ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Курегеш Достоевский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6901, проходит расстояние между станциями Курегеш и Достоевский за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6905, которая пройдет расстояние между станциями Курегеш и Достоевский за 55 мин.

Расписание электричек Курегеш Достоевский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карлык — Новокузнецк 6901 30-07-2021 08:40:00 30-07-2021 09:35:00
Томусинская — Новокузнецк 6905 30-07-2021 16:53:00 30-07-2021 17:49:00
Карлык — Новокузнецк 6909 30-07-2021 20:45:00 30-07-2021 21:40:00

Расписание электричек Достоевский Курегеш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Карлык 6902 30-07-2021 06:34:00 30-07-2021 07:30:00
Новокузнецк — Томусинская 6904 30-07-2021 09:06:00 30-07-2021 10:00:00
Новокузнецк — Томусинская 6906 30-07-2021 14:18:00 30-07-2021 15:13:00
Новокузнецк — Карлык 6910 30-07-2021 18:42:00 30-07-2021 19:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Томусинская — Новокузнецк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томусинская — :: 28-06-2017 16:14:00
Карлык 28-06-2017 16:28:00 1 мин 28-06-2017 16:29:00 15 м
113 км 28-06-2017 16:33:00 1 мин 28-06-2017 16:34:00 5 м
111 км 28-06-2017 16:37:00 1 мин 28-06-2017 16:38:00 4 м
108 км 28-06-2017 16:42:00 1 мин 28-06-2017 16:43:00 5 м
Курегеш 28-06-2017 16:52:00 1 мин 28-06-2017 16:53:00 10 м
Есауловка 28-06-2017 16:57:00 1 мин 28-06-2017 16:58:00 5 м
Полосухино 28-06-2017 17:06:00 1 мин 28-06-2017 17:07:00 9 м
28 км 28-06-2017 17:14:00 1 мин 28-06-2017 17:15:00 8 м
26 км 28-06-2017 17:18:00 1 мин 28-06-2017 17:19:00 4 м
Новокузнецк-Северный 28-06-2017 17:21:00 1 мин 28-06-2017 17:22:00 3 м
24 км 28-06-2017 17:24:00 1 мин 28-06-2017 17:25:00 3 м
21 км 28-06-2017 17:30:00 1 мин 28-06-2017 17:31:00 6 м
16 км 28-06-2017 17:38:00 1 мин 28-06-2017 17:39:00 8 м
Островская 28-06-2017 17:41:00 1 мин 28-06-2017 17:42:00 3 м
Садовая 28-06-2017 17:44:00 1 мин 28-06-2017 17:45:00 3 м
Достоевский 28-06-2017 17:48:00 1 мин 28-06-2017 17:49:00 4 м
Топольники 28-06-2017 17:54:00 1 мин 28-06-2017 17:55:00 6 м
Водный 28-06-2017 18:00:00 1 мин 28-06-2017 18:01:00 6 м
Новокузнецк 28-06-2017 18:08:00 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6905 Томусинская — Новокузнецк. Время в пути между станциями Курегеш и Достоевский на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Курегеш Достоевский на карте:


Между станциями Курегеш и Достоевский курсируют следующие электрички:
6901 Карлык — Новокузнецк
6905 Томусинская — Новокузнецк
6909 Карлык — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search