ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Курганка Мишкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курганка Мишкино 94,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Курганка и Мишкино за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333, которая пройдет расстояние между станциями Курганка и Мишкино за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Курганка Мишкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха 6333 05-08-2021 07:04:00 05-08-2021 08:32:00
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда) 6335/6213 05-08-2021 14:31:00 05-08-2021 15:59:00
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха 6337 05-08-2021 18:32:00 05-08-2021 20:00:00

Расписание электричек Мишкино Курганка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6332 05-08-2021 05:32:00 05-08-2021 07:02:00
Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206/6334 05-08-2021 12:02:00 05-08-2021 13:32:00
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6336 05-08-2021 18:03:00 05-08-2021 19:33:00
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 05-08-2021 20:25:00 05-08-2021 21:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Курган (пригородный вокзал) — Шумиха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курган (пригородный вокзал) — :: 14-06-2017 06:30:00
Курган-Пасс. 14-06-2017 06:31:00 14-06-2017 06:31:00 1 м
Курганка 14-06-2017 06:41:00 1 мин 14-06-2017 06:42:00 11 м
2347 км 14-06-2017 06:49:00 1 мин 14-06-2017 06:50:00 8 м
Введенское 14-06-2017 06:53:00 1 мин 14-06-2017 06:54:00 4 м
2340 км (Вихорь) 14-06-2017 07:00:00 1 мин 14-06-2017 07:01:00 7 м
2335 км 14-06-2017 07:05:00 1 мин 14-06-2017 07:06:00 5 м
Логовушка 14-06-2017 07:10:00 1 мин 14-06-2017 07:11:00 5 м
2327 км 14-06-2017 07:15:00 1 мин 14-06-2017 07:16:00 5 м
2324 км 14-06-2017 07:19:00 1 мин 14-06-2017 07:20:00 4 м
Зырянка 14-06-2017 07:22:00 1 мин 14-06-2017 07:23:00 3 м
2315 км 14-06-2017 07:29:00 1 мин 14-06-2017 07:30:00 7 м
Юргамыш 14-06-2017 07:38:00 1 мин 14-06-2017 07:39:00 9 м
2300 км 14-06-2017 07:42:00 1 мин 14-06-2017 07:43:00 4 м
Сладкое 14-06-2017 07:55:00 1 мин 14-06-2017 07:56:00 13 м
2278 км 14-06-2017 08:00:00 1 мин 14-06-2017 08:01:00 5 м
Мишкино 14-06-2017 08:10:00 1 мин 14-06-2017 08:11:00 10 м
Бутырское 14-06-2017 08:26:00 1 мин 14-06-2017 08:27:00 16 м
2240 км 14-06-2017 08:34:00 1 мин 14-06-2017 08:35:00 8 м
Шумиха 14-06-2017 08:48:00 — :: 13 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6333 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха. Время в пути между станциями Курганка и Мишкино на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Курганка Мишкино на карте:


Между станциями Курганка и Мишкино курсируют следующие электрички:
6333 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха
6335 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха
6337 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search