ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Куровская Донино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Куровская Донино 47,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6841, проходит расстояние между станциями Куровская и Донино за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6809, которая пройдет расстояние между станциями Куровская и Донино за 45 мин.

Расписание электричек Куровская Донино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04:46 05:29
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 05:03 05:47
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 06:17 07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 06:33 07:16
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 06:48 07:31
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 07:59 08:42
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 08:49 09:32
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 09:25 10:10
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 12:40 13:24
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 13:11 13:54
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 13:32 14:16
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 14:02 14:45
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 14:50 15:33
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 15:18 16:01
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 16:31 17:14
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 17:11 17:53
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 17:43 18:26
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 18:01 18:44
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 18:18 19:01
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 18:53 19:37
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19:42 20:26
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 20:36 21:20
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 20:52 21:36
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 21:26 22:09
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 21:57 22:40

Расписание электричек Донино Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 00:18 01:03
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 00:55 01:39
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 06:16 07:01
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 07:32 08:16
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 07:54 08:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 08:37 09:21
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 08:53 09:38
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 09:29 10:13
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 09:43 10:27
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 10:23 11:08
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 10:54 11:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 14:24 15:08
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 15:16 16:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 16:17 17:02
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 16:55 17:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 17:48 18:33
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 18:15 18:59
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18:41 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 19:51 20:36
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 20:02 20:49
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 20:24 21:09
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 21:26 22:10
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 22:35 23:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 23:21 00:07

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 06:17
Подосинки 06:23 1 мин 06:24 7 м
Анциферово 06:27 1 мин 06:28 4 м
73 км 06:31 1 мин 06:32 4 м
Шевлягино 06:36 1 мин 06:37 5 м
Кузяево 06:40 1 мин 06:41 4 м
Игнатьево 06:43 1 мин 06:44 3 м
Гжель 06:47 1 мин 06:48 4 м
55 км 06:50 1 мин 06:51 3 м
Григорово 06:53 1 мин 06:54 3 м
52 км 06:56 1 мин 06:57 3 м
49 км 06:59 1 мин 07:00 3 м
Донино 07:02 1 мин 07:03 3 м
41 км 07:06 1 мин 07:07 4 м
Хрипань 07:09 1 мин 07:10 3 м
Вялки 07:13 1 мин 07:14 4 м
Родники 07:16 1 мин 07:17 3 м
Овражки 07:19 1 мин 07:20 3 м
Коренёво 07:22 1 мин 07:23 3 м
Люберцы 2 07:27 1 мин 07:28 5 м
Люберцы 1 07:31 1 мин 07:32 4 м
Ухтомская 07:35 1 мин 07:36 4 м
Косино 07:37 1 мин 07:38 2 м
Выхино 07:40 2 мин 07:42 4 м
Вешняки 07:43 1 мин 07:44 2 м
Плющево 07:46 1 мин 07:47 3 м
Перово 07:48 1 мин 07:49 2 м
Фрезер 07:50 1 мин 07:51 2 м
Новая 07:53 1 мин 07:54 3 м
Сортировочная 07:55 1 мин 07:56 2 м
Электрозаводская 07:58 2 мин 08:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 08:06 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Куровская и Донино на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Куровская Донино на карте:


Между станциями Куровская и Донино курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6823 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6853 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search