ss x
x

Электричка Курганка Сладкое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Курганка и Сладкое за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333, которая пройдет расстояние между станциями Курганка и Сладкое за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Курганка Сладкое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха 6333 22-10-2020 07:04:00 22-10-2020 08:17:00
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха 6335 22-10-2020 14:35:00 22-10-2020 15:48:00
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха 6337 22-10-2020 18:32:00 22-10-2020 19:45:00

Расписание электричек Сладкое Курганка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6332 22-10-2020 05:26:00 22-10-2020 06:42:00
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6334 22-10-2020 12:00:00 22-10-2020 13:17:00
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6336 22-10-2020 18:16:00 22-10-2020 19:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Курган (пригородный вокзал) — Шумиха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курган (пригородный вокзал) — :: 22-03-2017 06:30:00
Курган-Пасс. 22-03-2017 06:31:00 22-03-2017 06:31:00 1 м
Курганка 22-03-2017 06:41:00 1 мин 22-03-2017 06:42:00 11 м
2347 км 22-03-2017 06:49:00 1 мин 22-03-2017 06:50:00 8 м
Введенское 22-03-2017 06:53:00 1 мин 22-03-2017 06:54:00 4 м
2340 км (Вихорь) 22-03-2017 07:00:00 1 мин 22-03-2017 07:01:00 7 м
2335 км 22-03-2017 07:05:00 1 мин 22-03-2017 07:06:00 5 м
Логовушка 22-03-2017 07:10:00 1 мин 22-03-2017 07:11:00 5 м
Зырянка 22-03-2017 07:22:00 1 мин 22-03-2017 07:23:00 12 м
2315 км 22-03-2017 07:29:00 1 мин 22-03-2017 07:30:00 7 м
Юргамыш 22-03-2017 07:38:00 1 мин 22-03-2017 07:39:00 9 м
2300 км 22-03-2017 07:42:00 1 мин 22-03-2017 07:43:00 4 м
Сладкое 22-03-2017 07:55:00 1 мин 22-03-2017 07:56:00 13 м
2278 км 22-03-2017 08:00:00 1 мин 22-03-2017 08:01:00 5 м
Мишкино 22-03-2017 08:10:00 1 мин 22-03-2017 08:11:00 10 м
Бутырское 22-03-2017 08:26:00 1 мин 22-03-2017 08:27:00 16 м
2240 км 22-03-2017 08:34:00 1 мин 22-03-2017 08:35:00 8 м
Шумиха 22-03-2017 08:48:00 — :: 13 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6333 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха. Время в пути между станциями Курганка и Сладкое на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Курганка Сладкое на карте:


Между станциями Курганка и Сладкое курсируют следующие электрички:
6333 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха
6335 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха
6337 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search