ss x
x

Электричка Курдюм Саратов 1-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курдюм Саратов 1-пассажирский 24,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6162, проходит расстояние между станциями Курдюм и Саратов 1-пассажирский за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308, которая пройдет расстояние между станциями Курдюм и Саратов 1-пассажирский за 53 мин.

Расписание электричек Курдюм Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 08-05-2021 05:32:00 08-05-2021 06:27:00
Аткарск — Карамыш 6304 08-05-2021 06:40:00 08-05-2021 07:24:00
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 08-05-2021 07:07:00 08-05-2021 07:43:00
Татищево — Анисовка 6474 08-05-2021 07:40:00 08-05-2021 08:39:00
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 08-05-2021 10:33:00 08-05-2021 11:28:00
Татищево — Примыкание 6312 08-05-2021 12:50:00 08-05-2021 13:45:00
Аткарск — Анисовка 6434 08-05-2021 16:22:00 08-05-2021 17:17:00
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6062/6162 08-05-2021 19:01:00 08-05-2021 19:36:00
Аткарск — Примыкание 6418 08-05-2021 20:18:00 08-05-2021 21:12:00

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Курдюм на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Примыкание — Аткарск 6471 08-05-2021 06:43:00 08-05-2021 07:36:00
Анисовка — Аткарск 6433 08-05-2021 07:33:00 08-05-2021 08:30:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 08-05-2021 08:44:00 08-05-2021 09:17:00
Анисовка — Татищево 6477 08-05-2021 09:28:00 08-05-2021 10:21:00
Анисовка — Лопуховка 6481 08-05-2021 15:30:00 08-05-2021 16:23:00
Примыкание — Аткарск 6321 08-05-2021 17:02:00 08-05-2021 17:55:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 08-05-2021 18:24:00 08-05-2021 18:56:00
Анисовка — Аткарск 6483 08-05-2021 18:39:00 08-05-2021 19:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Аткарск — Саратов-1-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аткарск — :: 28-06-2017 08:24:00
Красавка 28-06-2017 08:31:00 1 мин 28-06-2017 08:32:00 8 м
774 км 28-06-2017 08:38:00 1 мин 28-06-2017 08:39:00 7 м
781 км 28-06-2017 08:45:00 1 мин 28-06-2017 08:46:00 7 м
Кологривовка 28-06-2017 08:53:00 1 мин 28-06-2017 08:54:00 8 м
794 км 28-06-2017 08:58:00 1 мин 28-06-2017 08:59:00 5 м
Евдокимовский 28-06-2017 09:02:00 1 мин 28-06-2017 09:03:00 4 м
799 км 28-06-2017 09:06:00 1 мин 28-06-2017 09:07:00 4 м
800 км 28-06-2017 09:10:00 1 мин 28-06-2017 09:11:00 4 м
802 км 28-06-2017 09:14:00 1 мин 28-06-2017 09:15:00 4 м
Никольский 28-06-2017 09:18:00 1 мин 28-06-2017 09:19:00 4 м
809 км 28-06-2017 09:23:00 1 мин 28-06-2017 09:24:00 5 м
Татищево 28-06-2017 09:31:00 1 мин 28-06-2017 09:32:00 8 м
816 км 28-06-2017 09:34:00 1 мин 28-06-2017 09:35:00 3 м
819 км 28-06-2017 09:38:00 1 мин 28-06-2017 09:39:00 4 м
822 км 28-06-2017 09:43:00 1 мин 28-06-2017 09:44:00 5 м
824 км 28-06-2017 09:47:00 2 мин 28-06-2017 09:49:00 5 м
Курдюм 28-06-2017 09:54:00 1 мин 28-06-2017 09:55:00 6 м
Докторовка 28-06-2017 10:00:00 1 мин 28-06-2017 10:01:00 6 м
837 км 28-06-2017 10:07:00 1 мин 28-06-2017 10:08:00 7 м
Жасминная 28-06-2017 10:10:00 2 мин 28-06-2017 10:12:00 4 м
841 км 28-06-2017 10:14:00 1 мин 28-06-2017 10:15:00 3 м
Поливановка 28-06-2017 10:17:00 2 мин 28-06-2017 10:19:00 4 м
Завод Контакт 28-06-2017 10:22:00 1 мин 28-06-2017 10:23:00 4 м
Трофимовский-1 28-06-2017 10:25:00 1 мин 28-06-2017 10:26:00 3 м
Молодёжная 28-06-2017 10:29:00 2 мин 28-06-2017 10:31:00 5 м
Площадь Ленина 28-06-2017 10:33:00 2 мин 28-06-2017 10:35:00 4 м
Студенческий Городок 28-06-2017 10:38:00 1 мин 28-06-2017 10:39:00 4 м
Вагонное Депо 28-06-2017 10:41:00 1 мин 28-06-2017 10:42:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 28-06-2017 10:48:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6308 Аткарск — Саратов-1-Пасс.. Время в пути между станциями Курдюм и Саратов 1-пассажирский на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Курдюм Саратов 1-пассажирский на карте:


Между станциями Курдюм и Саратов 1-пассажирский курсируют следующие электрички:
6470 Аткарск — Анисовка
6304 Аткарск — Карамыш
6064/6164 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.
6474 Татищево — Анисовка
6308 Аткарск — Саратов-1-Пасс.
6312 Татищево — Примыкание
6434 Аткарск — Анисовка
6162 Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс.
6418 Аткарск — Саратов-1-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search