ss x
x

Электричка Куринский Кривенковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Куринский Кривенковская 42,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6048/6047, проходит расстояние между станциями Куринский и Кривенковская за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6929, которая пройдет расстояние между станциями Куринский и Кривенковская за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Куринский Кривенковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белореченская — Туапсе-Пасс. 6929 20-10-2018 05:46:00 20-10-2018 07:04:00
Майкоп — Туапсе-Пасс. 6048/6047 20-10-2018 08:30:00 20-10-2018 09:34:00
Белореченская — Туапсе-Пасс. 6933 20-10-2018 19:30:00 20-10-2018 20:48:00

Расписание электричек Кривенковская Куринский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Белореченская 6928 20-10-2018 08:45:00 20-10-2018 10:02:00
Туапсе-Пасс. — Белореченская 6932 20-10-2018 18:15:00 20-10-2018 19:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Белореченская — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белореченская — :: 05-07-2018 04:00:00
Южанка 05-07-2018 04:08:00 1 мин 05-07-2018 04:09:00 9 м
Пшехская 05-07-2018 04:17:00 1 мин 05-07-2018 04:18:00 9 м
Комсомольская 05-07-2018 04:28:00 1 мин 05-07-2018 04:29:00 11 м
Тверская 05-07-2018 04:46:00 1 мин 05-07-2018 04:47:00 18 м
Табаксовхоз 05-07-2018 04:50:00 1 мин 05-07-2018 04:51:00 4 м
1794 км 05-07-2018 04:59:00 1 мин 05-07-2018 05:00:00 9 м
Николенково 05-07-2018 05:04:00 1 мин 05-07-2018 05:05:00 5 м
1802 км 05-07-2018 05:12:00 1 мин 05-07-2018 05:13:00 8 м
Кабардинская 05-07-2018 05:19:00 1 мин 05-07-2018 05:20:00 7 м
1811 км 05-07-2018 05:26:00 1 мин 05-07-2018 05:27:00 7 м
Хадыженская 05-07-2018 05:34:00 1 мин 05-07-2018 05:35:00 8 м
1820 км 05-07-2018 05:39:00 1 мин 05-07-2018 05:40:00 5 м
Куринский 05-07-2018 05:45:00 1 мин 05-07-2018 05:46:00 6 м
Старый Куринский 05-07-2018 05:48:00 1 мин 05-07-2018 05:49:00 3 м
Шубинка 05-07-2018 05:52:00 1 мин 05-07-2018 05:53:00 4 м
1831 км 05-07-2018 05:57:00 1 мин 05-07-2018 05:58:00 5 м
Навагинская 05-07-2018 06:03:00 1 мин 05-07-2018 06:04:00 6 м
Пшиш 05-07-2018 06:15:00 1 мин 05-07-2018 06:16:00 12 м
Шаумян 05-07-2018 06:22:00 1 мин 05-07-2018 06:23:00 7 м
Гойтх 05-07-2018 06:30:00 1 мин 05-07-2018 06:31:00 8 м
Индюк 05-07-2018 06:40:00 10 мин 05-07-2018 06:50:00 19 м
1860 км 05-07-2018 06:55:00 1 мин 05-07-2018 06:56:00 6 м
Кривенковская 05-07-2018 07:04:00 1 мин 05-07-2018 07:05:00 9 м
Кирпичный 05-07-2018 07:10:00 1 мин 05-07-2018 07:11:00 6 м
Ципка 05-07-2018 07:14:00 1 мин 05-07-2018 07:15:00 4 м
Греческий 05-07-2018 07:18:00 1 мин 05-07-2018 07:19:00 4 м
Дачный 05-07-2018 07:23:00 1 мин 05-07-2018 07:24:00 5 м
Туапсе-Пасс. 05-07-2018 07:37:00 — :: 13 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6929 Белореченская — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Куринский и Кривенковская на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Куринский Кривенковская на карте:


Между станциями Куринский и Кривенковская курсируют следующие электрички:
6929 Белореченская — Туапсе-Пасс.
6048/6047 Майкоп — Туапсе-Пасс.
6933 Белореченская — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search