ss x
x

Электричка Курганка Шумиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курганка Шумиха 143 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Курганка и Шумиха за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333, которая пройдет расстояние между станциями Курганка и Шумиха за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Курганка Шумиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха 6333 27-01-2020 07:04:00 27-01-2020 09:10:00
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха 6335 27-01-2020 14:35:00 27-01-2020 16:41:00
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха 6337 27-01-2020 18:32:00 27-01-2020 20:38:00

Расписание электричек Шумиха Курганка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6332 27-01-2020 04:32:00 27-01-2020 06:42:00
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6334 27-01-2020 11:09:00 27-01-2020 13:17:00
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6336 27-01-2020 17:25:00 27-01-2020 19:33:00
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 27-01-2020 19:49:00 27-01-2020 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Курган (пригородный вокзал) — Шумиха (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курган (пригородный вокзал) — :: 21-11-2016 06:30:00
Курган-Пасс. 21-11-2016 06:31:00 21-11-2016 06:31:00 1 м
Курганка 21-11-2016 06:41:00 1 мин 21-11-2016 06:42:00 11 м
2347 км 21-11-2016 06:49:00 1 мин 21-11-2016 06:50:00 8 м
Введенское 21-11-2016 06:53:00 1 мин 21-11-2016 06:54:00 4 м
2340 км (Вихорь) 21-11-2016 07:00:00 1 мин 21-11-2016 07:01:00 7 м
2335 км 21-11-2016 07:05:00 1 мин 21-11-2016 07:06:00 5 м
Логовушка 21-11-2016 07:10:00 1 мин 21-11-2016 07:11:00 5 м
Зырянка 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 12 м
2315 км 21-11-2016 07:29:00 1 мин 21-11-2016 07:30:00 7 м
Юргамыш 21-11-2016 07:38:00 1 мин 21-11-2016 07:39:00 9 м
2300 км 21-11-2016 07:42:00 1 мин 21-11-2016 07:43:00 4 м
Сладкое 21-11-2016 07:55:00 1 мин 21-11-2016 07:56:00 13 м
2278 км 21-11-2016 08:00:00 1 мин 21-11-2016 08:01:00 5 м
Мишкино 21-11-2016 08:10:00 1 мин 21-11-2016 08:11:00 10 м
Бутырское 21-11-2016 08:26:00 1 мин 21-11-2016 08:27:00 16 м
2240 км 21-11-2016 08:34:00 1 мин 21-11-2016 08:35:00 8 м
Шумиха 21-11-2016 08:48:00 — :: 13 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6333 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха. Время в пути между станциями Курганка и Шумиха на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Курганка Шумиха на карте:


Между станциями Курганка и Шумиха курсируют следующие электрички:
6333 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха
6337 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search