ss x
x

Электричка Куркачи Шемордан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Куркачи Шемордан 84,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Куркачи и Шемордан за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6412, которая пройдет расстояние между станциями Куркачи и Шемордан за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Куркачи Шемордан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 19-12-2018 06:15:00 19-12-2018 06:57:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6420 19-12-2018 07:27:00 19-12-2018 08:29:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 19-12-2018 09:09:00 19-12-2018 10:12:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 19-12-2018 13:23:00 19-12-2018 14:25:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 19-12-2018 14:37:00 19-12-2018 15:39:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 19-12-2018 17:44:00 19-12-2018 18:48:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 19-12-2018 19:29:00 19-12-2018 20:31:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 19-12-2018 20:43:00 19-12-2018 21:46:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 19-12-2018 21:43:00 19-12-2018 22:46:00

Расписание электричек Шемордан Куркачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 19-12-2018 04:08:00 19-12-2018 05:10:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 19-12-2018 05:08:00 19-12-2018 06:11:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 19-12-2018 07:37:00 19-12-2018 08:40:00
Шемордан — Казань-Пасс. 6425 19-12-2018 12:47:00 19-12-2018 13:50:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 19-12-2018 15:16:00 19-12-2018 16:21:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 19-12-2018 17:21:00 19-12-2018 18:25:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 19-12-2018 18:41:00 19-12-2018 19:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Шемордан (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 29-11-2016 22:10:00
Вахитово 29-11-2016 22:15:00 1 мин 29-11-2016 22:16:00 6 м
Метро Аметьево 29-11-2016 22:20:00 1 мин 29-11-2016 22:21:00 5 м
Ометьево 29-11-2016 22:23:00 1 мин 29-11-2016 22:24:00 3 м
Новаторов 29-11-2016 22:27:00 1 мин 29-11-2016 22:28:00 4 м
Компрессорный 29-11-2016 22:31:00 1 мин 29-11-2016 22:32:00 4 м
Дербышки 29-11-2016 22:37:00 1 мин 29-11-2016 22:38:00 6 м
804 км 29-11-2016 22:42:00 1 мин 29-11-2016 22:43:00 5 м
807 км 29-11-2016 22:47:00 1 мин 29-11-2016 22:48:00 5 м
Кендери 29-11-2016 22:51:00 1 мин 29-11-2016 22:52:00 4 м
Высокая Гора 29-11-2016 22:57:00 1 мин 29-11-2016 22:58:00 6 м
Каменка (Санаторий) 29-11-2016 23:00:00 1 мин 29-11-2016 23:01:00 3 м
Калинино 29-11-2016 23:04:00 1 мин 29-11-2016 23:05:00 4 м
Бирюли 29-11-2016 23:08:00 1 мин 29-11-2016 23:09:00 4 м
823 км 29-11-2016 23:11:00 1 мин 29-11-2016 23:12:00 3 м
Чепчуги 29-11-2016 23:15:00 1 мин 29-11-2016 23:16:00 4 м
Куркачи 29-11-2016 23:21:00 1 мин 29-11-2016 23:22:00 6 м
835 км 29-11-2016 23:25:00 1 мин 29-11-2016 23:26:00 4 м
Камаево 29-11-2016 23:28:00 1 мин 29-11-2016 23:29:00 3 м
Чурилино 29-11-2016 23:33:00 1 мин 29-11-2016 23:34:00 5 м
Чулпаново 29-11-2016 23:37:00 1 мин 29-11-2016 23:38:00 4 м
849 км 29-11-2016 23:41:00 1 мин 29-11-2016 23:42:00 4 м
Арск 29-11-2016 23:47:00 1 мин 29-11-2016 23:48:00 6 м
859 км 29-11-2016 23:52:00 1 мин 29-11-2016 23:53:00 5 м
Чекурча 29-11-2016 23:57:00 1 мин 29-11-2016 23:58:00 5 м
871 км 30-11-2016 00:03:00 1 мин 30-11-2016 00:04:00 6 м
Корса 30-11-2016 00:12:00 1 мин 30-11-2016 00:13:00 9 м
880 км 30-11-2016 00:18:00 1 мин 30-11-2016 00:19:00 6 м
Миндюш 30-11-2016 00:23:00 1 мин 30-11-2016 00:24:00 5 м
Шемордан 30-11-2016 00:32:00 — :: 8 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6412 Казань-Пасс. — Шемордан. Время в пути между станциями Куркачи и Шемордан на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Куркачи Шемордан на карте:


Между станциями Куркачи и Шемордан курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Шемордан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search