ss x
x

Электричка Куркачи Высокая гора: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Куркачи Высокая гора 22,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Куркачи и Высокая гора за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6477, которая пройдет расстояние между станциями Куркачи и Высокая гора за 32 мин.

Расписание электричек Куркачи Высокая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 23-10-2018 05:20:00 23-10-2018 05:44:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 23-10-2018 05:57:00 23-10-2018 06:23:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 23-10-2018 06:07:00 23-10-2018 06:34:00
Арск — Албаба 6469 23-10-2018 06:30:00 23-10-2018 06:54:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 23-10-2018 07:28:00 23-10-2018 07:54:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 23-10-2018 08:41:00 23-10-2018 09:06:00
Куркачи — Васильево 6473 23-10-2018 10:00:00 23-10-2018 10:24:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 23-10-2018 13:15:00 23-10-2018 13:40:00
Арск — Васильево 6475 23-10-2018 13:27:00 23-10-2018 13:51:00
Куркачи — Васильево 6477 23-10-2018 16:02:00 23-10-2018 16:30:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 23-10-2018 16:18:00 23-10-2018 16:42:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 23-10-2018 18:26:00 23-10-2018 18:52:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 23-10-2018 19:45:00 23-10-2018 20:11:00

Расписание электричек Высокая гора Куркачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 23-10-2018 05:39:00 23-10-2018 05:53:00
Краснозаринск — Куркачи 6474 23-10-2018 07:13:00 23-10-2018 07:40:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 23-10-2018 08:42:00 23-10-2018 09:05:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 23-10-2018 09:04:00 23-10-2018 09:27:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 23-10-2018 12:59:00 23-10-2018 13:22:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 23-10-2018 14:12:00 23-10-2018 14:35:00
Казань-Пасс. — Куркачи 6434 23-10-2018 15:05:00 23-10-2018 15:30:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 23-10-2018 17:21:00 23-10-2018 17:45:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 23-10-2018 18:08:00 23-10-2018 18:32:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 23-10-2018 19:05:00 23-10-2018 19:28:00
Васильево — Арск 6482 23-10-2018 19:33:00 23-10-2018 20:00:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 23-10-2018 20:18:00 23-10-2018 20:41:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 23-10-2018 21:19:00 23-10-2018 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Куркачи — Васильево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куркачи — :: 18-11-2016 15:58:00
Чепчуги 18-11-2016 16:02:00 1 мин 18-11-2016 16:03:00 5 м
823 км 18-11-2016 16:08:00 1 мин 18-11-2016 16:09:00 6 м
Бирюли 18-11-2016 16:15:00 1 мин 18-11-2016 16:16:00 7 м
Калинино 18-11-2016 16:19:00 1 мин 18-11-2016 16:20:00 4 м
Каменка (Санаторий) 18-11-2016 16:24:00 1 мин 18-11-2016 16:25:00 5 м
Высокая Гора 18-11-2016 16:30:00 1 мин 18-11-2016 16:31:00 6 м
Кендери 18-11-2016 16:37:00 1 мин 18-11-2016 16:38:00 7 м
807 км 18-11-2016 16:40:00 1 мин 18-11-2016 16:41:00 3 м
804 км 18-11-2016 16:46:00 1 мин 18-11-2016 16:47:00 6 м
Дербышки 18-11-2016 16:51:00 1 мин 18-11-2016 16:52:00 5 м
797 км 18-11-2016 16:54:00 1 мин 18-11-2016 16:55:00 3 м
795 км 18-11-2016 16:58:00 1 мин 18-11-2016 16:59:00 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 18-11-2016 17:02:00 1 мин 18-11-2016 17:03:00 4 м
Левченко 18-11-2016 17:09:00 1 мин 18-11-2016 17:10:00 7 м
787 км 18-11-2016 17:12:00 1 мин 18-11-2016 17:13:00 3 м
Юдино (восточный парк) 18-11-2016 17:19:00 1 мин 18-11-2016 17:20:00 7 м
Юдино 18-11-2016 17:27:00 1 мин 18-11-2016 17:28:00 8 м
ВРД 18-11-2016 17:29:00 1 мин 18-11-2016 17:30:00 2 м
Займище 18-11-2016 17:35:00 1 мин 18-11-2016 17:36:00 6 м
Обсерватория 18-11-2016 17:39:00 1 мин 18-11-2016 17:40:00 4 м
774 км 18-11-2016 17:43:00 1 мин 18-11-2016 17:44:00 4 м
771 км 18-11-2016 17:46:00 1 мин 18-11-2016 17:47:00 3 м
Васильево 18-11-2016 17:51:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6477 Куркачи — Васильево. Время в пути между станциями Куркачи и Высокая гора на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Куркачи Высокая гора на карте:


Между станциями Куркачи и Высокая гора курсируют следующие электрички:
6401 Арск — Казань-Пасс.
6403 Шемордан — Казань-Пасс.
6421 Сосновка — Казань-Пасс.
6469 Арск — Албаба
6405 Арск — Казань-Пасс.
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6473 Куркачи — Васильево
6407 Арск — Казань-Пасс.
6477 Куркачи — Васильево
6427 Сосновка — Казань-Пасс.
6437 Арск — Казань-Пасс.
6429 Сосновка — Казань-Пасс.
6431 Сосновка — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search