ss x
x

Электричка Куркачи Высокая гора: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Куркачи Высокая гора 22,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Куркачи и Высокая гора за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6477, которая пройдет расстояние между станциями Куркачи и Высокая гора за 32 мин.

Расписание электричек Куркачи Высокая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 21-02-2019 05:11:00 21-02-2019 05:35:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 21-02-2019 06:02:00 21-02-2019 06:26:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 21-02-2019 06:12:00 21-02-2019 06:36:00
Арск — Албаба 6469 21-02-2019 06:29:00 21-02-2019 06:53:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 21-02-2019 07:30:00 21-02-2019 07:55:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 21-02-2019 08:41:00 21-02-2019 09:05:00
Куркачи — Васильево 6473 21-02-2019 10:00:00 21-02-2019 10:24:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 21-02-2019 11:21:00 21-02-2019 11:45:00
Арск — Васильево 6475 21-02-2019 13:40:00 21-02-2019 14:04:00
Шемордан — Казань-Пасс. 6425 21-02-2019 13:51:00 21-02-2019 14:15:00
Арск — Васильево 6477 21-02-2019 16:12:00 21-02-2019 16:36:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 21-02-2019 16:22:00 21-02-2019 16:46:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 21-02-2019 18:26:00 21-02-2019 18:51:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 21-02-2019 19:45:00 21-02-2019 20:09:00

Расписание электричек Высокая гора Куркачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 21-02-2019 06:01:00 21-02-2019 06:14:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6420 21-02-2019 07:03:00 21-02-2019 07:26:00
Краснозаринск — Куркачи 6474 21-02-2019 07:13:00 21-02-2019 07:37:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 21-02-2019 08:45:00 21-02-2019 09:08:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 21-02-2019 09:06:00 21-02-2019 09:30:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 21-02-2019 12:59:00 21-02-2019 13:22:00
Казань-Пасс. — Арск 6434 21-02-2019 14:02:00 21-02-2019 14:25:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 21-02-2019 14:13:00 21-02-2019 14:36:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 21-02-2019 17:19:00 21-02-2019 17:43:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 21-02-2019 18:13:00 21-02-2019 18:36:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 21-02-2019 19:05:00 21-02-2019 19:28:00
Васильево — Арск 6482 21-02-2019 19:35:00 21-02-2019 19:58:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 21-02-2019 20:19:00 21-02-2019 20:42:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 21-02-2019 21:18:00 21-02-2019 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Куркачи — Васильево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куркачи — :: 18-11-2016 15:58:00
Чепчуги 18-11-2016 16:02:00 1 мин 18-11-2016 16:03:00 5 м
823 км 18-11-2016 16:08:00 1 мин 18-11-2016 16:09:00 6 м
Бирюли 18-11-2016 16:15:00 1 мин 18-11-2016 16:16:00 7 м
Калинино 18-11-2016 16:19:00 1 мин 18-11-2016 16:20:00 4 м
Каменка (Санаторий) 18-11-2016 16:24:00 1 мин 18-11-2016 16:25:00 5 м
Высокая Гора 18-11-2016 16:30:00 1 мин 18-11-2016 16:31:00 6 м
Кендери 18-11-2016 16:37:00 1 мин 18-11-2016 16:38:00 7 м
807 км 18-11-2016 16:40:00 1 мин 18-11-2016 16:41:00 3 м
804 км 18-11-2016 16:46:00 1 мин 18-11-2016 16:47:00 6 м
Дербышки 18-11-2016 16:51:00 1 мин 18-11-2016 16:52:00 5 м
797 км 18-11-2016 16:54:00 1 мин 18-11-2016 16:55:00 3 м
795 км 18-11-2016 16:58:00 1 мин 18-11-2016 16:59:00 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 18-11-2016 17:02:00 1 мин 18-11-2016 17:03:00 4 м
Левченко 18-11-2016 17:09:00 1 мин 18-11-2016 17:10:00 7 м
787 км 18-11-2016 17:12:00 1 мин 18-11-2016 17:13:00 3 м
Юдино (восточный парк) 18-11-2016 17:19:00 1 мин 18-11-2016 17:20:00 7 м
Юдино 18-11-2016 17:27:00 1 мин 18-11-2016 17:28:00 8 м
ВРД 18-11-2016 17:29:00 1 мин 18-11-2016 17:30:00 2 м
Займище 18-11-2016 17:35:00 1 мин 18-11-2016 17:36:00 6 м
Обсерватория 18-11-2016 17:39:00 1 мин 18-11-2016 17:40:00 4 м
774 км 18-11-2016 17:43:00 1 мин 18-11-2016 17:44:00 4 м
771 км 18-11-2016 17:46:00 1 мин 18-11-2016 17:47:00 3 м
Васильево 18-11-2016 17:51:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6477 Куркачи — Васильево. Время в пути между станциями Куркачи и Высокая гора на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Куркачи Высокая гора на карте:


Между станциями Куркачи и Высокая гора курсируют следующие электрички:
6401 Арск — Казань-Пасс.
6403 Шемордан — Казань-Пасс.
6421 Сосновка — Казань-Пасс.
6469 Арск — Албаба
6405 Арск — Казань-Пасс.
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6473 Куркачи — Васильево
6407 Арск — Казань-Пасс.
6477 Куркачи — Васильево
6427 Сосновка — Казань-Пасс.
6437 Арск — Казань-Пасс.
6429 Сосновка — Казань-Пасс.
6431 Сосновка — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search