ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Куровская Донино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Куровская Донино 47,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6841, проходит расстояние между станциями Куровская и Донино за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6809, которая пройдет расстояние между станциями Куровская и Донино за 45 мин.

Расписание электричек Куровская Донино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 19-05-2021 04:46:00 19-05-2021 05:29:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 19-05-2021 05:03:00 19-05-2021 05:47:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 19-05-2021 06:17:00 19-05-2021 07:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 19-05-2021 06:33:00 19-05-2021 07:16:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 19-05-2021 06:48:00 19-05-2021 07:31:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 19-05-2021 07:59:00 19-05-2021 08:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 19-05-2021 08:49:00 19-05-2021 09:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 19-05-2021 09:25:00 19-05-2021 10:10:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 19-05-2021 12:40:00 19-05-2021 13:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 19-05-2021 13:11:00 19-05-2021 13:54:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 19-05-2021 13:32:00 19-05-2021 14:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 19-05-2021 14:02:00 19-05-2021 14:45:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 19-05-2021 14:50:00 19-05-2021 15:33:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 19-05-2021 15:18:00 19-05-2021 16:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 19-05-2021 16:31:00 19-05-2021 17:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 19-05-2021 17:11:00 19-05-2021 17:53:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 19-05-2021 17:43:00 19-05-2021 18:26:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 19-05-2021 18:01:00 19-05-2021 18:44:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 19-05-2021 18:18:00 19-05-2021 19:01:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 19-05-2021 18:53:00 19-05-2021 19:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19-05-2021 19:42:00 19-05-2021 20:26:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19-05-2021 20:36:00 19-05-2021 21:20:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 19-05-2021 20:52:00 19-05-2021 21:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 19-05-2021 21:26:00 19-05-2021 22:09:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 19-05-2021 21:57:00 19-05-2021 22:40:00

Расписание электричек Донино Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 19-05-2021 00:18:00 19-05-2021 01:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 19-05-2021 00:55:00 19-05-2021 01:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 19-05-2021 06:16:00 19-05-2021 07:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 19-05-2021 07:32:00 19-05-2021 08:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 19-05-2021 07:54:00 19-05-2021 08:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 19-05-2021 08:37:00 19-05-2021 09:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 19-05-2021 08:53:00 19-05-2021 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 19-05-2021 09:29:00 19-05-2021 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 19-05-2021 09:43:00 19-05-2021 10:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 19-05-2021 10:23:00 19-05-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 19-05-2021 10:54:00 19-05-2021 11:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 19-05-2021 14:24:00 19-05-2021 15:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 19-05-2021 15:16:00 19-05-2021 16:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 19-05-2021 16:17:00 19-05-2021 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 19-05-2021 16:55:00 19-05-2021 17:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 19-05-2021 17:48:00 19-05-2021 18:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 19-05-2021 18:15:00 19-05-2021 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 19-05-2021 18:41:00 19-05-2021 19:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 19-05-2021 19:51:00 19-05-2021 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 19-05-2021 20:02:00 19-05-2021 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 19-05-2021 20:24:00 19-05-2021 21:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 19-05-2021 21:26:00 19-05-2021 22:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 19-05-2021 22:35:00 19-05-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 19-05-2021 23:21:00 20-05-2021 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 27-11-2016 06:17:00
Подосинки 27-11-2016 06:23:00 1 мин 27-11-2016 06:24:00 7 м
Анциферово 27-11-2016 06:27:00 1 мин 27-11-2016 06:28:00 4 м
73 км 27-11-2016 06:31:00 1 мин 27-11-2016 06:32:00 4 м
Шевлягино 27-11-2016 06:36:00 1 мин 27-11-2016 06:37:00 5 м
Кузяево 27-11-2016 06:40:00 1 мин 27-11-2016 06:41:00 4 м
Игнатьево 27-11-2016 06:43:00 1 мин 27-11-2016 06:44:00 3 м
Гжель 27-11-2016 06:47:00 1 мин 27-11-2016 06:48:00 4 м
55 км 27-11-2016 06:50:00 1 мин 27-11-2016 06:51:00 3 м
Григорово 27-11-2016 06:53:00 1 мин 27-11-2016 06:54:00 3 м
52 км 27-11-2016 06:56:00 1 мин 27-11-2016 06:57:00 3 м
49 км 27-11-2016 06:59:00 1 мин 27-11-2016 07:00:00 3 м
Донино 27-11-2016 07:02:00 1 мин 27-11-2016 07:03:00 3 м
41 км 27-11-2016 07:06:00 1 мин 27-11-2016 07:07:00 4 м
Хрипань 27-11-2016 07:09:00 1 мин 27-11-2016 07:10:00 3 м
Вялки 27-11-2016 07:13:00 1 мин 27-11-2016 07:14:00 4 м
Родники 27-11-2016 07:16:00 1 мин 27-11-2016 07:17:00 3 м
Овражки 27-11-2016 07:19:00 1 мин 27-11-2016 07:20:00 3 м
Коренёво 27-11-2016 07:22:00 1 мин 27-11-2016 07:23:00 3 м
Люберцы 2 27-11-2016 07:27:00 1 мин 27-11-2016 07:28:00 5 м
Люберцы 1 27-11-2016 07:31:00 1 мин 27-11-2016 07:32:00 4 м
Ухтомская 27-11-2016 07:35:00 1 мин 27-11-2016 07:36:00 4 м
Косино 27-11-2016 07:37:00 1 мин 27-11-2016 07:38:00 2 м
Выхино 27-11-2016 07:40:00 2 мин 27-11-2016 07:42:00 4 м
Вешняки 27-11-2016 07:43:00 1 мин 27-11-2016 07:44:00 2 м
Плющево 27-11-2016 07:46:00 1 мин 27-11-2016 07:47:00 3 м
Перово 27-11-2016 07:48:00 1 мин 27-11-2016 07:49:00 2 м
Фрезер 27-11-2016 07:50:00 1 мин 27-11-2016 07:51:00 2 м
Новая 27-11-2016 07:53:00 1 мин 27-11-2016 07:54:00 3 м
Сортировочная 27-11-2016 07:55:00 1 мин 27-11-2016 07:56:00 2 м
Электрозаводская 27-11-2016 07:58:00 2 мин 27-11-2016 08:00:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 27-11-2016 08:06:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Куровская и Донино на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Куровская Донино на карте:


Между станциями Куровская и Донино курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6823 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6853 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search