский погост: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

01 декабря 2017

Расстояние между станциями Куровская Ильинский погост 16,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6457, проходит расстояние между станциями Куровская и Ильинский погост за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6390/6389, которая пройдет расстояние между станциями Куровская и Ильинский погост за 41 мин.

Расписание электричек Куровская Ильинский погост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Куровская — Детково6379/638025-06-2018 04:38:0025-06-2018 05:02:00
Куровская — Егорьевск645725-06-2018 05:06:0025-06-2018 05:24:00
Куровская — Жилёво6364/636325-06-2018 08:32:0025-06-2018 08:56:00
Куровская — Михнево6398/639725-06-2018 19:40:0025-06-2018 20:04:00
Куровская — Егорьевск646925-06-2018 20:01:0025-06-2018 20:19:00

Расписание электричек Ильинский погост Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6202/620125-06-2018 06:15:0025-06-2018 06:35:00
Жилёво — Куровская6362/636125-06-2018 06:26:0025-06-2018 08:12:00
Жилёво — Куровская638225-06-2018 14:11:0025-06-2018 14:36:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6206/620525-06-2018 21:16:0025-06-2018 21:38:00
Михнево — Куровская6368/636725-06-2018 21:45:0025-06-2018 22:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Воскресенск (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Куровская— ::01-12-2017 06:46:00
Давыдово01-12-2017 06:56:0012 мин01-12-2017 07:08:0022 м
Нерская01-12-2017 07:16:001 мин01-12-2017 07:17:009 м
Ильинский Погост01-12-2017 07:27:001 мин01-12-2017 07:28:0011 м
Берендино01-12-2017 07:40:001 мин01-12-2017 07:41:0013 м
Лопатино01-12-2017 07:50:001 мин01-12-2017 07:51:0010 м
88 км01-12-2017 07:56:001 мин01-12-2017 07:57:006 м
Воскресенск01-12-2017 08:03:00— ::6 м

Всего 8 останов. при поездке электричкой № 6390/6389 Куровская — Воскресенск. Время в пути между станциями Куровская и Ильинский погост на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Куровская Ильинский погост на карте:


Между станциями Куровская и Ильинский погост курсируют следующие электрички:
6379/6380 Куровская — Детково
6457 Куровская — Егорьевск
6390/6389 Куровская — Воскресенск
6459 Куровская — Егорьевск
6364/6363 Куровская — Жилёво
6221 Куровская — Егорьевск
6463/6464 Куровская — Егорьевск
6398/6397 Куровская — Михнево
6469 Куровская — Егорьевск
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search