Электричка Куровская Александров2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
118
0

Расстояние между станциями Куровская Александров2 117 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6415/6416, проходит расстояние между станциями Куровская и Александров2 за 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417/6418, которая пройдет расстояние между станциями Куровская и Александров2 за 2 ч. 37 мин.

Расписание электричек Куровская Александров2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Куровская — Александров-16415/641617-11-2017 04:20:0017-11-2017 06:33:00
Куровская — Александров-16417/641817-11-2017 19:05:0017-11-2017 21:42:00
Куровская — Александров-16419/642017-11-2017 20:30:0017-11-2017 22:47:00

Расписание электричек Александров2 Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Александров-1 — Куровская6422/642117-11-2017 05:06:0017-11-2017 07:16:00
Александров-1 — Куровская6424/642317-11-2017 07:42:0017-11-2017 09:44:00
Александров-1 — Куровская6426/642517-11-2017 21:29:0017-11-2017 23:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Куровская— ::25-02-2017 19:05:00
Давыдово25-02-2017 19:14:001 мин25-02-2017 19:15:0010 м
Дулёво25-02-2017 19:34:001 мин25-02-2017 19:35:0020 м
122 км25-02-2017 19:39:001 мин25-02-2017 19:40:005 м
Центральный25-02-2017 19:44:001 мин25-02-2017 19:45:005 м
Депо25-02-2017 19:47:001 мин25-02-2017 19:48:003 м
Северный25-02-2017 19:51:001 мин25-02-2017 19:52:004 м
Орехово-Зуево25-02-2017 19:57:0021 мин25-02-2017 20:18:0026 м
Поточино25-02-2017 20:30:002 мин25-02-2017 20:32:0014 м
178 км25-02-2017 20:35:001 мин25-02-2017 20:36:004 м
173 км25-02-2017 20:40:001 мин25-02-2017 20:41:005 м
Ветчи25-02-2017 20:43:001 мин25-02-2017 20:44:003 м
168 км25-02-2017 20:47:001 мин25-02-2017 20:48:004 м
Санино25-02-2017 20:52:001 мин25-02-2017 20:53:005 м
157 км25-02-2017 20:56:001 мин25-02-2017 20:57:004 м
Илейкино25-02-2017 21:00:001 мин25-02-2017 21:01:004 м
Киржач25-02-2017 21:10:002 мин25-02-2017 21:12:0011 м
138 км25-02-2017 21:16:001 мин25-02-2017 21:17:005 м
Бельково25-02-2017 21:24:001 мин25-02-2017 21:25:008 м
126 км25-02-2017 21:29:001 мин25-02-2017 21:30:005 м
Карабаново25-02-2017 21:33:001 мин25-02-2017 21:34:004 м
Александров-225-02-2017 21:42:001 мин25-02-2017 21:43:009 м
Александров-125-02-2017 21:51:00— ::8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6417/6418 Куровская — Александров-1. Время в пути между станциями Куровская и Александров2 на данной электричке 2 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Куровская Александров2 на карте:


Между станциями Куровская и Александров2 курсируют следующие электрички:
6415/6416 Куровская — Александров-1
6417/6418 Куровская — Александров-1
6419/6420 Куровская — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search