ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Куркачи Высокая гора: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Куркачи Высокая гора 22,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Куркачи и Высокая гора за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6477, которая пройдет расстояние между станциями Куркачи и Высокая гора за 32 мин.

Расписание электричек Куркачи Высокая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 18-05-2021 05:15:00 18-05-2021 05:39:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 18-05-2021 06:00:00 18-05-2021 06:24:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 18-05-2021 06:11:00 18-05-2021 06:35:00
Арск — Албаба 6469 18-05-2021 06:30:00 18-05-2021 06:54:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 18-05-2021 07:30:00 18-05-2021 07:55:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 18-05-2021 08:22:00 18-05-2021 08:46:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 18-05-2021 11:22:00 18-05-2021 11:46:00
Арск — Паратск 6475 18-05-2021 13:38:00 18-05-2021 14:04:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 18-05-2021 13:50:00 18-05-2021 14:14:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 18-05-2021 16:10:00 18-05-2021 16:34:00
Арск — Зелёный Дол 6477 18-05-2021 16:20:00 18-05-2021 16:44:00
Арск — Казань-Пасс. 6437 18-05-2021 16:47:00 18-05-2021 17:13:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 18-05-2021 18:26:00 18-05-2021 18:50:00

Расписание электричек Высокая гора Куркачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 18-05-2021 06:01:00 18-05-2021 06:14:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 18-05-2021 06:55:00 18-05-2021 07:18:00
Краснозаринск — Куркачи 6474 18-05-2021 07:07:00 18-05-2021 07:31:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 18-05-2021 08:45:00 18-05-2021 09:08:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 18-05-2021 09:06:00 18-05-2021 09:30:00
Казань-Пасс. — Арск 6432 18-05-2021 12:06:00 18-05-2021 12:29:00
Свияжск — Арск 6476 18-05-2021 12:45:00 18-05-2021 13:08:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 18-05-2021 12:55:00 18-05-2021 13:18:00
Казань-Пасс. — Арск 6434 18-05-2021 14:02:00 18-05-2021 14:25:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 18-05-2021 17:25:00 18-05-2021 17:49:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 18-05-2021 18:24:00 18-05-2021 18:47:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 18-05-2021 19:05:00 18-05-2021 19:28:00
Зелёный Дол — Арск 6482 18-05-2021 19:54:00 18-05-2021 20:17:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 18-05-2021 20:18:00 18-05-2021 20:41:00
Казань-Пасс. — Арск 6410 18-05-2021 21:18:00 18-05-2021 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Куркачи — Васильево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куркачи — :: 18-11-2016 15:58:00
Чепчуги 18-11-2016 16:02:00 1 мин 18-11-2016 16:03:00 5 м
823 км 18-11-2016 16:08:00 1 мин 18-11-2016 16:09:00 6 м
Бирюли 18-11-2016 16:15:00 1 мин 18-11-2016 16:16:00 7 м
Калинино 18-11-2016 16:19:00 1 мин 18-11-2016 16:20:00 4 м
Каменка (Санаторий) 18-11-2016 16:24:00 1 мин 18-11-2016 16:25:00 5 м
Высокая Гора 18-11-2016 16:30:00 1 мин 18-11-2016 16:31:00 6 м
Кендери 18-11-2016 16:37:00 1 мин 18-11-2016 16:38:00 7 м
807 км 18-11-2016 16:40:00 1 мин 18-11-2016 16:41:00 3 м
804 км 18-11-2016 16:46:00 1 мин 18-11-2016 16:47:00 6 м
Дербышки 18-11-2016 16:51:00 1 мин 18-11-2016 16:52:00 5 м
797 км 18-11-2016 16:54:00 1 мин 18-11-2016 16:55:00 3 м
795 км 18-11-2016 16:58:00 1 мин 18-11-2016 16:59:00 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 18-11-2016 17:02:00 1 мин 18-11-2016 17:03:00 4 м
Левченко 18-11-2016 17:09:00 1 мин 18-11-2016 17:10:00 7 м
787 км 18-11-2016 17:12:00 1 мин 18-11-2016 17:13:00 3 м
Юдино (восточный парк) 18-11-2016 17:19:00 1 мин 18-11-2016 17:20:00 7 м
Юдино 18-11-2016 17:27:00 1 мин 18-11-2016 17:28:00 8 м
ВРД 18-11-2016 17:29:00 1 мин 18-11-2016 17:30:00 2 м
Займище 18-11-2016 17:35:00 1 мин 18-11-2016 17:36:00 6 м
Обсерватория 18-11-2016 17:39:00 1 мин 18-11-2016 17:40:00 4 м
774 км 18-11-2016 17:43:00 1 мин 18-11-2016 17:44:00 4 м
771 км 18-11-2016 17:46:00 1 мин 18-11-2016 17:47:00 3 м
Васильево 18-11-2016 17:51:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6477 Куркачи — Васильево. Время в пути между станциями Куркачи и Высокая гора на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Куркачи Высокая гора на карте:


Между станциями Куркачи и Высокая гора курсируют следующие электрички:
6401 Арск — Казань-Пасс.
6403 Шемордан — Казань-Пасс.
6421 Сосновка — Казань-Пасс.
6469 Арск — Албаба
6405 Арск — Казань-Пасс.
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6473 Куркачи — Васильево
6407 Арск — Казань-Пасс.
6477 Куркачи — Васильево
6427 Сосновка — Казань-Пасс.
6437 Арск — Казань-Пасс.
6429 Сосновка — Казань-Пасс.
6431 Сосновка — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search